Загрузите в Загрузите в
Вопрос безопасности на склоне.
28 декабря 2018 01:00
5 Сообщений
5 Сообщений
28 декабря 2018 01:00 Ответить

У меня есть одно предложение к руководству курорта. Две ветки красной трассы, которые спускаются с вершины Кудеби по направлению к станции в середине пересекаются синей линией, которая так же идёт с Кудеби(огибает её сзади). Так вот на этом перекрёстке создаётся реальная угроза столкновения со смертельным исходом. Почему, должно быть понятно завсегдатаям курорта - эти красные линии скоростные, многие лыжники приезжают в Гудаури именно ради того чтобы раскочегарить лыжи на этом склоне, часто скорость спуска выходит за 100 км/ч и какова вероятность выжить при столкновении на такой скорости??? Так вот, предлагаю изменить направление синей трассы таким образом, чтобы она не пересекалась с красными линиями на этом участке. Либо по крайней мере линию пересечения перенести чуть ниже ближе к станциям - там участок уже более пологий и скорость меньше. Займитесь этим вопросом незамедлительно, на носу новогодние каникулы и соответственно наплыв посетителей, не хотелось бы увидеть в хронике проишествий упоминание о Гудаури. Всем добра, катания без критических падений и с наступающим Новым Годом!))

28 декабря 2018 01:22
328 Сообщений
328 Сообщений
28 декабря 2018 01:22 Ответить

В этом сезоне они уже не пересекаются! Нижняя станция подъемника Кудеби перенесена. Теперь синяя и красная трассы идут к нему (подъемнику) параллельно, "сливаясь" перед выкатом на посадку, но перемычка с красной трассой осталась.

теперь, примерно вот так:

28 декабря 2018 01:37
5 Сообщений
5 Сообщений
28 декабря 2018 01:37 Ответить

Я имел ввиду этот участок. Что то не получается загрузить фотку, так что скинул ссылку на облачное хранилище. 

28 декабря 2018 02:14
328 Сообщений
328 Сообщений
28 декабря 2018 02:14 Ответить

цитата: roksalan

https://drive.google.com/open?id=1aOIshdRDbqyRxHESZ808oqCF6WCzLZao   Я имел ввиду этот участок. 

Вот ваш участок:

А вот реальное расположение трасс на нем:

Отель Ретро (14 чел.)
Доставка: еда, кальяны
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка еды по Гудаури!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы