Вход|Регистрация
Загрузите в Загрузите в
11 °C
Страница 11 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Тетнульди - новый горнолыжный курорт
6 апреля 18:34
1455 Сообщений
6 апреля 18:34 Ответить

цитата: kosichki

Кафе на Горе есть, мы на него время не теряли)))  Остальное напишу позже

Заранее спасибо, напишите обязательно.

Насчёт кафе приведу старую истину, любой рабочий на заводе подтвердит: без перекуров работа идёт хуже, чем с перекурами. Вы там в запале курсируете вверх-вниз весь день, как ванька-встанька: подъёмник-трасса-подъёмник-трасса? Не надо так) ведь толку всяко меньше, и учёбе не на пользу.

7 апреля 00:43
107 Сообщений
7 апреля 00:43 Ответить

цитата: o_gon

Заранее спасибо, напишите обязательно.

Насчёт кафе приведу старую истину, любой рабочий на заводе подтвердит: без перекуров работа идёт хуже, чем с перекурами. Вы там в запале курсируете вверх-вниз весь день, как ванька-встанька: подъёмник-трасса-подъёмник-трасса? Не надо так) ведь толку всяко меньше, и учёбе не на пользу.

хотела добавить про жилье- диапазон цен от 28 лари за двоих. Притом 28 лари в Местии это сильно круче и комфортней жилья за 10 долларов с человека в Гудаури. Просто небо и земля. Заявляю не голословно, в отличии от оценок крутых экспертов. Есс-но, цены апрельские. Снег тоже -между склонами разница в 1день, а как будто в месяц. 

7 апреля 09:42
107 Сообщений
7 апреля 09:42 Ответить

цитата: o_gon

Полностью согласна. Но когда время ограничено, а склоны офигительные, хочется кататься и кататься. И чем больше, тем лучше получается.  Кафе  это зависание часика на два, жаль терять время. Машина рядом - попить -куснуть хачапурки-конфетки всегда есть возможность. Это 5 минут)) 

На Хацвали мы так и не доехали. На Тетнульде было достаточно вариантов синих и красных. На кусочек черной я, есс-но, не полезла. И по полям в следующий раз. С инструктором.  В общем, ищущий найдет, а кому все не так -негатив увидит во всем. 

7 апреля 12:35
8 Сообщений
7 апреля 12:35 Ответить

хотела добавить про жилье- диапазон цен от 28 лари за двоих. Притом 28 лари в Местии это сильно круче и комфортней жилья за 10 долларов с человека в Гудаури.

Не очень корректно сравнивать цены на  жильё в Местии и в Гудаури не учитывая стоимость трансфера до горы.

На Тетнульди и Хацвали нет жилья в пешей доступности от подъемника.

7 апреля 13:31
1455 Сообщений
7 апреля 13:31 Ответить

И сколько просят там за трансфер?

Помнится, из Местии на Хацвали в один конец возили за 10 лар.

7 апреля 13:50
8 Сообщений
7 апреля 13:50 Ответить

Микроавтобус Делика (до 6 пассажиров) до Хацвали и обратно стоит 50 лари, до Тетнульди и обратно- 100.

Попутчиков до горы найти непросто- централизованной автостоянки нет. Мы всю поездку делили стоимость трансфера на троих.

7 апреля 14:24
1455 Сообщений
7 апреля 14:24 Ответить

Ну. Цены на трансфер вовсе не критичны.

Что до попутчиков, то зависит от числа людей на курорте, конечно. Если их хватает, нет проблем в первый же день договориться - с утра встречаться в центре Местии, с каталки тоже возвращаться вместе в Местию (ой, каламбур).

Мы были большой компанией, проблемы не было. Но к нам каждый день эдак подсаживались один-два человека.

7 апреля 15:04
429 Сообщений
7 апреля 15:04 Ответить

Но когда время ограничено, а склоны офигительные, хочется кататься и кататься.

И по полям в следующий раз.

-----КОСИЧКИ ЖГУТ  )))))).......а можно мне с Вами..исключительно по ПОЛЯМ

7 апреля 20:05
107 Сообщений
7 апреля 20:05 Ответить

цитата: karas

хотела добавить про жилье- диапазон цен от 28 лари за двоих. Притом 28 лари в Местии это сильно круче и комфортней жилья за 10 долларов с человека в Гудаури.

Не очень корректно сравнивать цены на  жильё в Местии и в Гудаури не учитывая стоимость трансфера до горы.

На Тетнульди и Хацвали нет жилья в пешей доступности от подъемника.

ну почему же. В пешей доступности в апреле в Гудаури  жилья по 10 долл нет. Мы тоже на машине ездили.  Я же сравниваю то, что лично проверила. )))  

7 апреля 20:12
107 Сообщений
7 апреля 20:12 Ответить

цитата: валерий

Но когда время ограничено, а склоны офигительные, хочется кататься и кататься.

И по полям в следующий раз.

-----КОСИЧКИ ЖГУТ  )))))).......а можно мне с Вами..исключительно по ПОЛЯМ

я же не сказала дату))) может, это случится лет через так-надцать)))))  а так-то -присоединяйтесь)))) тока замерзнете, пока я аккуратненько, хватаясь за веточки, буду сползать)))) боюсь, в моем возрасте  больших успехов не достигну.)))))

7 апреля 20:19
107 Сообщений
7 апреля 20:19 Ответить

Про трансфер еще вариант найтм друзей с джипом или деликой. На зимней резине.))) хотя, как я уже говорила, мои друзья два года подряд ездят туда на аллроуде. В марте.  А в апреле любая пузотерка проедет.

12 апреля 14:52
6 Сообщений
12 апреля 14:52 Ответить

Может кто подскажет, как на майские Тетнульди будет работать?

13 апреля 00:24
107 Сообщений
13 апреля 00:24 Ответить

Вроде говорили, что работают до 18 апреля. Но, допускаю, что могут закрыть раньше -народу было совсем мало

Страница 11 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход|Регистрация
Quadrum Йога&Фитнесс Отель
Мобильное приложение
Трансфер ООО "Экспрессервис"
Заказать трансфер, экскурсии

Проживание

Все
цены
До 20$
20-40$