Загрузите в Загрузите в
Stephen. Инструктор по Горным Лыжам
4 февраля 2019 00:01
1 Сообщение
1 Сообщение
4 февраля 2019 00:01

Доброго времени суток! В Гудаури катаюсь на лыжах второй год. Очень рекомендую именно этот горнолыжный курорт. Склоны и трассы - идеальны! Народу ну очень мало на склонах (за исключением выходных дней). Здесь найдут, чем заняться и любители жесткого карвинга, и ценители пухлого фрирайда. Ратрак ездит каждый день и очень качественно подготавливает трассы под подъемниками. Все остальное место на склоне гор - рай для любителей фрирайда. Горы около Гудаури расположены так, что там практически никогда нет ветра и преобладает солнечная хорошая погода.

В этом году я повышал свой уровень мастерства под четким руководством инструктора (мастера своего дела) Stephen (Степана). Буквально с первых минут Степан указал на мои ошибки и недостатки в технике. Он очень доходчиво объясняет и результат не заставляет себя ждать, после его наставлений я начал получать удовольствие от горнолыжного спуска.

РЕКОМЕНДУЮ этого специалиста для тех, кто хочет научиться кататься или  повысить уровень своего мастерства!

А еще Степан не только очень высококлассный горнолыжный инструктор, альпинист, человек, который очень классно играет на гитаре, фортепьяно, исполняет много музыкальных произведений, цитирует классиков, но и дает мудрые кавказские советы!  

Спасибо Вам Степан за гостеприимство и отлично проведенное время! Виталик.Республика Беларусь!(январь 2019г)

Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы