Загрузите в Загрузите в
Совет по проживанию в Гудаури 2017 - 2018
6 октября 2017 12:01
141 Сообщение
141 Сообщение
6 октября 2017 12:01

цитата: Maksss

цитата: vladk

цитата: richard

правильно!!!! не надо ездить в Гудаури! Отвратительное место! Отдыхайте в дешевой Красной Поляне, а мы будем продолжать мучаться всем колхозом в Гудаури....:))))


Жилье аналогичное там дешевле

 

не соглашусь, стоимость жилья в Поляне не чем не дешевле, а если сравнивать варианты "у горы" то дороже получается. Цены в Поляне компенсируются только авиабилетами, например на рейс из Москвы: Сочи - 7000, Тбилиси - 14000. взял рейсы туда-обратно без пересадок, багаж + лыжи.


Оба раза, когда я был в поляне жил дешевле чем тут и существенно лучше. Не у горы, но их там три а мы на машине, поэтому не важно. Сейчас хотел забронировать номер на 11 дней, попросил скидку, хозяин поднял мне цену на 20% относительно той, что была на сайте. После чего поднял на сайте уже на 25%.  Это раннее бронирование за 30% от суммы без права отмены. Такой подход убивает.

зы. другая хозяйка вообще удвоила заявленную цену  " на сайте указана цена из расчета на 2 человека (проверим, почему соответствующее описание пропало со страницы)". Может это совесть пропала?

Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка еды по Гудаури!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы