Загрузите в Загрузите в

Мэр Тбилиси провел презентацию летних туристических маршрутов

Последнее обновление 
Мэр Тбилиси Гиги Угулава провел презентацию летних туристических маршрутов на «Площади Роз» в среду, сообщает Прайм-Ньюс Бизнес.

С сегодняшнего дня все желающие смогут провести жаркие летние дни в Ананури, Атени, Базалети, Бетания, Уплисцихе, Давид Гареджи, Сагурамо, Самтависи, Чаргали, Шиомгвиме, Мцхета, Зедазени, Гвтаэба, Армази, Кинцвиси, Бодбе и Сигнаги.

По новым туристическим маршрутам будет ходить муниципальный транспорт. Стоимость маршрутов колеблется от 50 тетри до 4 лари (1 доллар США, примерно, равен 1.67 лари).

«В жаркие дни такие маршруты являются прекрасной возможностью для тбилиссцев выбраться из города. Мы предлагаем населению интереснейшие экскурсии по достопримечательностям Грузии с «Площади Роз» каждый день», - заявил Гиги Угулава.

Маршруты возглавят профессиональные гиды департамента туризма и курортов министерства экономического развития Грузии.

Вечером в понедельник Гиги Угулава и основатель «Самгори Группы» Автандил Церетели открыли туристический маршрут по реке Куре в Тбилиси.

«Прибывшим в столицу туристам дается уникальная возможность ознакомиться с городом и его достопримечательностями в динамике», - отметил Гиги Угулава.

Маршрут совершался под старинные грузинские мелодии. Ходящий по Куре корабль начинает маршрут от моста Бараташвили и завершит его у ОртачалГЭС.
Опубликовано 
Поделиться
Трансфер и Экскурсии
Коттедж
(6 спален 10+4 чел.)
Апрель. Инструктор. Гудаури
Горячие предложения
1 USD = 2.6729 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.8469 GEL
1 GEL = 0.35 EUR
100 RUB = 2.8628 GEL
1 GEL = 34.93 RUB
www.nbg.gov.ge 23.04.2024
Трансфер, Туры и Экскурсии
Скидки на Проживание
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка: еда, кальяны
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы