Загрузите в Загрузите в

Новые апартаменты: GVC Люкс 305 (2 комнаты 5 чел.)

Последнее обновление 
Новые апартаменты на нашем сайте: 80-160$ 45 м.кв. с балконом, расположена на 3-ем этаже в доме Бурджанадзе ( Penta Invest), в непосредственной близости от подъемника.  Бесплатный WI-FI, телевизор, спутниковое ТВ с большим количеством русских каналов, масляный обогреватель. 
​Кухня оснащена всем необходимым оборудованием для приготовления пищи: чайник, плита, холодильник, фен, мебель, столовые приборы, посуда. Детская кроватка с ортопедическим матрасом (за доп оплату). 
 
Квартира находится под управлением наших партнеров: Компании GVC, которая работает уже много лет в Гудаури и сдает еще 7 апартаментов в Гудаури, подробная информация по ссылке
 

Месторасположение: Двух комнатная квартира, 45 м.кв. с балконом, расположена на 3-ем этаже в доме Бурджанадзе ( Penta Invest), в непосредственной близости от подъемника (150м.).Возле дома проходит подготовленная трасса что позволит вам спуститься на лыжах к 1-й очереди подъемника и после катания вернуться прямо к подъезду. С балкона открывается живописные виды на погасшие вулканы- Садзели и Кудеби. 
На первом этаже дома разместились рестораны с грузинской и европейской кухней, которые не оставят вас голодными после активного отдыха, в соседнем корпусе есть сауна. Возле дома находится бесплатная стоянка и прокат горнолыжного оборудования.

Оснащение: Квартира рассчитана на 4-5 человек. В отдельной спальне вы найдете 3 односпальные кровати, при необходимости их можно сдвинуть; в гостиной –студио – раскладной диван, на котором комфортно разместится 1 (максимум 2) человек. 
Постельное белье и полотенца входят в оплату. 
Детская кроватка с ортопедическим матрасом (за доп оплату). 

Один сан узел с душевой кабиной, умывальником и туалетом. Постоянно горячая вода (центральная котельная) дополнительно есть бойлер. Встроенная мебель позволит вашим вещам так же найти свое место на время вашего отдыха. Бесплатный WI-FI, телевизор, спутниковое ТВ с большим количеством русских каналов, масляный обогреватель. 
​Кухня оснащена всем необходимым оборудованием для приготовления пищи: чайник, плита, холодильник, фен, мебель, столовые приборы, посуда.

Услуги: - прокат снаряжения, - услуги фрирайд гида и/или горнолыжного/сноуборд инструктора - организация туров и экскурсий из Гудаури

Трансфер: - организация трансфера,

Скидки: Скидка 5% при бронировании более 8 ночей. Скидка 10% при бронировании более 10 ночей. Скидка 10% для постоянных клиентов.

Депозит: НГ праздники - 50% предоплата. В остальное время 30/70. Так же по заселению взимается возвратный депозит за сохранность имущества 100$

Контакты: Тел: +995 599 50 31 76, (Viber, WhatsApp) Skype: gvc.georgia, E-mail: info@g-v-c.info

Опубликовано 
Поделиться
Коттедж
(6 спален 10+4 чел.)
Апрель. Инструктор. Гудаури
Трансфер и Экскурсии
Горячие предложения
1 USD = 2.6711 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.8453 GEL
1 GEL = 0.35 EUR
100 RUB = 2.8623 GEL
1 GEL = 34.94 RUB
www.nbg.gov.ge 20.04.2024
Трансфер, Туры и Экскурсии
Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Доставка еды по Гудаури!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы