Загрузите в Загрузите в

Как редактировать рекламную страницу

Последнее обновление 

Зайдите на сайт как пользователь, который является администратором Вашей рекламной страницы (если Вы не знаете или забыли имя своего пользователя, пишите нам на gudauri@gudauri.ru)

На Вашей странице появилось 5 оранжевых кнопок

  • верхняя кнопка- Редактировать фотографии
  • вторая кнопка-Написать комментарий администратора, который будет виден всем пользователям (если Вы хотите, чтобы комментарий попал на главную страницу в новости- напишите нам на gudauri@gudauri.ru)
  • третья кнопка - Редактировать календарь и цены. Календарь редактировать могут все, а цены, только если у вас квартира или коттедж. В календаре Вы можете заблокировать даты на которые ваша квартира-отель уже забронирована и туристы больше не смогут делать запросы на эти даты - засыпать Вас ненужными письмами. Как редактировать цены читаем по ссылке
  • четвертая - Редактировать иконки.
  • нижняя кнопка - позволит редактировать текст вашего рекламного объявления

Нажимаем на верхнюю кнопку "РЕДАКТИРОВАТЬ ФОТО"- Внимательно читаем правила и нажимаем зеленую кнопку "Начать Редактирование". 

Удалите все ненужные фотографии. Загрузите новые с помощью кнопки "Загрузить файлы" или просто перетащите их в указанный квадрат. Помните, идеальный размер фото = ширина 640 высота 360 px и на нашем сайте лучше выглядят горизонтальные фотографии. Чтобы назначить "Основное фото" (может быть только горизонтальная фотография) - нажмите на нужную фотографию

  • Нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ НА ПРОВЕРКУ - и пока администратор не  утвердит  новые фотографии, Вы больше не можете изменять фотографии.
  • Нажмите кнопку ОТМЕНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ, чтобы вернуться к cтарой версии фотографий

Нажимаем на нижнюю кнопку "РЕДАКТИРОВАТЬ ОПИСАНИЕ". Справа видим  5 разноцветных кнопочек

  • RU- редактирование русской версии Вашей страницы
  • EN- редактирование английской версии Вашей страницы (для получения доступа надо залогиниться под своим пользователем еще раз на gudauri.INFO)
  • СОХРАНИТЬ - кнопка сохраняет внесенные изменения во временный вариант страницы,
  • ПРЕДПРОСМОТР - позволяет посмотреть, как будет выглядеть страница, после внесенных вами изменений (работает только если Вы нажали кнопку СОХРАНИТЬ)
  • ОТПРАВИТЬ НА ПРОВЕРКУ - отправляет временную страницу на проверку администратору. Если все изменения верны, администратор активирует новую версию страницы на сайте.

Внимание: если Вы внесли изменения, СОХРАНИЛИ, но НЕ ОТПРАВИЛИ на проверку. То  следующий раз, при редактировании страницы, Вы увидите временную страницу со всеми сохраненными изменениями. 

При работе с таблицами, просьба, таблички не копировать из внешних файлов, а создавать с помощью нашей кнопочки :) Будут вопросы- пишите.

После внесения изменений жмем кнопку СОХРАНИТЬ , потом ОТПРАВИТЬ НА ПРОВЕРКУ

УДАЧИ!! СПАСИБО!

Опубликовано 
Поделиться
Трансфер и Экскурсии
Коттедж
(6 спален 10+4 чел.)
Апрель. Инструктор. Гудаури
Горячие предложения
1 USD = 2.6728 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.8532 GEL
1 GEL = 0.35 EUR
100 RUB = 2.8408 GEL
1 GEL = 35.2 RUB
www.nbg.gov.ge 19.04.2024
Доставка: еда, кальяны
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Доставка еды по Гудаури!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы