Загрузите в Загрузите в
Павел Гуменюк, инструктор по горным лыжам и сноуборду
21 марта 2022 20:57
1 Сообщение
1 Сообщение
21 марта 2022 20:57

Занимались с Пашей с 10 по 13е марта 2022 года. Сказать, что у Паши много терпения -- всё равно что ничего не сказать :) Обучил с ноля до уровня, когда было уже интересно и хотелось чего-нибудь посложнее, жалко погода подвела. Паша старательно ставит базу . Если не удаётся одним упражнением, то подбирает что-то другое. Учебный процесс подстраивается на ходу, в зависимости от скорости прогресса. Если погода позволяет, то делается видео-разбор ошибок. И так до тех пор, пока нет никаких "долгов" и можно безопасно переходить к следующему этапу. Не стесняйтесь засыпать вопросами во время поездок в гондолах/креслах -- на любой вопрос по специализации будет детальный ответ, или интересная история. Кстати, если вы начинаете с полного ноля (как мы), то не торопитесь брать скипасс на весь день -- вполне возможно, что Паша погоняет вас на совсем коротких подъемниках, тем самым еще и съэкономив вам деньги. 

Горяче рекомендую всем, кто только начинает, хотя судя по уровню других учеников, с кем мы видели Пашу во второй половине дня, он и бывалым может дать много полезных и дельных советов и поправить технику. В следующий заезд буду уже с детьми, и у меня нет ни малейшего сомнения, кого я возьму им тренером :) Паша, большое спасибо и привет от Макса и Бори! 

Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы