Загрузите в Загрузите в
Ищу попутчиков в Гудаури с 2.01.2017
24 декабря 2016 16:23
2 сообщения
2 сообщения
24 декабря 2016 16:23 Ответить

Привет всем! 

Еду в тбилиси с 28 декабря, а 2-7 января планирую поехать в Гудаури.

Ищу компанию, попутчиков по трансферу, советы по жилью. Если у вас есть место в коттедже с удовольствием присоединюсь тк жилье только выбираю сейчас :)

буду благодарен любым советам

Женя

https://vk.com/delaruss

 

 

25 декабря 2016 23:09
1 Сообщение
1 Сообщение
25 декабря 2016 23:09 Ответить

Привет! 

Мы приезжаем в Тбилиси 29-го декабря ночью, тоже ищем место и компанию на сам НГ.

В Гудаури едем 1-го января, варианты трансферов предлагает хозяйка квартиры - бюджетным называет общественный автобус за 10 лари, или предлагает водителя за 170 лари. Там для остановки выбрали колоритный отель где-то по ходу трассы Abu Gudauri (вроде ещё оставались номеров  пару недель назад) и ещё могу рекомендовать посмотреть их новый отель - new gudauri. Недавно пристроенный, номеров много.

Будут вопросы или желание присоединиться, пиши )

Оксана 

 

 

25 декабря 2016 23:41
2 сообщения
2 сообщения
25 декабря 2016 23:41 Ответить

цитата: Oksa

Привет! 

Мы приезжаем в Тбилиси 29-го декабря ночью, тоже ищем место и компанию на сам НГ.

В Гудаури едем 1-го января, варианты трансферов предлагает хозяйка квартиры - бюджетным называет общественный автобус за 10 лари, или предлагает водителя за 170 лари. Там для остановки выбрали колоритный отель где-то по ходу трассы Abu Gudauri (вроде ещё оставались номеров  пару недель назад) и ещё могу рекомендовать посмотреть их новый отель - new gudauri. Недавно пристроенный, номеров много.

Будут вопросы или желание присоединиться, пиши )

Оксана

Оксана привет! 

На нг будем в Тбилиси, нас трое, все еще думаем куда пойти на нг. Можно вместе объединиться )

Можешь мне в контакт написать или оставить свои контакты?

В гудаури все еще смотрю отели. Спасибо за рекомендации! Сейчас еще раз проверю места.

Женя

 

Партнер Гудаури.РУ
26 декабря 2016 08:01
535 Сообщений
535 Сообщений
26 декабря 2016 08:01 Ответить

цитата: Oksa

Привет! 

Мы приезжаем в Тбилиси 29-го декабря ночью, тоже ищем место и компанию на сам НГ.

В Гудаури едем 1-го января, варианты трансферов предлагает хозяйка квартиры - бюджетным называет общественный автобус за 10 лари, или предлагает водителя за 170 лари. Там для остановки выбрали колоритный отель где-то по ходу трассы Abu Gudauri (вроде ещё оставались номеров  пару недель назад) и ещё могу рекомендовать посмотреть их новый отель - new gudauri. Недавно пристроенный, номеров много.

Будут вопросы или желание присоединиться, пиши )

Здраствуйте, Оксана!!!

Мы едем в Гудаури 1 января, плановое время 7-8 часов утра. Можем вас забрать. Цена за 1 человека 15$, за два человека 25$, за 3 человека 30$, за 4 человека 35$. Если вам интересен даный вариант, пишите на GorgiaTur@mail.ru https://vk.com/id367600281

26 декабря 2016 09:35
546 Сообщений
546 Сообщений
26 декабря 2016 09:35 Ответить

цитата: Oksa

Привет! 

Мы приезжаем в Тбилиси 29-го декабря ночью, тоже ищем место и компанию на сам НГ.

В Гудаури едем 1-го января, варианты трансферов предлагает хозяйка квартиры - бюджетным называет общественный автобус за 10 лари, или предлагает водителя за 170 лари. Там для остановки выбрали колоритный отель где-то по ходу трассы Abu Gudauri (вроде ещё оставались номеров  пару недель назад) и ещё могу рекомендовать посмотреть их новый отель - new gudauri. Недавно пристроенный, номеров много.

Будут вопросы или желание присоединиться, пиши )

Оксана 

Добрый день! Если Вы прилетаете в ночь с 29 на  30,то  в 1ч 30м я выезжаю из аэропорта,могу забрать и Вас.   Цена-45  usd за троих.   В Гудаури  могу посоветовать  прекрасный  многоквартирный   апарт-отель  Пента Инвест.    Детали на email    albina.oganesian@mail.ru

 

 

Отель Ретро (14 чел.)
Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы