Загрузите в Загрузите в

лето с WildGuru: Tреккинг в Сванетии

Последнее обновление 

Детальная программа:

День 1. 21-е июня. Встреча в Тбилиси, знакомство. Вечером встреча на железнодорожном вокзале Тбилиси, расположение в поезде Тбилиси-Зугдиди, распределение провизии.

День 2. Ранее прибытие в Зугдиди, пересадка в такси и трансфер в Местию. По дороге возможны остановки для фото. Прибытие в Местию, осмотр достопримечательностей, посещение музея Михаила Хергиани. Ночевка в кемпинге (по желанию остановка возможна в гостевом доме**).

День 3. Старт нашего похода. Наш путь будет идти по живописной тропе с Видом на Местию. Мы увидим горнолыжный курорт Хацвали и подымимся на гору Зурульди. Немного спустившись вниз, нас ожидает первая ночевка в палатках недалеко от источника.

День 4. На следующий день мы продолжаем идти в сторону перевала Угвир с фантастическим видом на Главный Кавказский Хребет. За перевалом ночевка на живописном озере.

День 5. Далее мы продолжаем наш путь к подножию горы Тетнульд, наш путь лежит по извилистым тропам с видом на Сванский хребет. Ночевка недалеко от источника воды на склонах горы.

День 6. Теперь мы идем в селенье Адиши, осматриваем достопримечательности о становимся на ночевку недалеко от селения (по желанию остановка возможна в гостевом доме**).

День 7. В этот день мы прикоснемся к ледникам и даже немного походим по ним. После наш путь лежит через перевал, за которым предусмотрена ночевка.

День 8. Далее мы перемещаемся в Лалкхори, где у нас предусмотрен отдых и осмотр достопримечательностей. Ночёвка предусмотрена немного дальше селения (по желанию остановка возможна в гостевом доме**).

День 9. Утром подъем вверх по живописным тропам к высокогорным озерам, разбивка лагеря на озере.

День 10. На следующий день мы спускаемся Ушули, где останавливаемся в кемпинг зоне (по желанию остановка возможна в гостевом доме**). Осматриваем достопримечательности и отдыхаем.

День 11. На утро радиальный выход к леднику и обратно. Идем налегке, оставив все в Ушгули. Ночевка в кемпинге (по желанию остановка возможна в гостевом доме**).

День 12. Переезд в Зугдиди, прогулка по городу и посадка на поезд в Тбилиси.

https://www.facebook.com/events/836826856433219/

Опубликовано 
Поделиться
Календарь Событий Гудаури, Грузия
100$ Коттедж 6 чел. Пасанаури
Заказать Трансфер
50$ апрель Н. Гудаури 4+4
Бассейн, spa в доме.
Горячие предложения
1 USD = 2.6978 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.9112 GEL
1 GEL = 0.34 EUR
100 RUB = 2.9177 GEL
1 GEL = 34.27 RUB
www.nbg.gov.ge 29.03.2024
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Трансфер, Туры и Экскурсии
Отель Ретро (14 чел.)
Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Доставка еды по Гудаури!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы