Загрузите в Загрузите в
Где остановиться до перевала?
24 августа 2019 14:14
328 Сообщений
328 Сообщений
24 августа 2019 14:14

цитата: vag

 Если будете жить в Степанцминда(Казбеги), то это Вам обойдётся дороже- стоимость жилья плюс дорога до нового подъемника, билет на подъёмник. Не факт, что погода будет благоприятствовать Вам - снег, метель , ветер и.д.  Да и в Гудаури больше вариантов приятно провести время. Желаю удачи!

Давайте разложим все по полочкам:

1. Жилье: в Степанцминде, зимой!!!, дешевле в 2-3раза. В Гудаури цена за стандартный номер начинается от 100$, причем не факт, что подъемкик будет в пешей доступности! В Степанцминде он же 30-40$. Итого, за неделю, экономия только на жилье, больше 400 американских рублей.

2. Дорога: На своей машине до подъемника Коби 18км, 15-20 минут . Парковка в 30 метрах от канатки, небольшая, но в прошлом сезоне была бесплатной, правда не всегда почищенной. Еще можно до Коби добратся на маршрутке цена около 3-4 лари (100р.).

3. Скипасс: полюбому покупать. Цена не зависит от того, где Вы живете. Справедливости ради, нужно отметить, что в прошлом сезоне некоторые жаловались на работу канатки Коби. Говорят ее без предупрежления рано закрывали и чтобы добраться до Коби приходилось брать такси.   

4. Погода: если снег, метель, ветер и т.д., Вам не позволяют доехать до Коби, значит наверху она еще хуже!

5. Приятно провести время: тут конечно же Гудаури вне конкурекции, даже казино есть! Но опять же, просто посидеть в ресторанчике, стоит это совсем не дешево, даже по Российским расценкам!

Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы