Загрузите в Загрузите в
Канатка Коби-Гудаури.
28 июня 2018 02:19
170 Сообщений
170 Сообщений
28 июня 2018 02:19

Значит офф инфы нет вообще. Ибо те кто должен ее дать, люди образованные, но не думающие о народе ))) (Хрен знает о чем они думают ))). Могу дать информацию основанную только по своим наблюдениям. 

Итак. Поднимаемся на гондоле на верх. Гондола идет от Гудаури 2. Там выходите и рядом будет стоять новая станция. Гондола в Коби. Садимся на нее и едем на верх. В верх это по направлению между Садзеле и Бидара. Уклон там не большой. Так вот там судя по всему и строится основная станция. Перевал так сказать. От нее гондола идет в низ. Вплоть до Коби. То есть если вы с чемоданом, то запросто сможете от Коби приехать в свой номер в Гудаури. А если вы лыжник, то выходите на перевале и скатываетесь, смотря куда вам надо.....на юг это в сторону Гудаури, на север в сторону Коби. 

Думаю я досконально все объяснил. 

Весь вопрос только в том, сможет ли правительство Грузии построить все это к началу нового горнолыжного сезона.

Да и еще. 

P.S. Опять же по наблюдениям. 

Ребята обещали обновить канатки Солико и самая нижняя, которая от Марко Поло идет. Обновить значит снести то что было и поставить новые канатки. 

Посмотрим справяься или нет они ))) Надеюсь.

Скидки на Проживание
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка: еда, кальяны
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы