Загрузите в Загрузите в
Где встретить новый год
28 ноября 2019 05:59
11 Сообщений
11 Сообщений
28 ноября 2019 05:59

Где встретить Новый Год и как найти подходящий вариант сильно зависит от того, где именно в Гудаури вы будете жить и какие у вас пожелания по тому, как хотите провести праздничную ночь/вечер.

Если вы останавливаетесь не в апартаментах, а в гостинице/хостеле/гостевом доме, узнайте у владельцев/управленцев, какая программа запланирована и сколько дополнительно это будет стоить (вариант могут быть от "будет расширенное меню и добавим алкоголь", до приглашенных нац.коллективов или песен под гитару).

Если вы будете жить в апартаментах или программа, которую готовят в отеле, вам не подходит, пообщайтесь с владельцами/управляющими на предмет того, какие программы обычно бывают в соседних гостиницах и заведениях. Как правило, в большинстве ресторанов делают специальную программу. Узнать, что планируют можно в их соц.сетях или по прямым контактам, которыми обычно владеют управляющие жилья.

Некоторые на новогоднюю ночь едут в Rooms Kazbegi, где всегда прекрасная программа, но и ценник соответствующий.

Думаю, если вы в запросах в этой теме уточните не только возраст и количество празднующих, но и место в Гудаури+пожелания, сообщения с предложениями в личные сообщения вскоре не заставят себя ждать =)

PS для тех, кто застанет в Гудаури православное Рождество, последние пару лет RedCo в этот вечер устраивает большое гуляние с концертом на площади в Новом Гудаури. 

Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Доставка еды по Гудаури!
Скидки на Проживание
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы