Загрузите в Загрузите в
Страница 2 из 2
1 2
Питание
29 января 2016 14:37
471 Сообщение
471 Сообщение
29 января 2016 14:37 Ответить

цитата: Belaja

Валерий, . каждый делится своим ЛИЧНЫМ мнением,

Ну тогда тоже поделюсь. Не жил я пожалуй в Гудаури только в Марко Поло , Труссо и еще пара дорогих для меня отелей.

1  когда нет шведского стола и пишут ДВУХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ ...простите это жидовский подход..

как пример-- красное шино и севен и гудаури хат (  это 7-10 лет назад примерно)

В гудаури хат сейчас вроде как шведский стол..(исключение Тони- там не было шведского стола, но было вполне норм.)

2 шведский стол мне очень нравился в клуб 2100 , в монте ...

29 января 2016 14:53
1282 сообщения
1282 сообщения
29 января 2016 14:53 Ответить

цитата: валерий

цитата: Belaja

Валерий, . каждый делится своим ЛИЧНЫМ мнением,

Ну тогда тоже поделюсь. Не жил я пожалуй в Гудаури только в Марко Поло , Труссо и еще пара дорогих для меня отелей.

1  когда нет шведского стола и пишут ДВУХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ ...простите это жидовский подход..

как пример-- красное шино и севен и гудаури хат (  это 7-10 лет назад примерно)

В гудаури хат сейчас вроде как шведский стол..(исключение Тони- там не было шведского стола, но было вполне норм.)

2 шведский стол мне очень нравился в клуб 2100 , в монте ...

Эко Вы друг проголодались)))

Позвольте не согласиться насчёт двухразового...

Останавливался как то у Резо в хостеле в Нижнем Гудаури. Двухразовое питание на "убой" + круглосуточно горячий самовар (чай, кофе), на столе постоянно "неподсчитанные" печенюшки с конфетами и цитрусами + угощение грузинским вином на каждый прием пищи от самого Резо!

29 января 2016 15:07
471 Сообщение
471 Сообщение
29 января 2016 15:07 Ответить

двух разовое питание НА УБОЙ -- это и есть подобие шведского стола, как в Тони

у Резо в отеле не был, не могу сказать.

29 января 2016 15:24
325 Сообщений
325 Сообщений
29 января 2016 15:24 Ответить

есть хочу теперь..... 

29 января 2016 15:38
2545 Сообщений
2545 Сообщений
29 января 2016 15:38 Ответить

У Резо великолепно: обильно, вкусно, с лёгким грузинским акцентом, и в то же время не настолько дорого, чтобы было жаль пожертвовать гостиничным ужином, если захочется ресторанных вывертов, благо рядом тот же Фрирайдер, Гудаури Хат, Гагиети, чуть подальше Хреки.

Кафе в Бурджанадзе. Хинкали в "хинкальном доме", что в гостинице Верхний Арагви.

А ещё есть место, где за два простых жареных яйца (в меню отсутствующих, ну захотелось нашему знакомому простой яичницы к гарниру, что поделать, он и попросил пожарить) с человека хотели взять 15 лари, под предлогом того, что в меню нет яичницы, и посчитали как за омлет. ОК, не вопрос, но мы не поленились глянуть цену омлета в меню - он стоит 5 лари. Какими словами это назвать, я даже не знаю))

Юная грузинская официантка проводила нас улыбкой и словами: "Ничего, вы к нам ещё придёте здесь!". Мол, будет и на моей улице праздник. А мы не пришли почему-то.

Страница 2 из 2
1 2
Доставка еды по Гудаури!
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы