Загрузите в Загрузите в
Отзывы о хорошем и плохом трансфере и сервисе на горнолыжных курортах в Грузии
Партнер Гудаури.РУ
6 декабря 2019 22:48
146 Сообщений
146 Сообщений
6 декабря 2019 22:48

цитата: AlenaIva

Хочу поделиться положительным опытом. Трансфер Владикавказ-Гудаури с Владом Галущенко.

Машина рассчитана максимум на 4х человек с вещами, с лыжами (большой багажник сверху). Влад пунктуально встеритил нас в аэропорту. Была договоренность, что заедем в магазин за продуктами во Владикавказе.

А дальше путешествие по Военно-Грузинской дороге через границу и через перевал. И здесь просто необходим опыт. 

Если бы не с Владом, не знаю сколько бы мы там ехали. Дорога непростая, фуры не пускали через границу и они стояли вдоль дороги, так что часто оставалась одна полоса для проезда. Влад великолепно ориентируется в ситуации - когда где можно обогнать, где, наоборот поосторожничать для безопасности. Чтобы долго не стоять в очереди на границе, тоже нужен опытный проводник, а Влад прекрасно разбирается в ситуациии.

Кроме того, для проезда по этой дороге в зимнее время действительно нужен внедорожник, обязательно с хорошей резиной, т.к. дорога бывает покрыта ледяной коркой или могут быть наметены сугробы снега.

Итак, коротко 

1. Пунктуальность

2. Осторожная и безопасная езда

3. Огромный опыт в любых ситуациях (а они случаются постоянно, не одна, так другая) на данной конкретной непростой дороге

Вывод: НАДЕЖНЫЙ, ПУНКТУАЛЬНЫЙ водитель с большим опытом в своем деле. Рекомендуем.

 Vlad Galushenko

 +79284892743 
 valdemar-trial@mail.ru

Самый приятный отзыв в мой адрес.

valdemar-trial@mail.ru +79284892743  Ссылка
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы