Загрузите в Загрузите в

Пасанаури: Ресторан от отеля Фрирайдер

Последнее обновление 

Ресторан Пасанаури

Пасанаури (на карте, ссылка)

Меню и подробности, по ссылке

Кухня: картвелов

Мы рекомендуем остановиться у нас на перекус уставшим с дороги туристам, которые едут в свою гостиницу, так как часто ужин в гостиницах заканчивается около 19:30, а мы работаем до 24:00.

Чистое и просторное, трехэтажное здание с теплой атмосферой. На первом этаже вы всегда можете через окно взглянуть на опрятных поваров и убедиться в соблюдающихся на кухне гигиенических нормах. Первый этаж для некурящих,второй для курящих. На третьем этаже летом вы можете насладиться обедом на свежем воздухе с прекрасным видом. Вас удивят фирменный Пасанаури и Гудаури от шефа. 

Меню: Грузинский суп Чихиртма или Суп-харчо вас быстро вернут к жизни после встречи с Бахусом. Румяные хачапури разных видов всегда щедро наполнены сыром, а еще вы можете заказать невероятные Пхловани - традиционный пирог горцев. Кухня Картвелов не только вкусная, но и полезная- шпинат,баклажанные рулеты и овощной салат с грецкими орехами. А какой здесь вкусный Шкмерули и Чакапули! Хинкали тут готовят не только мясные , но и с сыром, и с картошкой.Оджахури с мясом или с грибами. Всего тут не перчислить, - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

В ресторане Пасанаури проходят очень заманчивые акции и скидки см. ссылку

Опубликовано 
Поделиться
Апрель. Инструктор. Гудаури
Коттедж
(6 спален 10+4 чел.)
Трансфер и Экскурсии
Горячие предложения
1 USD = 2.6859 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.8804 GEL
1 GEL = 0.35 EUR
100 RUB = 2.9145 GEL
1 GEL = 34.31 RUB
www.nbg.gov.ge 25.04.2024
Доставка: еда, кальяны
Доставка еды по Гудаури!
Скидки на Проживание
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы