Загрузите в Загрузите в
Страница 2 из 2
1 2
Ольга, инструктор по сноуборду
16 марта 2021 19:57
44 сообщения
44 сообщения
16 марта 2021 19:57 Ответить

Спасибо, Макс! Буду очень рада новым встречам!

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
2 апреля 2021 07:18
1 Сообщение
1 Сообщение
2 апреля 2021 07:18 Ответить

I thought I was riding perfectly, how wrong I was. Olga helped correct my mistakes, now I ride more better. I tried some instructors here and she the best. Olga, thank you so much for your study. I hope I return to Georgia as soon as possible and we will conquer these mountains again!

2 апреля 2021 21:08
44 сообщения
44 сообщения
2 апреля 2021 21:08 Ответить

цитата: yurembo

I thought I was riding perfectly, how wrong I was. Olga helped correct my mistakes, now I ride more better. I tried some instructors here and she the best. Olga, thank you so much for your study. I hope I return to Georgia as soon as possible and we will conquer these mountains again!

Thank you Yuri!! And I hope to see you next winter! 

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
3 апреля 2021 22:35
2 сообщения
2 сообщения
3 апреля 2021 22:35 Ответить

           Хочу поделиться впечатлениями от каталки в Гудаури после 5-ти летнего перерыва. Горы обалденные, трассы хорошо подготовленные, снег сыпет, а еду я не очень:). Благодаря занятиям с инструктором Олей, я снова ощутила кайф от сноуборда. Оля подберет удобные трассы, в зависимости от вашего уровня катания, проследит за безопасностью, учтет все ваши пожелания, и вы обязательно увидите прогресс! Мне Оля поставила правильную технику, показала пару элементов фристайла. Дальше будет фрирайд! Когда ты видишь прогресс, это мотивирует и вдохновляет. Если вы хотите кататься на сноуборде в удовольствие - вам к Оле. Кайфрвые спуски по трассам и вне гарантированы! Спасибо Олечка, за внимательное отношение и профессионализм.

11 апреля 2021 20:39
44 сообщения
44 сообщения
11 апреля 2021 20:39 Ответить

цитата: Kseniya11

           Хочу поделиться впечатлениями от каталки в Гудаури после 5-ти летнего перерыва. Горы обалденные, трассы хорошо подготовленные, снег сыпет, а еду я не очень:). Благодаря занятиям с инструктором Олей, я снова ощутила кайф от сноуборда. Оля подберет удобные трассы, в зависимости от вашего уровня катания, проследит за безопасностью, учтет все ваши пожелания, и вы обязательно увидите прогресс! Мне Оля поставила правильную технику, показала пару элементов фристайла. Дальше будет фрирайд! Когда ты видишь прогресс, это мотивирует и вдохновляет. Если вы хотите кататься на сноуборде в удовольствие - вам к Оле. Кайфрвые спуски по трассам и вне гарантированы! Спасибо Олечка, за внимательное отношение и профессионализм.

Оксаночка! Спасибо тебе за добрые слова! Приезжай кататься на сноуборде почаще! И на кайтсёрфинг тоже жду тебя!

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
26 декабря 2021 16:34
4 сообщения
4 сообщения
26 декабря 2021 16:34 Ответить

Я приехала с абсолютно нулевым опытом катания и уже через несколько дней тихонечко, но уже большим с удовольствием съезжала по трассе. Через неделю начался уже чистый кайф :)

Очень приятные и эффективные получаются уроки, уже советую друзьям!

2 января 2022 16:54
2 сообщения
2 сообщения
2 января 2022 16:54 Ответить

хочу сказать огромное спасибо Ольге за прекрасные тренировки и доступное объяснение техники катания на сноуборде, за несколько уроков исправили системные ошибки, получили удовольствие и максимум пользы!Оля, хорошего сезона, способных учеников,отличной погоды!

3 января 2022 22:25
44 сообщения
44 сообщения
3 января 2022 22:25 Ответить

Большое спасибо :)

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
10 января 2022 16:39
1 Сообщение
1 Сообщение
10 января 2022 16:39 Ответить

цитата: N

Сертифицированный инструктор по сноуборду. Ольга Сульженко +995599580813, 1972, обучение новичков, совершенствование техники катания, карвинг, фрирайд, RU, ENG Viber/WhatsApp +380953213321

Оля, спасибо тебе огромное за появившийся интерес к зиме вообще :) 
Это лучшее, что могло случиться со мной в Гудаури! 

31 января 2022 16:41
44 сообщения
44 сообщения
31 января 2022 16:41 Ответить

Наташа!! Мне было очень приятно познакомиться! Надеюсь мы покатемся вместе в следующем сезоне

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
31 января 2022 20:59
1 Сообщение
1 Сообщение
31 января 2022 20:59 Ответить

Оля, спасибо большое за исправленую технику, сегодня первый раз спустился по красной трассе без страха в глазах :)

1 февраля 2022 08:21
44 сообщения
44 сообщения
1 февраля 2022 08:21 Ответить

Благодарю за отзыв, Сергей!! Кайфового катания!

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
23 декабря 2022 21:51
2377 Сообщений
2377 Сообщений
23 декабря 2022 21:51 Ответить

инструктор работает в Гудаури в сезоне 2022-2023

16 февраля 2023 20:48
1 Сообщение
1 Сообщение
16 февраля 2023 20:48 Ответить

Рокомендую от всего сердце Олгу как инструктора. 
Поверти мы видели не мало инструкторов на курорте некто так не бегал за учениками и не старался так как это делала Олга! 
Объясняла все ясно и понятно без лишней воды, мало того с ней безопасней на много, а в этом деле безопастность важней всего :)

16 февраля 2023 20:52
1 Сообщение
1 Сообщение
16 февраля 2023 20:52 Ответить

Спасибо большое Ольги!!!! Благодаря ей мы перевели прекрасное время учениям Сноубордам! Ольга прекрасно объясняла все, уделяла внимание и вообщем она очень приятный человек!! Спасибо Ольга рекомендую со всего сердце!!!!!!

16 февраля 2023 21:06
44 сообщения
44 сообщения
16 февраля 2023 21:06 Ответить

цитата: Refuel

Рокомендую от всего сердце Олгу как инструктора. 
Поверти мы видели не мало инструкторов на курорте некто так не бегал за учениками и не старался так как это делала Олга! 
Объясняла все ясно и понятно без лишней воды, мало того с ней безопасней на много, а в этом деле безопастность важней всего :)

Благодарю за отзыв! Приезжайте следующей зимой!!

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
16 февраля 2023 21:11
44 сообщения
44 сообщения
16 февраля 2023 21:11 Ответить

цитата: Julia12

Спасибо большое Ольги!!!! Благодаря ей мы перевели прекрасное время учениям Сноубордам! Ольга прекрасно объясняла все, уделяла внимание и вообщем она очень приятный человек!! Спасибо Ольга рекомендую со всего сердце!!!!!!

Спасибо, Юлечка!!

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
6 марта 2023 21:29
1 Сообщение
1 Сообщение
6 марта 2023 21:29 Ответить

Olga has a wonderful way to teach you how to ride snowboard! We had lessons with her and we absolutely can see the improvement of our skills within very short time!

She also used a very smart technique of explanation as she compared snowboarding with my experience of riding a motorcycle.

Thank you Olga! 

Highly recommend if you are looking for a trainer 🏂

6 марта 2023 23:15
44 сообщения
44 сообщения
6 марта 2023 23:15 Ответить

цитата: IbrahimX

Olga has a wonderful way to teach you how to ride snowboard! We had lessons with her and we absolutely can see the improvement of our skills within very short time!

She also used a very smart technique of explanation as she compared snowboarding with my experience of riding a motorcycle.

Thank you Olga! 

Highly recommend if you are looking for a trainer 🏂

Thank you Ibrahim!!!

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
2 апреля 2023 13:34
1 Сообщение
1 Сообщение
2 апреля 2023 13:34 Ответить

Хочу написать большое спасибо Ольге за проведенные уроки со мной и моей супругой!! Мы оба имели совсем начальные навыки катания на доске, постоянные зацепы кантами, падения, неуверенность и вот это вот все. Каждый из нас провел 6 уроков с Ольгой по часу, и стоит просто взглянуть на прогресс: начинали с Пирвелли (зеленая трасса), заканчивали на Коби и Кудеби (красные трассы). Да, большую скорость еще страшно набирать, но перекантовка даже на крутых участках уже на подсознании, и есть полное понимание, как себя должно вести тело в той или ной ситуации. Более того, у супруги был страх в первые дни наших тренировок, но и индивидуальный подход Ольги помог и это побороть!

Могу смело всех заверить, что вы не пожалеете, если обратитесь за помощью к Ольге!

Самые теплые слова благодарности от Маши и Андрея!

 

4 апреля 2023 10:05
44 сообщения
44 сообщения
4 апреля 2023 10:05 Ответить

Благодарю за тёплые слова!!! 

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
6 декабря 2023 14:00
44 сообщения
44 сообщения
6 декабря 2023 14:00 Ответить

20/12/23 открываю новый сезон в Гудаури. Приглашаю на тренировки всех желающих научиться кататься на сноуборде.

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
1 января 18:18
1 Сообщение
1 Сообщение
1 января 18:18 Ответить

Спасибо большое Ольге за ее работу! Поставила совсем нулевую девочку 21 года на борд за 2 дня! Также провела уроки во фрирайде со мной и откорректировала все косяки по технике, супер приятный и добрый человек, рад что встретили такого инструктора!

1 января 18:39
44 сообщения
44 сообщения
1 января 18:39 Ответить

Благодарю за отзыв! Я тоже рада знакомству! 

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
5 февраля 20:10
3 сообщения
3 сообщения
5 февраля 20:10 Ответить

Добрый день! Я +/- уверенный пользователь сноуборда на трассах и с завистью смотрела на парящих по фрирайду сноубордистов. Но как только выходила на снег - падение, тяжелый подьем, снова падение, сил больше нет и возвращаюсь на трассу((. Оля Сульженко, ты сделала меня счастливой!!!! Всего за 2 занятия с Олей я получила чувства полета. Без падений. 1й день Оля поправила стойку, добавила легкости и точности в мои движения, вселила уверенность при движении вне трасс. 2й день закрепили и мы рассекали с удовольствием и блаженством. Оля, спасибо большое за правильные слова, за профессионализм и внимательность!! Следующий сезон только с тобой!:)

5 февраля 20:44
44 сообщения
44 сообщения
5 февраля 20:44 Ответить

Благодарю за отзыв!!

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
15 февраля 12:02
1 Сообщение
1 Сообщение
15 февраля 12:02 Ответить

Очень рекомендую Ольгу! Я катался до этого одиннадцать лет назад в Сочи и Польше, ну и не сказать, что катался, так себе. С тех пор я все забыл, кроме ошибок, вообще не мог стоять на доске, плюс остались страхи, потому что раньше катался неправильно и постоянно падал. И вот мой всем совет — занимайтесь с инструктором и конкретно с Ольгой! Я встал на оба канта за тридцать минут и уже в первый же день катал в кайф. Я столько раз слышал, как многие мучаются, годами катают на заднем канте, мои мучения продлились реально только тридцать минут и все, дальше только лучше и круче. Кроме того, что Ольга сразу же поставила меня на доску, Оля показала и объяснила как катать на разных трассах, помогла со снаряжением, подсказала кафе, барчики, бани и красивые места, да и просто весело и классно общаться, поднимаясь на подъемнике. Я всем очень рекомендую Гудаури и Ольгу! Вы быстро и бережно поедите, исправите ошибки, если катались раньше, не будите падать, а только наслаждаться!

15 февраля 23:12
44 сообщения
44 сообщения
15 февраля 23:12 Ответить

Кирилл! Очень рада знакомству!! Буду рада твоим возвращениям в Гудаури 

Ольга, инструктор по сноуборду  Ссылка
Страница 2 из 2
1 2
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы