Загрузите в Загрузите в
Детские группы в горнолыжной школе SkiGudauri
3 марта 2018 16:50
32 сообщения
32 сообщения
3 марта 2018 16:50

Краткое резюме от недельного посещения детьми данной школы в феврале: инструкторы работают хорошо (хотя их уровень сильно разнится), сама школа организована на три с минусом.

Начали записывать троих детей (двух новичков и одну катающуюся) еще в декабре, отвечают через раз. Сразу предупреждаю, что школа начинается в 10, и подъемник тоже начинает работать в 10. Итого, если вы живите не в Новом Гудаури, к началу школы можно успеть только на такси. 

Никаких постоянных детских групп школа не формирует, каждое утро пришедших детей выдают инструктору и вперед! (40 лари за каждого ребенка, 2,5 часа).После обеда группы вообще никогда не набирались, в индивидуальном порядке иногда договаривались со школой об обучении 2-3 детей одним инструктором (35 лари за каждого ребенка, 1,5 часа). Хорошо, если детей больше 5, тогда с утра дадут двух инструкторов, и хотя бы можно будет разделить катающихся и новичков. За 6 дней февральского катания трижды детей набиралось только на одну новичковую группу, которая по умолчанию отправляется на детский лифт. Хорошо, что все инструкторы говорят по-русски, и можно с ними выбирать трассу, где будут кататься дети.

Школа в Новом Гудаури размещена в паре маленьких комнат, сбор и ожидание катающихся снаружи, стойки для снаряжения, скамейки и т.д. отсутствуют. И не спрашивайте про заявленные на сайте школы " специальные опознавательные маечки для детей" - не видел ни разу.

Доставка еды по Гудаури!
Доставка: еда, кальяны
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы