Загрузите в Загрузите в
Саша Туменок. Ski, Snowboard instructor
24 марта 2021 15:01
1 Сообщение
1 Сообщение
24 марта 2021 15:01

плюсану к Антону (anton1358) по тому, как менялось настроение Антона с каждым днём обучения с Сашей, можно сделать вывод, что время и деньги Антон не потратил зря ) Инвестировав в себя вначале, вы, как новичок, сможете быстрее начать получать удовольствие от катания на склонах любой сложности )

а если вы уже давно и уверено катаете, раскатали массу склонов и полей пухлого в разных горах - Саша поможет вам усовершенствовать технику (ведь, всегда есть что улучшать и оптимизировать) и, буквально сразу, почувствовать эффект от его советов, как это и произошло с нами 4-мя, которые катают уже по 5 лет. 

и ещё рекомендую обязательно пройти курс лавинной безопастности. Саша - на простом языке и очень понятно объяснит вам, как и что вы должны делать если попадёте под лавину и\или будете искать тех, кто попал под лавину, проведёт для вас тренировочный поиск и разберёт ваши действия с комментариями. 

Короче, Саша - топчик. когда я буду в следующий раз в Гудаури - обязательно потренируюсь с ним и схожу куда-нибудь на фрирайд. 

 

Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Доставка еды по Гудаури!
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы