Загрузите в Загрузите в

Хроники команды FlyCaucasus: Казбек Киндзмараули и мандарин

Последнее обновление 

16 день Казбек . Киндзмараули и грузинский мандарин ..
Пока курорт готовится к открытию, тестит новенькие снежные пушки , запускает канатки и готовит трассы я с командой Fly Caucasus съездили в Казбеги (Степанцминда) 
Степанцминда (в 1921—2007 годы — Казбе́ги) — посёлок городского типа в Грузии, центр Казбегского муниципалитет
В районе находится великая гора Казбек (в Грузии его называют Мкинварцвери (მყინვარწვერი, "ледяная вершина"), которая уже который год не дает мне покоя. 
Сегодня я видела Казбек, как никогда близко - не знаю сколько я раз повторила «какой же он красивый», но оторвать взгляд от горы мне было очень не просто .. Есть в нем, что то манящее и притягивающее – возможно потому, что я мечтаю о восхождении именно на Казбек. Посетила широко известный в Грузии Троицкий Собор в Гергети. Сверху открывается прекрасный вид на подножье горы Казбек, на вершину и поселок Степанцмиду, который расположен среди гор будто спрятан . Отдельное спасибо за оффроад бесстрашному Мухи. 
А еще сегодня Киндзмараули и грузинские мандарины , меня многие спрашивают по чем они тут , сегодня я купила по 1,5 лари в Казбеги , в Гудаури они дороже (около 2 лари). Вино ну очень вкусное ) впрочем, как и мандарины.
Пысы: Тренажерные залы Гудаури: рассказываю, мне удалось найти небольшой зал с некоторым количеством тренажеров это в отеле Gudauri Hut, условия посещении не для гостей мне пока не известны, но я очень надеюсь, что найду возможность посещать его хотя бы пару раз в неделю. 
До открытия сезона осталось совсем чуть- чуть и я надеюсь, что мои отчеты станут более насыщены про состояние склонов, про каталку и конечно же про полеты на параплане с командой Fly Caucasus

Опубликовано 
Поделиться
Трансфер и Экскурсии
Коттедж
(6 спален 10+4 чел.)
Горячие предложения
1 USD = 2.6760 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.8713 GEL
1 GEL = 0.35 EUR
100 RUB = 2.9096 GEL
1 GEL = 34.37 RUB
www.nbg.gov.ge 26.04.2024
Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Скидки на Проживание
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы