Загрузите в Загрузите в
WinterGudauri —  лыжная и сноубордическая школа
11 января 20:13
2279 Сообщений
2279 Сообщений
11 января 20:13 Ответить

WinterGudauri —  лыжная и сноубордическая школа, все направления фрирайда, фристайла и зимних активностей в Гудаури. Внетрассовое катание от подъёмников на курорте до бэккантри, ски-тур и восхождение, параглайдинг, прогулки на снегоступах, снегоходах, туры и многое другое wintergudauri.com  

info@wintergudauri.com +995 595 051 253

26 января 12:11
1 Сообщение
1 Сообщение
26 января 12:11 Ответить

Брала два урока по два дня на сноуборд. Так получилось, что были разные инструктора каждый день, но оба были очень крутыми. Ребята очень точно объяснили, что я делаю не так, как поправить и над чем нужно работать дальше, чтобы получать больше удовольствия от катания. В один день даже покатались между трассами, перед этим был экскурс небольшой как не вгрузнуть на пухлом снегу. На второй день была проблема с прокатным бордом на свежем снегу, но инструктор вошёл в положение, напарафинил борд и продлил занятие. 

Благодаря их стараниям у меня теперь нет боязни перед креслами и бугелем, так как чувствую себя спокойнее с пристегнутой одной ногой. И есть над чем работать дальше, чтобы улучшить свою технику.

Очень рада, что обратилась именно к ним, в будущем обязательно приеду за развитием новых скиллов на борде в школу WinterGudauri :)

5 февраля 20:20
1 Сообщение
1 Сообщение
5 февраля 20:20 Ответить

Брал 8 занятий для себя и жены (тренировались отдельно с разными инструкторами). У меня многолетний опыт катания, уровень продвинутый. Хотел покатать главным образом фрирайд (в этой теме опыта почти не было) и немного захватить фристайл. В итоге откатали 6 занятий фрирайда и 2 фристайла. Я научился достаточно неплохо катать по пухляку на больших чистых полях в отдалении от трасс, прошёл лавинную подготовку и понял как действовать в экстремальных ситуациях. Прилично продвинулся во фристайле(тут ещё много предстоит отрабатывать самостоятельно, но фундамент на каталке был заложен отличный). Вкраце по впечатлениям: фрирайд это совсем другие, новые ощущения полёта и восторг; фристайл круто прокачивает уровень катания в плане управления телом, балансом, ощущения доски.

У жены опыта катания почти не было, по результатам отпишет позже сама, но знаю что ей тоже понравились инструкторы(у неё их было два) и процесс обучения.

Инструктора с любовью относятся к работе и вниманием к ученикам, помогают, подсказывают и радуются вместе с вами вашим успехам.

🤙🤙🤙

12 февраля 17:48
1 Сообщение
1 Сообщение
12 февраля 17:48 Ответить

С небольшим предыдущим опытом катания и огромной паникой в первый день (так как я совершенно забыла все чему научилась пару лет назад), за 5 дней занятий, благодаря Саше и Никите, смогла обрести уверенность на сноуборде и подтянуть технические моменты. Крутые ребята, знающие свое дело.

31 марта 21:27
2 сообщения
2 сообщения
31 марта 21:27 Ответить

Обратилась в данную школу по рекомендациям. Хочу отметить что опыт катания есть. Был конкретный запрос на то что хотелось улучшить. Получила корректировку неправильных, "закатанных" навыков. За 4 двойных уроков, произошли очень серьезные изменения, которые позволяют не бояться скорости и получать удовольствие от катания на сноуборде.
Ну и конечно корректность и лёгкость взаимодействия с инструктором - это важный момент в обучении.
Большое спасибо! Рекомендую брать больше уроков, чтобы совершенствовать свои навыки и получать удовольствие от результата!

Доставка еды по Гудаури!
Гостиница Гагиэти
Трансферы и Экскурсии
GeoDariTravel
Отель Дата
Трансферы, аренда авто, экскурсионные туры
Москва-Гудаури-Москва:
100 евро авиа
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы