Загрузите в Загрузите в
Демпинг
15 января 2022 17:20
2545 Сообщений
2545 Сообщений
15 января 2022 17:20

Некоторым нужно очнуться и реально смотреть на вещи. Жильё в Гудаури и прежде было переоценено. А сейчас даже спорить об этом не следует.

Сейчас не 2012 год, когда Гудаури, и вообще Грузия, были "Вау!". Прошло десять лет, и люди судят уже по-другому: "Ну, можно иногда съездить, тряхнуть стариной". В структуре ценообразования давно исчез фактор новизны, экзотики. За это в Грузии уже не платят.

К 2022 году в Гудаури и Грузии побывали уже, кажется, все из экс-СССР. И далеко не по разу. Видели здесь всё - и не только хорошее, но и те вещи, которые, к сожалению, сильно пошатнули репутацию Гудаури. Аварию на подъёмнике, безводье в номерах, бесснежье, бессмысленные пресловутые "пушки".

Всё это на фоне коронатрудностей. Также, как правильно заметили, на фоне стремительно растущего номерного фонда в Гудаури. И того, что мир не стоит на месте. Люди открывают для себя другие курорты, другие страны, сравнивают цены. Видят, что в других местах берут 15 евро за то, что в Гудаури стоит 40 долларов. И делают уверенный выбор.

Как тут можно жалко вопить: "Не опускаем цены, я прибыли хочу, прибыли, прибыли, мне не хватает прибыли!!!" - это неизвестно)

Отель Ретро (14 чел.)
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы