Загрузите в Загрузите в
Установление скоростного ограничения на склонах Гудаури.
17 января 2017 13:44
453 сообщения
453 сообщения
17 января 2017 13:44

ОС кавказский парень, потому и не без налета эмоции, но толков,правда по-своему,но таков мир кавказа и что Бог создал то нам не переделать. Давайте его простим, думаю он больше не будет наезжать на Артемфа,правда,ОС?

Одну "лукавость" надо все же разобрать,что естьь "нижний лыжник" который прав вечно,за что и получает.

Кроме верхний ,нижний в реале есть еще и Боковой лыжник, и тот который под 45гр к вам,вот это самое страшное.

Как и в авто,вы для него в мертвой зоне, он имеет место для маневра, т.е. может повернуть прямо перед вами ,да еще и остановиться, таких на склонах-  большинство. А вам уже ни времени ,ни места нет, вы его сбиваете - 100%. Получается что ВЫ ВЕРХНИЙ лыжник,были  с ним параллельно, ОН подрезал, и вы стали вдруг ВЕРХНИМ, вас и будут дрючть вполне законно.Бойтесь "поперечников".

Вот о чем я речь веду.  "Поперечники " всегда самоубийцы ,но они за собой тянут и других. На фиг это надо. НЕ будут их пускать на склон с крутым уклоном, то и живых будет больше. Но никому из всех Гудаурических служб это на фиг не приснилось. Вот о чем мой плачь!!!

Новички. чайники,со свистком и без,  катайтесь возле Сноу -парка, или на 1й очереди.А когда подучитесь то на 2й очереди по самой левой или по самой правой трассах, там по положе и безопаснее.Помогать трупообразованию не надо, придет время - сами умрем,без помощи.

Не ходите по граблям, а то вдруг детские попадутся....сами понимаете.....поздно будет.

А ехать в Гудаури надо,только с умом.и НЕ НА ВЫХОДНЫЕ. Лучше это время посвятите для Тбилиси,Мцхета или р-ну Казбека,полезно для мышц, чтоб крепотуры не было, и для жизни - тоже. Или просто побухайте возле кафе на склоне,в феврале уже можно загорать будет. Два кайфа сразу и -  не труп!

Скидки на Проживание
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка: еда, кальяны
Отель Ретро (14 чел.)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы