Загрузите в Загрузите в
Саша Туменок. Ski, Snowboard instructor
14 марта 2020 09:18
1 Сообщение
1 Сообщение
14 марта 2020 09:18

Всем привет! Я каталась с Сашей ещё в феврале 2019, первый мой сезон, он научил меня важным базовым вещам. Так вышло, что больше до февраля 2020, когда я снова приехала в Гудаури, я не стояла на доске. По приезду я целенаправлено хотела продолжить уроки с Сашей. Соответственно, заранее ему писала, и мы примерно обговорили совместных тренировок. В феврале 2020 я катала уже с Сашей и Яной, и им обоим очень признательная. И парные и индивидуальные занятия с ребятами мне очень помогли. Яна терпеливо и понятно объясняла мне технические моменты, которые очень облегчили мне процесс. Очень запомнился мне мой первый фрирайд, которой организовал Саша. Фрирайд очень прокачал меня в плане техничности, но при этом ещё убрал многие внутренние страхи (скорость, дикий склон), и я получила потрясающие впечатления от окружающей природы. Если бы я катала одна, я бы так и спускалась осторожно с трасс, не увидела совсем другой природы и не получила нового опыта. Спасибо ребятам, так как я чувствовала, что могу задать все самые глупые, на первый взгляд, вопросы, мне было комфортно в плане общения, у меня было ощущение что рядом поддержка, и не так страшно было осваивать новые техники и более сложные склоны.

Скидки на Проживание
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка еды по Гудаури!
Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы