Загрузите в Загрузите в
Не забываемые экскурсии.
Партнер Гудаури.РУ
12 апреля 2016 21:45
200 Сообщений
200 Сообщений
12 апреля 2016 21:45

Город Сигнаги расположен в 100 км от Тбилиси, в региони Кахетии колыбели грузинского виноделия. Так,что всю дорогу Вас будут сопровождать стройные ширинки виноградников. Сказочный город похож на декорацию фильма.Черепичные крыши,старинные балкончики  свисают со сколонов высокой скалы,а вокруг бескрайная Алазанская долина. Когдато сегодняшний город любви ,был непреступной крепостью,именно по этому в переводе с турецкого сигнаги означает "убежище".Во времена нападений мирное населения соседних деревень поднимались и скрывались в Сигнаги за двойной крепосной стеной,охроняемой десятками сторожевых башен.И,что самое интересное,не один враг не сумел пробаться за стены этой крепости.Стены этой крепости по сей день опоясывают город.

Сигнахи удобный исходный пункт для тех кто, собирается исследовать его окрестности. В пределах 50 км от Сигнахи находятся древнейший монастырь Некреси с самой вкусной водой в Грузии, крепость Греми, два крупнейших города Кахетинского региона Кварели и Телави, Лагодехский заповедник и другие достопримечательности, осмотрев которые, можно вернуться переночевать в Сигнахи.

Не пожалеет и тот, кто выберет Сигнахи для фотосессии, корпоратива, романтичного уик-энда, или приедет просто почувствовать дух маленького европейского городка и отдохнуть от мегаполисов.

А ещё между собой люди називают Сигнаги вторым Лас-Вегасам,не потому,что в городе есть казино ,а потому ,что вступить в брак в этом городе можно в любое время суток и без каких либо предворительных записей и формальностей.Думаю свадьба в вечернем городе любви запмнится на долго.)))))))

Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы