Загрузите в Загрузите в
Екатеринбург-Гудаури: Как теперь будем добираться?
8 декабря 2019 14:12
18 Сообщений
18 Сообщений
8 декабря 2019 14:12

Ничего не зная конкретно о политике пропуска да данном участке границы, рискну, всё же, предположить, что российский МЧС вряд ли может рулить ситуацией. Всё должно исходить от грузинских пограничников, они должны принимать решение об открытии/закрытии границы из за ситуации на Крестовом перевале. Российские пограничники должны лишь сихронно с запретом входа в Грузию закрывать выход из России, чтобы исключить накопление людей на нейтральной полосе.

Поправьте меня, кто знает, если я неправ.

В этой ситуации, конечно, хотелось бы иметь более-менее официальное мнение грузинского пограничного ведомства по этому поводу. А именно,пускать ли людей, следующих в Гудаури через границу, принимая во внимание наличие недакно построенной канатки Коби-Гудаури. Может я ошибаюсь, но разве её строили не для того, чтобы, в том числе, улучшить транспортную доступность Гудаури для туристов со стороны России? 

Уважаемые представители принимающей стороны в Гудаури, может, Вы окажете содействие в получении ответа от Пограничной службы Грузии? Вам, как грузинам с грузинами, возможно, будет легче найти общий язык?)) Тем более, как мне кажется, наличие чёткого положительного ответа сможет положительно повлиять на приток туристов на автомобилях. Лично меня, думаю и не только меня напряшает теоретическая возможность не проехать или оказаться запертыми для обратного выезда при завале Крестового перевала.

Доставка: еда, кальяны
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка еды по Гудаури!
Скидки на Проживание
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы