Загрузите в Загрузите в

Визит делегации FIS в Грузию

Последнее обновление 
На прошлой неделе генеральный секретарь FIS Сара Льюис и координатор FIS по фристайлу Джозеф Фицджеральд побывали в Грузии, чтобы обсудить развитие в стране лыжных и сноубординговых мероприятий.
 
Помимо встречи с Грузинской федерацией лыжного спорта и Компанией по развитию горных курортов, представители ФИС встретились с премьер-министром Грузии Гиоргием Квирикашвили вместе с министрами финансов и спорта, которые проинформировали о ключевых шагах, предпринятых правительством для развития лыжного спорта и сноубординга в стране. Это включает в себя реализованные и продолжающиеся крупномасштабные инфраструктурные проекты горных курортов. Три из них - Годердзи, Тетнулди и Кохта-Митарби уже начали работать, в то время как разрабатываются планы развития других четырех - Бакуриани, Тушети, Местии и Бахмаро.
 
Сара Льюис прокомментировала: «Обязательство правительства Грузии по развитию зимних видов спорта с работой Компании по развитию горных курортов, улучшение подъездных дорог и стимулирование инвестиций в новые отели, наряду с открытием горных академий на четырех курортах, а также смены на зимних каникулах в школах, чтобы предоставить возможности катания для молодежи, являются весьма значительными мерами для будущего снежного спорта в Грузии».
 
Наряду с Сарой Льюис, координатор FIS по фристайлу Джозеф Фицджеральд выполнил техническую оценку инфраструктуры, необходимой для проведения соревнований мирового класса в Гудаури и Бакуриани, включая потенциальную кандидатуру на чемпионат мира FIS Freestyle Ski and Snowboard World в 2023 году.
Опубликовано 
Поделиться
Коттедж
(6 спален 10+4 чел.)
Трансфер и Экскурсии
Горячие предложения
1 USD = 2.6859 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.8804 GEL
1 GEL = 0.35 EUR
100 RUB = 2.9145 GEL
1 GEL = 34.31 RUB
www.nbg.gov.ge 26.04.2024
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы