Загрузите в Загрузите в
Василий Шабанов Инструктор лыжи
16 января 11:56
2058 Сообщений
2058 Сообщений
16 января 11:56 Ответить

Василий Шабанов

Инструктор лыжи (начинающие, фрирайд, скитур, фристайл) сноуборд.

Стаж катания 13 лет, работаю в Гудаури 7 лет. Языки RUS, UA, ENG, DE. Обучаю техникам фрирайда, скитур, основам лавинной безопасности, фристайл техникам, джиб, прыжки. 

Контакты: Viber, Whatsapp +995599609521 

https://www.facebook.com/basilshabanov

https://www.instagram.com/basilski/  

29 января 18:02
1 Сообщение
1 Сообщение
29 января 18:02 Ответить

Самый опытный и технично катающийся инструктор из всех, которых я знаю. 

30 января 10:34
2 сообщения
2 сообщения
30 января 10:34 Ответить

Методичная и грамотная подача информации по технике катания, однозначно! Шаблоны — это не про Василия) Сразу видит твои слабые и сильные стороны; находит правильных подход, как искоренить первые и грамотно использовать вторые! А чтобы ты вечерами не расслаблялся — подкидывает тебе видеообзоры твоих успехов, что отлично помогает дополнительно со стороны увидеть свои ошибки. Дает отличную базу, на основе которой легко отрабатывать технику самостоятельно, научиться контролировать на склоне свое тело и лыжи, безопасно и с кайфом кататься! Одним словом, инструктор, в работе с которым хочется стараться! А это для ученика — главное!

6 февраля 12:09
1 Сообщение
1 Сообщение
6 февраля 12:09 Ответить

В прошлом году я была в Гудаури впервые. Самой большой удачей тогда было знакомство с Василием и несколько занятий с ним. До занятий я не могла кататься выше первого подъемника )), к концу занятий чувствовала себя намного увереннее. Василий - лучший инструктор, которого я знаю! 

И в этом году самой большой удачей была встреча с Василием и ежедневные занятия. Он каждый день ставит новые, совершенно невыполнимые задачи, которые (к своему удивлению) я выполняю! 

Совершенно верно, что он видит слабые и сильные стороны, он отличный, очень доброжелательный и терпеливый инструктор, дает возможность поверить в себя. Он прекрасный собеседник, он присылает видео, на котором видны недостатки и сразу становится понятно, над чем еще надо работать.

Самое главное - ты получаешь радость от катания и море положительных эмоций от занятий! Большое спасибо!

6 февраля 17:24
1 Сообщение
1 Сообщение
6 февраля 17:24 Ответить

Вставала на лыжи в первый раз и было сложно. С Василием работали над правильным перенесением веса, и ещё кучей технических моментов - для меня особенно важно разобрать всё детально, да и для результата нужно понять, в чём именно твоя ошибка - и это у нас получилось! Но в то же время, была огромная эмоциональная поддержка, Вася отлично чувствует людей, знает, когда подбодрить, а когда подтолкнуть - думаю, это невероятно важно. И в целом, отличное настроение и готовность помочь были с нами на протяжении всех занятий, так что очень рекомендую именно этого инструктора! 

28 февраля 12:24
1 Сообщение
1 Сообщение
28 февраля 12:24 Ответить

Только вернулась из Гудаури и полна эмоций. Очень красивые горы, но ничего не замечаешь, если катаешься со страхом. Побороть страх и улучшить технику катания мне помог Василий. Пару уроков и я уже еду сама!!! УРА!!! Спасибо большое за уроки! Благодаря Васе ушел страх, техника улучшилась, и теперь можно смотреть на красоту вокруг, а не только на свои лыжи!!! СПАСИБО!!!

6 марта 00:30
1 Сообщение
1 Сообщение
6 марта 00:30 Ответить

Ребят, Вася правда лучший инструктор. Так понятно, как он, не объясняет никто. В первый же день мы убрали мои страхи, скорректировали пробелы и неправильную технику. После наших занятий я смогла получить настоящий кайф от каталки! За таким инструктором стоит ехать на любой курорт, где он будет) 

6 марта 12:31
5 Сообщений
5 Сообщений
6 марта 12:31 Ответить

Василий, отличный инструктор, который сразу указал мне на ошибки, о которых я не знал, которые мне мешали кататься по крутым склонам! 2 часа прошли незаметно и очень продуктивно! 10 из 10!

9 марта 11:30
1 Сообщение
1 Сообщение
9 марта 11:30 Ответить

Вася очень хороший инструктор! Полностью погруженный в свое дело и готовый поделиться всеми знаниями. Подмечает ошибки, разъяснет доступным языком. Индивидуальный подход к каждому! Если брать уроки, то только у него!

10 марта 09:04
3 сообщения
3 сообщения
10 марта 09:04 Ответить

Василий, подскажите, а вы детей обучаете? Есть два ребёнка: 3,1 г и 3,10. Хотим их поставить на лыжи. Остановились в отеле Резо. Нам так же нужно для них оборудование в прокат. Возможно, вы сможете подсказать.

13 марта 21:33
1 Сообщение
1 Сообщение
13 марта 21:33 Ответить

Замечательный инструктор, все чётко и доходчиво объясняет, почувствовала в себе уверенность уже на первом занятии ! 

Номера с Видами
Пента Инвест
Трансферы и Экскурсии
GeoDariTravel
Отель "Хижина Резо"
Ресторан, терасса
Камин, парковка
Апартаменты в Терраса Гудаури
Отель "Seven" - бильярд,
камин, фортепьяно
Винный Дом VENAKHI Доставка
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы