Загрузите в Загрузите в

На Верхнем Ларсе сняли ограничения на движение в ночное время

Последнее обновление 
На Военно-Грузинской дороге сняли временные ограничения на передвижение транспорта через грузино-российскую границу в ночное время.
 
Теперь автомобилисты могут перемещаться через границу в любое время суток. Об этом сообщает департамент автодорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.
 
Единственное требование:  на 134-135 километре автомагистрали Мцхета-Степанцминда–Ларс – этот участок проходит через Дарьяльское ущелье, запрещена остановка автотранспорта. За соблюдением установленного режима следит патрульная полиция.
 
Автомобильное движение в Дарьяльском ущелье было остановлено в понедельник днем из-за увеличения уровня воды в реке Терек. Среботали датчики раннего оповещения опасности возникновения оползня.
 
Позже Национальное агентство окружающей среды сообщило, что на Военно-Грузинской дороге сошли селевые потоки. Из-за этого работа грузинского ТПП «Казбеги» на границе была прервана на несколько часов.
 
Уже к вечеру в понедельник дорогу открыли, но ввели запрет для передвижения транспорта с полуночи до шести утра – в ночное время специалисты не могут отслеживать ситуацию с селевыми потоками в горах, сообщают "Новости-Грузия".
Опубликовано 
Поделиться
Заказать Трансфер
100$ Коттедж 6 чел. Пасанаури
Календарь Событий Гудаури, Грузия
50$ апрель Н. Гудаури 4+4
Бассейн, spa в доме.
Горячие предложения
1 USD = 2.6978 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.9112 GEL
1 GEL = 0.34 EUR
100 RUB = 2.9177 GEL
1 GEL = 34.27 RUB
www.nbg.gov.ge 29.03.2024
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка: еда, кальяны
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Отель Ретро (14 чел.)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы