Загрузите в Загрузите в

Визз Эйр Украина: если Ваш рейс отменен

Последнее обновление 

Все началось 12 марта, когда авиакомпания поменяла даты вылета из Кутаиси с 19 на 20 мая, тогда как билеты у меня были куплены на 11-е мая туда и 19-е обратно. Напоминания про изменения в расписании начали приходит каждую неделю, что явно делает честь авиакомпании, но каково же было мое удивление, что два дня назад мне позвонила девушка из Визз Эйр-Польша и по телефону удостоверилась в том, что я в курсе данных изменений. Причина такого международного внимания, видимо, кроется в том, что это, во-первых, венгерско-польская компания, а во-вторых, дозвониться на единственный кол-центр в Визз Эйр-Украина по номеру 044 206 48 88 почти не представляется возможным.

Пользуясь случаем, я спросила девушку о возможности возврата билетов, хотя была абсолютно уверена, что это невозможно, купив заранее самый дешевый и «твердый» билет с фиксированной датой, вместо возможного “flexible and refundable”. Но, как оказалось, это не только возможно, но и даже предлагается выбор – либо заполнить анкету на возвращение денег, либо отказаться от билетов, а деньги положить «на годовой депозит»

полная история из жизни по ссылке http://cave-hostess.livejournal.com/26803.html


Если Ваш рейс отменен, «Визз Эйр Украина» предлагает такие варианты:

A) Мы перенесем Ваш вылет на другую дату или - при необходимости - равноценный по маршруту рейс, выполняемый «Визз Эйр Украина» в течение 14 дней до или 30 дней после запланированной даты вылета отмененного рейса, при условии наличия мест, либо

Б ) Мы отменим ваше бронирование и начислим полную сумму вашего платежа за отмененный рейс плюс 20% тарифа (без учёта аэропортовых и других сборов), уплаченного за отмененный рейс и за обратную дорогу, если таковая есть. Этот "кредит на бронирование" можно использовать только для приобретения рейсов, которые осуществляются "Визз Эйр Украина" (WU), или

B) Мы вернем всю стоимость отмененного рейса и, в случае необходимости, также стоимость обратного рейса. Обратите внимание, что Вы должны подать в «Визз Эйр Украина» запрос на возврат средств. Вам необходимо прислать по почте все документы согласно законодательству Украины. Документы, которые необходимо,отправить, перечислены по этой ссылке . Сумма возвращается исключительно лицу, осуществившему платеж.

Также информируем Вас о том, что в связи с последними изменениями в расписании в настоящее время существенно увеличилась нагрузка на наш информационный центр, поэтому возможны трудности при попытке связаться с оператором. В случае необходимости перебронировать рейс наберите +380 44 206 4888 (украинский/русский языки). Если Вы желаете связаться с англоязычным агентом, набирайте +380 44 206 7967 (согласно тарифам Вашего оператора на городские звонки в г. Киев).

источник http://wizzair.com/ru-RU/breaking_news

Опубликовано 
Поделиться
Коттедж
(6 спален 10+4 чел.)
Трансфер и Экскурсии
Горячие предложения
1 USD = 2.6760 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.8713 GEL
1 GEL = 0.35 EUR
100 RUB = 2.9096 GEL
1 GEL = 34.37 RUB
www.nbg.gov.ge 29.04.2024
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка еды по Гудаури!
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы