Загрузите в Загрузите в
Страница 237 из 306
1 2  ...   ...  235 236 237 238 239 240  ...  305 306
О снеге в Гудаури
25 февраля 2017 18:34
20 Сообщений
20 Сообщений
25 февраля 2017 18:34 Ответить

цитата: Stephen

цитата: nakedvoodoo

цитата: stelsik3

Гудаури отличный горнолыжный курорт, но люди вправе зна ь объективную информацию, и зачастую тут Ее выкладывают в через чур выгодном свете. Если бы не снег двух дневной давности было бы вообще ужасно

Вы сказали о том что каша везде, Степан вас поправил, что каши на верху нету. Вы начали тему переводить про раскатанные склоны, что они раскатаны и так понятно. Так скажите кто дизинформирует а ? А если на верхах будет каша по приезду то я лично подойду к Степану и спрошу почему он обманывает людей. Устроили тут сьезд бабок у подьезда!

Никто из  ораторов и "правдолюбцев" никогда не подошёл ко мне и в лицо не сказал о том о чём они флудят на сайте! Я весьма узнаваем и на склоне и на музыкальных вечерах. Тот же самый ГУДАУРИзм гадит на сайте не один год..... меняя ники и имена....

 

Не было информации о лысых местах на трассе? Просмотрите предыдущие страницы форума...ФОТОГРАФИИ ПРОСМОТРИТЕ!!!!

После 15-00 я постоянно присутствую в хижине. Наберитесь мужества для встречи....)))

Так к вам притензий нет ... а зайти я и так могу )

Партнер Гудаури.РУ
25 февраля 2017 18:35
4751 Сообщение
4751 Сообщение
25 февраля 2017 18:35 Ответить

Пессимистам, флудистам, хамистам посвящается! Этот участок трассы СПОРТУЛИ выставляется мной уже на протяжении недели!!!!!

25 февраля 2017 19:02
20 Сообщений
20 Сообщений
25 февраля 2017 19:02 Ответить

цитата: ГУДАУРИзм

И тут Остапа понесло.......

Вы сейчас в Гудаури ? Можно ваш телефон узнать ? Хочу с вами пообщатсья

25 февраля 2017 19:50
453 сообщения
453 сообщения
25 февраля 2017 19:50 Ответить

цитата: nakedvoodoo

цитата: ГУДАУРИзм

И тут Остапа понесло.......

Вы сейчас в Гудаури ? Можно ваш телефон узнать ? Хочу с вами пообщатсья 

Слинял в ночь снегопада, потому подтвержаю фотки Марата, спуск веселый был.......Вам  - хорошей каталки, пишите в личку.

 

25 февраля 2017 21:47
20 Сообщений
20 Сообщений
25 февраля 2017 21:47 Ответить

цитата: ГУДАУРИзм

цитата: nakedvoodoo

цитата: ГУДАУРИзм

И тут Остапа понесло.......

Вы сейчас в Гудаури ? Можно ваш телефон узнать ? Хочу с вами пообщатсья 

Слинял в ночь снегопада, потому подтвержаю фотки Марата, спуск веселый был.......Вам  - хорошей каталки, пишите в личку.

 

Хотел лично на клоуна посмотреть. Если слинял в день снегопада о какой достоверной информации ты говорить можешь ? Лишь бы рот открывать 

26 февраля 2017 01:51
208 Сообщений
208 Сообщений
26 февраля 2017 01:51 Ответить

 Я что-то насовсем поняла... в своём мини-отчёте пунктом 3 Вы отметили, что проплешин нет!!!! Степана Вы призываете признать, что всё выкатано до земли... Определитесь же уже наконец)))  Есть у вас проплешины или нет!!! Степан, по-моему, первый и начал бить в колокола о проплешинах на склоне. Он единственный выкладывает всем фотки, чтоб все видели ситуацию на склоне, а все только разглагольствуют...

26 февраля 2017 02:01
208 Сообщений
208 Сообщений
26 февраля 2017 02:01 Ответить

Устроили непонятно что... Снега действительно не хватает, судя по всему((( Но виноват в этом точно не Степан или администрация курорта, а матушка природа и солнышко, которое с приближением весны начинает пригревать и подтапливаться склоны))) и это неизбежно!!! Надо принимать это как данность. Людям хочется кататься и они будут подниматься выше))) Месить мокрый снег не хочется никому. И как не развивай склоны в радиусе всех канатка, таять они будут все!!! Потому что склон южный, а солнце греет)) надо просто быть к друг другу терпимее, проявлять уважение как на склоне так и в жизни и нам всем будет очень комфортно сосуществовать друг с другом, а не бросаться друг на друга с вечными обвинениями.....

26 февраля 2017 06:32
182 сообщения
182 сообщения
26 февраля 2017 06:32 Ответить

цитата: Stephen

цитата: Snegir

Добрый день! Всех поздравляю с вашим "мущинским" праздником!!!  Желаю вам МИРА и солнечной погоды в жизни и много свежего снега! Леша,Степан и Марат скоро встретимся!!! До встречи в Гудаури  8 и 9 марта(мой ДР) .

http://gifq.ru/wp-content/gallery/23-fevralya/23-fevralya-2.gif

Приглашаешь што ли? ))))


  Степа,я буду рада,если ты придешь ко мне на ДР с гитарой и споешь мне романс))),но я буду в доме у Резо(ты его хорошо знаешь). Правда,друзей не приглашают,они сами приходят в гости )))

 

Партнер Гудаури.РУ
26 февраля 2017 08:09
4751 Сообщение
4751 Сообщение
26 февраля 2017 08:09 Ответить

26 февраля 2017 11:29
5 Сообщений
5 Сообщений
26 февраля 2017 11:29 Ответить

цитата: Snegir

цитата: Stephen

цитата: Snegir

Добрый день! Всех поздравляю с вашим "мущинским" праздником!!!  Желаю вам МИРА и солнечной погоды в жизни и много свежего снега! Леша,Степан и Марат скоро встретимся!!! До встречи в Гудаури  8 и 9 марта(мой ДР) .

http://gifq.ru/wp-content/gallery/23-fevralya/23-fevralya-2.gif

Приглашаешь што ли? ))))


  Степа,я буду рада,если ты придешь ко мне на ДР с гитарой и споешь мне романс))),но я буду в доме у Резо(ты его хорошо знаешь). Правда,друзей не приглашают,они сами приходят в гости )))

 

Привет, народ где-то петь собираются на 8 марта?) Я музыканта везу , ему только гитару б дать.А нам можно к Резо ?)это Севен?

26 февраля 2017 11:30
5 Сообщений
5 Сообщений
26 февраля 2017 11:30 Ответить

цитата: Snegir

цитата: Stephen

цитата: Snegir

Добрый день! Всех поздравляю с вашим "мущинским" праздником!!!  Желаю вам МИРА и солнечной погоды в жизни и много свежего снега! Леша,Степан и Марат скоро встретимся!!! До встречи в Гудаури  8 и 9 марта(мой ДР) .

http://gifq.ru/wp-content/gallery/23-fevralya/23-fevralya-2.gif

Приглашаешь што ли? ))))


  Степа,я буду рада,если ты придешь ко мне на ДР с гитарой и споешь мне романс))),но я буду в доме у Резо(ты его хорошо знаешь). Правда,друзей не приглашают,они сами приходят в гости )))

 

Привет, народ где-то петь собираются на 8 марта?) Я музыканта везу , ему только гитару б дать.А нам можно к Резо ?)это Севен?

26 февраля 2017 11:40
5 Сообщений
5 Сообщений
26 февраля 2017 11:40 Ответить

На 2-е всего)мы безобидные музыканты)

26 февраля 2017 11:51
1 Сообщение
1 Сообщение
26 февраля 2017 11:51 Ответить

Ребят, а если серьзено, что там со снегом? Приезжаем 3 марта, первый раз сюда, а картинка на сайте показывает солнце и просветы, кажется, что мало снежка то(

26 февраля 2017 13:32
208 Сообщений
208 Сообщений
26 февраля 2017 13:32 Ответить

Снежка мало... Солнышко топит его и топит((( Наверху получше, но не все могут кататься сверху. Я катаюсь первый год, нашла для себя альтернативу просто выбирать места для спуска, объезжая проталины. Их не так много, но есть и местами жирненькие такие))))) Местами снег мокрый мокрый лежит толстым слоем, попадать в него бывает непросто для новичков. Я не специалист, но на мой взгляд , эту проблему можно было бы решить пушками. 

26 февраля 2017 16:55
453 сообщения
453 сообщения
26 февраля 2017 16:55 Ответить

цитата: upucka

Снежка мало. Я не специалист, но на мой взгляд , эту проблему можно было бы решить пушками. 

Вот именно .три года назад,когда в Гудаури дали заяву о том что будет делаться оснежение,я четко сказал что там это пока технически НЕВОЗМОЖНО. Только перовую очередь, и то неведаю сделали её или нет. Зато сколько шишек на мою голову было,о-о-о! А воз и ныне там, я как всегда прав оказался ,опыт жизни не пропьешь и не потеряешь.

 Все эти проплешины только из-за того что там крутой перелом и идет полное оттормаживание почти у всех, вот и дерут до земли с перепугу. Сейчас у грузинских дорожников видел маленький мобильный бульдозер,он так лихо гребет снег,аж загляделся. Со Степой мы уже спорим 6 лет про этот перелом, раньшн не было техники, а что теперь мешает властям Гудаури таким же бульдозером летом снивелировать эти 15 м склона в 2х местах. Лень не дает, там 2м мужикам с бутылкой и закуской на один день работы,мля. И 10 лет и не вспомните про эти проплешины. Почему на итальянских ГЛК такого нет -,хотя там еще теплее ?? А они просто следят за рельефом склона. ЕВРОПА ,она и есть ЕВРОПА. 

Власти Гудаури решите эту МИКРОпроблему  и будет вам радасть и спокойствие, а всем почитателям Гудаури - отличная каталка и такие же отзывы!! Или вам всё равно??

26 февраля 2017 18:51
2 сообщения
2 сообщения
26 февраля 2017 18:51 Ответить

цитата: ГУДАУРИзм

цитата: upucka

Снежка мало. Я не специалист, но на мой взгляд , эту проблему можно было бы решить пушками. 

Вот именно .три года назад,когда в Гудаури дали заяву о том что будет делаться оснежение,я четко сказал что там это пока технически НЕВОЗМОЖНО. Только перовую очередь, и то неведаю сделали её или нет. Зато сколько шишек на мою голову было,о-о-о! А воз и ныне там, я как всегда прав оказался ,опыт жизни не пропьешь и не потеряешь.

 Все эти проплешины только из-за того что там крутой перелом и идет полное оттормаживание почти у всех, вот и дерут до земли с перепугу. Сейчас у грузинских дорожников видел маленький мобильный бульдозер,он так лихо гребет снег,аж загляделся. Со Степой мы уже спорим 6 лет про этот перелом, раньшн не было техники, а что теперь мешает властям Гудаури таким же бульдозером летом снивелировать эти 15 м склона в 2х местах. Лень не дает, там 2м мужикам с бутылкой и закуской на один день работы,мля. И 10 лет и не вспомните про эти проплешины. Почему на итальянских ГЛК такого нет -,хотя там еще теплее ?? А они просто следят за рельефом склона. ЕВРОПА ,она и есть ЕВРОПА. 

Власти Гудаури решите эту МИКРОпроблему  и будет вам радасть и спокойствие, а всем почитателям Гудаури - отличная каталка и такие же отзывы!! Или вам всё равно??

Позвольте поинтересоваться с какого это перепуга вы так уверено и четко заявляете что оснежение НЕВОЗМОЖНО? Я вам могу чётко заявить что если было бы желания и правильный подход к этой проблеме...то уже в прошлом году оснежались как минимум бы две трассы второй очереди и сноупарк.......

26 февраля 2017 20:26
2 сообщения
2 сообщения
26 февраля 2017 20:26 Ответить

Здрасте  Всем  читал  веше перичисленное  и смешно стало какие пушки  я был в Гудаури  13-21  января 2017  и на 1 очериди внизу под пушками была проплешина  все  7-8 дней что я  был   неужели нельзя было включить ее  пушку  на  5-6 часов ночью    это просто  раздолбайство  вот и  все 

 

26 февраля 2017 21:09
17 Сообщений
17 Сообщений
26 февраля 2017 21:09 Ответить

Всем привет! Начитавшись, что в Гудаури каталка до мая, забронировала жилье с 12 по 19 марта. И вот читаю, что со снегом уже сейчас проблема. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли поездку отменить? Я нормально катаюсь, а муж средненько.

26 февраля 2017 21:43
308 Сообщений
308 Сообщений
26 февраля 2017 21:43 Ответить

цитата: Yvette

Всем привет! Начитавшись, что в Гудаури каталка до мая, забронировала жилье с 12 по 19 марта. И вот читаю, что со снегом уже сейчас проблема. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли поездку отменить? Я нормально катаюсь, а муж средненько.

В этом форуме каждый год со снегом проблемы с декабря по май, пока канатки не выключат :) или слишком мало или слишком много, довольных нет

Без снегопадов обьезжаемые проплешины внизу в марте каждый год и каждый год их вылизывает языкастый неживущий в Гудаури форум, только Степан постит фото и умудряется кататься почти все дни сезона. В конце марта внизу на всех курортах мало снега и после обеда каша, зато тепло, солнце и весенний загар. Катайтесь по верхам :)

27 февраля 2017 12:13
325 Сообщений
325 Сообщений
27 февраля 2017 12:13 Ответить

Народ, вы такие смешные, ей богу... )))))))) не нравится - не едьте! ))))) есть масса мест для катания. Знаете, пчелы и мухи на один мир смотрят по разному... одни видят цветочки, благоухание, солнышко. а другие видят говно и вонь. Вот и выбирайте кто вы... 

А я вылетаю в пятницу.. проплешины в снегу? да плевать! :)  Я ЕДУ! Еду получать массу удовольствия!!!!! 

27 февраля 2017 12:59
81 Сообщение
81 Сообщение
27 февраля 2017 12:59 Ответить

цитата: Belaja

А я вылетаю в пятницу.. проплешины в снегу? да плевать! :)  Я ЕДУ! Еду получать массу удовольствия!!!!! 


Аналогично, коллега!) Тоже вылетаем и тоже в пятницу.  Смотрим вперед с оптимизмом и  надеждой на лучшее. Наше хорошее настроение испортить сложно.

 

27 февраля 2017 13:05
325 Сообщений
325 Сообщений
27 февраля 2017 13:05 Ответить

цитата: Кот-да-Винчи-RU

цитата: Belaja

А я вылетаю в пятницу.. проплешины в снегу? да плевать! :)  Я ЕДУ! Еду получать массу удовольствия!!!!! 


Аналогично, коллега!) Тоже вылетаем и тоже в пятницу.  Смотрим вперед с оптимизмом и  надеждой на лучшее. Наше хорошее настроение испортить сложно.

 

А откуда вылетаете, коллега? 

27 февраля 2017 13:20
81 Сообщение
81 Сообщение
27 февраля 2017 13:20 Ответить

цитата: Belaja

А откуда вылетаете, коллега? 

Из Шереметьво.  Приземлимся в Тбилиси в 13-20. Ищем к кому бы присесть на хвост до Гудаури. Ну... или  организовать совместный групповой трансфер. У Вас случайно не надется пары мест для меня и моей скво?)

27 февраля 2017 13:42
325 Сообщений
325 Сообщений
27 февраля 2017 13:42 Ответить

цитата: Кот-да-Винчи-RU

цитата: Belaja

А откуда вылетаете, коллега? 

Из Шереметьво.  Приземлимся в Тбилиси в 13-20. Ищем к кому бы присесть на хвост до Гудаури. Ну... или  организовать совместный групповой трансфер. У Вас случайно не надется пары мест для меня и моей скво?)

о, Мы вылетает то в пятницу , вечером, а приземляемся в Тбилиси в 1час ночи, это уже суббота... 

27 февраля 2017 13:42
208 Сообщений
208 Сообщений
27 февраля 2017 13:42 Ответить

Мы можем только высказывать мнения по конкретным вопросамцитата: Belaja

Народ, вы такие смешные, ей богу... )))))))) не нравится - не едьте! ))))) есть масса мест для катания. Знаете, пчелы и мухи на один мир смотрят по разному... одни видят цветочки, благоухание, солнышко. а другие видят говно и вонь. Вот и выбирайте кто вы... 

А я вылетаю в пятницу.. проплешины в снегу? да плевать! :)  Я ЕДУ! Еду получать массу удовольствия!!!!! 


правильно, Беленькая!!!! Как корабль назовёшь так он и поедет))) если ко всему относиться скептически, то лучше сидеть дома и не портить настроение окружающим. Не смотря на некоторые трудности со склонами, сервисом и едой, я получила огромное удовольствие от поездки))))) Невозможно всё сделать хорошо, но что-то хорошее можно найти во всем! 

 

27 февраля 2017 13:51
325 Сообщений
325 Сообщений
27 февраля 2017 13:51 Ответить

Та! я попала 2 года назад, когда на всех двойках ни снежинки  не было, и то нашла где кайфонуть! и ни одного дня не жаловалась :) а устраивать истерику из пары залысин... пфф, ерунда. 

upucka, очень рада, что вы откатали, получили позитив! :) это ж здорово! 

27 февраля 2017 13:55
208 Сообщений
208 Сообщений
27 февраля 2017 13:55 Ответить

Спасибо, дорогая)) Я даже имела удовольствие прокатиться по пухлячку и свежему вельвету)))

27 февраля 2017 14:06
325 Сообщений
325 Сообщений
27 февраля 2017 14:06 Ответить

цитата: upucka

Спасибо, дорогая)) Я даже имела удовольствие прокатиться по пухлячку и свежему вельвету)))

Мне только предстоит :) сижу на работе, смотрю в окно, мечтаю :) 

Партнер Гудаури.РУ
27 февраля 2017 14:08
4751 Сообщение
4751 Сообщение
27 февраля 2017 14:08 Ответить

Позитив всегда находит позитив! Рад вашему знакомству!))))

27 февраля 2017 14:24
8 Сообщений
8 Сообщений
27 февраля 2017 14:24 Ответить

цитата: Кот-да-Винчи-RU

цитата: Belaja

А откуда вылетаете, коллега? 

Из Шереметьво.  Приземлимся в Тбилиси в 13-20. Ищем к кому бы присесть на хвост до Гудаури. Ну... или  организовать совместный групповой трансфер. У Вас случайно не надется пары мест для меня и моей скво?)

цитата: Belaja

цитата: Кот-да-Винчи-RU

цитата: Belaja

А откуда вылетаете, коллега? 

Из Шереметьво.  Приземлимся в Тбилиси в 13-20. Ищем к кому бы присесть на хвост до Гудаури. Ну... или  организовать совместный групповой трансфер. У Вас случайно не надется пары мест для меня и моей скво?)

о, Мы вылетает то в пятницу , вечером, а приземляемся в Тбилиси в 1час ночи, это уже суббота... 

вылетаем в пятницу в 20,30  рейсом 517? приветствую!! я тоже))
вылетаю одна)

Страница 237 из 306
1 2  ...   ...  235 236 237 238 239 240  ...  305 306
Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка еды по Гудаури!
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы