Загрузите в Загрузите в
Страница 1 из 16
1 2 ...  3 4 5 6 7 8 9  ...  15 16
Гудаури-Сванети
2 декабря 2013 18:57
468 Сообщений
468 Сообщений
2 декабря 2013 18:57 Ответить

Совместите приятное!

Катание в Гудаури, всеми любимом курорте и в Сванетии -жемчужине Грузии.

Если вам не хватило мест на новый год в Гудаури или вы хотите увидеть что-то новое, то предлагаем отметить новый год в Сванетии на родине Грузинского Деда Мороза (Товлис Бабуа), а также покататься на горнолыжном курорте Хацвали. Ну а потом поехать в Гудаури и продолжить катание там.

http://new-year-in-svaneti.blogspot.com/

 

Новый год в уютной гостинице в окружении многотысячных ледников, средневековых башен, в кругу единомышленников из разных стран мира. С вами в этот вечер будут лучшие музыкальные коллективы, которые исполнят песни с национальным колоритом, столь любимым во всем мире. Новогодний стол будет уставлен яствами. Лучшие традиции грузинского застолья специально для вас в эту незабываемую ночь. И совсем недалеко от гостиницы вас ждет горнолыжный курорт Хацвали с современным подъемником кресельного типа, прекрасными видами, интересными спусками и ночным катанием.

Ощутите вкус Грузии подняв бокал лучшего грузинского вина. Мы ждем вас и ваших друзей. А чтобы поездка принесла вам больше приятных сюрпризов, для вас мы создали партнерскую программу.

Даты тура: 29.12.2013 – 05.01.2014

Стоимость тура: 445 евро (подробнее о цене здесь)
Количество дней: 7 ночей и 8 дней

 

или пишите мне на почту liletour@gmail.com

2 декабря 2013 22:52
308 Сообщений
308 Сообщений
2 декабря 2013 22:52 Ответить

фига се ценник 63 ЕВРО с человека HB

гостиница не у канатки, номера двух -ТРЕХ местные, в гостинице бассейна нет, сауны нет, зато есть сувенирная лавка....

 

 

3 декабря 2013 12:22
867 Сообщений
867 Сообщений
3 декабря 2013 12:22 Ответить

согласна. Прям как в Марко поло ценничек))))

3 декабря 2013 19:18
468 Сообщений
468 Сообщений
3 декабря 2013 19:18 Ответить

Ценник не за гостиницу.

А за программу:
Стоимость включает:
- проживание в комфортабельной гостиницы двух и трехместных номерах с душем,
- полноценное двухразовое питание,
- ежедневный бесплатный трансфер до подъемника и обратно,
- абонемент на подъемник на 7 дней катания,
- а также незабываемую новогоднюю ночь в этно-стиле в уютном ресторане гостиницы (банкет включен в стоимость).

 

Можно и без программы приезжать.

Средняя стоимость гостиниц в Сванетии 120 долларов двухместный номер с двухразовым питанием и с трансфером до подъемника.

3 декабря 2013 19:38
468 Сообщений
468 Сообщений
3 декабря 2013 19:38 Ответить

Вариантов много.

Цены на гостевые дома ниже.

 Стоимость на челвоека в гостевых домах 36-40 долларов с двухразовым питанием и бесплатным трансфером до подъемника и обратно

3 декабря 2013 19:39
468 Сообщений
468 Сообщений
3 декабря 2013 19:39 Ответить

 

Нас сегодня завалило снегом. На трассе сказали, что через неделю уже можно будет кататься.

4 декабря 2013 12:25
480 Сообщений
480 Сообщений
4 декабря 2013 12:25 Ответить

цитата: Ksenia_Svaneti

Ощутите вкус Грузии подняв бокал лучшего грузинского вина. Мы ждем вас и ваших друзей. А чтобы поездка принесла вам больше приятных сюрпризов, для вас мы создали партнерскую программу.

Даты тура: 29.12.2013 – 05.01.2014

Стоимость тура: 445 евро (подробнее о цене здесь)
Количество дней: 7 ночей и 8 дней

 

Нормальная цена для НГ. Только вот сравнение по ценам на вашем сайте  Грузии и Болгарии, включая Словакию, мягко сказать некорректное) Возможности Болгарии в разы больше, громадный отрыв в плане глыжного туризма и не только. Вино сравнивать не буду, а вот чачу и ракию, можно  сравнить. Ракия намного качественней чачи, сортов имеет громадное колличество, всё что производится на промышленном уровне, чище и пьётся приятней)))) Так что не стоит сравнивать Грузию c другими странами, всё очень разное и своеобразное)))

 

4 декабря 2013 15:16
453 сообщения
453 сообщения
4 декабря 2013 15:16 Ответить

Не удержусь от коммента. Как бы я не любтл Сванетию, но пока там не будет инфраструктуры и отелей у подъемника , а не в 8 км , то делать там нечего. Ценовая политика мягко гря вызывает улыбку срчувствия. . Догнали Европу и сравнялись с Гудаури при полном отсутсвии трасс, трансфера, питания и дикая оторванность от мира. Все таки летом Местия прекрасна, но зимой - рановато и ДОРОГО. Поэтому все 4ро едем в Бакуриани, вот вам и минус 4 человека, а хотели к вам. Давайте работать,хватит лениться, время работает не на вас. Если Гудаурцы построят ветку в Коби, то к вам просто никто не поедет и даром. Вдумайся Ксения, от Кутаиси до Местия и до Тбилиси  расстояние одинаковое, а до гудаури по времени столько же что и до Местия. Цена транчфера такая же. ГДе,преимущества????? Остаплост солвсем мало времени. 

4 декабря 2013 16:11
15 Сообщений
15 Сообщений
4 декабря 2013 16:11 Ответить

Как там дела с новым глк Тетнульд? Строят?

4 декабря 2013 18:29
2545 Сообщений
2545 Сообщений
4 декабря 2013 18:29 Ответить

Согласен насчёт болгарской ракии )

Минус Болгарии: бюджет там великоват. 45-50 тысяч за 7-8 дней в Банско (с визами, прокатом авто, поездкой по немногим достопримечательностям округи, жильём в апартаментах и ужинами в ресторанах) - всё же не 30-35 штук за Грузию. Каталку в Банско портят очереди внизу. Одним словом, ценник там вполне себе австрийско-итальянский, но при этом всё же "курица не птица..."

4 декабря 2013 18:32
453 сообщения
453 сообщения
4 декабря 2013 18:32 Ответить

Умненький, Банско тоже 4 года назад после итальянмких строителей еле-еле дышала, никто в старый Бонско не ехал. А то поперли , и люди  и цены. Теперь выгоднее в Альпы. В Местии цены и жрачуа дорого для Грузии, а европейцы сюда не поедут, ну разве что пшеки или бывшие советские немцы.

П.С. o_gon  ты давно катаешься в Гуди, раз знаешь всех и все закоулки??  Родня в Грузии есть небось?Колись, вреда не будет.

4 декабря 2013 18:43
480 Сообщений
480 Сообщений
4 декабря 2013 18:43 Ответить

цитата: o_gon

Согласен насчёт болгарской ракии )

Минус Болгарии: бюджет там великоват. 45-50 тысяч за 7-8 дней в Банско (с визами, прокатом авто, поездкой по немногим достопримечательностям округи, жильём в апартаментах и ужинами в ресторанах) - всё же не 30-35 штук за Грузию. Каталку в Банско портят очереди внизу. Одним словом, ценник там вполне себе австрийско-итальянский, но при этом всё же "курица не птица..."

Болгария разная и не единым Банско. Конечно в пиковые даты Банско на фиг не нужен. Бюджет не согласен, но вот ехать специально за катанием в БГ, нам в России живущим, это лишнее)) Россия, это то что за Уралом) Достопримечательностей в округе гектар и за месяц всё не увидишь, там всё близко. В Болгарии был не раз, последний заплыв в это лето, с начала мая, по конец августа, жил в Банско, так что  немного в курсе))

4 декабря 2013 19:09
453 сообщения
453 сообщения
4 декабря 2013 19:09 Ответить

Посмотрел гостиницу - ачень даже неплохо и цена с программой не особо дорого. Досадно что они оглядываются на Гудаури и равняются на их ценовую политиу, но это не один  и тот же уровень. Плюс еще ментальность сванов-еще тот "подарочек". Если вы сдклаете НГ программу на31-3янв., то это терпимо по цене, а потом можно действительно поехать кататься в Гудаури.Это будет УМНЫЙ рекламный ход, народ напишет отзывы и к вам потянутся. Я в душе -"за".

Но и не в НГ программе отели от 100 баксов с питанием, тоже что и в Гудаури, но там то особо никто не селится, особенно КАТАЮЩИЕСЯ.   Что есть трансфер у вас? Один микрик на 6 чел. Сколько раз утром он сможет отвезти людей,если в отеле от 50 человек????  Трансфер - это стадо, либо надо бежать за всеми , вылупивши глаза, либо ждать пока все отелятся и почухаются. На фиг такие "привязки". Решайте вопрос, было что местные таксовали по 4 лари,это удобно,

вычеркните трансфер из ценника, станет мобильнее и менее зависимо. Думайте, решайте -иметь или не иметь!!

 Как альтернатива ,наша поездка в Зельден в середине января - 22евро, с чел, апарты у немки, 28 абон. ,трансфер - бесплатно,ужин у хозяйки  на заказ от 10 до 15 евро  с пивком 0,33л. Завтрак там простой но от 6 евро.

Итого те же 60-70 евро, что и у вас, но с удивительной каталкой, апре-ски, магазинами и т.п.

Ксения ,ты стараегься, и это похвально. Под лежачий камень контяк не течет. Так что старайся и толк будет!!!! Помни только выражение Рокфеллера -"Изучайте спрос и удовлетворяйте его". Это как раз не значит ,что надо навязывать свон и хвалить как кулик своё болото. Не поедут. 

Предложение превышает спрос, тут уже на цену у соседей(Гудаури) не смотрят.  Успехов вам.

 

4 декабря 2013 19:39
2545 Сообщений
2545 Сообщений
4 декабря 2013 19:39 Ответить

цитата: ГУДАУРИзм

Умненький, Банско тоже 4 года назад после итальянмких строителей еле-еле дышала, никто в старый Бонско не ехал. А то поперли , и люди  и цены. Теперь выгоднее в Альпы. В Местии цены и жрачуа дорого для Грузии, а европейцы сюда не поедут, ну разве что пшеки или бывшие советские немцы.

П.С. o_gon  ты давно катаешься в Гуди, раз знаешь всех и все закоулки??  Родня в Грузии есть небось?Колись, вреда не будет.

 Умненький) хоть сам понимаешь, о чём говоришь, что пытаешься доказать? Я вот не понял. Во всяком случае, толкую то же самое: Альпы "выгоднее" Болгарии, in my opinion. А про Местию я не сказал пока ни слова. Дорого там, конечно, инфраструктуры нет, кормят не очень, сваны не сахар, одни только горы красивые. Но ведь и в Гудаури жильё  недёшево для тех, кто придирчив к "цена-качество", сразу начинают кричать: "Да за 40 баксов я в Европе буду иметь суперапартаменты!" (я не из таких, сразу скажу, есть и другие вещи, кроме комфортного жилья, за которые в Грузии денег не жалко). Катаюсь не давно, грузинской родни не имею, откуда вывод про знание - не знаю. Что-то знаю, что-то нет. Как и все мы по жизни.

4 декабря 2013 19:42
2545 Сообщений
2545 Сообщений
4 декабря 2013 19:42 Ответить

цитата: ГУДАУРИзм

а где сам o-gon потух??? Шютка.


Форум всё же не чат, не ICQ. Зашёл, почитал... можно пять раз за вечер, можно раз в два-три дня. Лишь бы гудауризм не потух)

4 декабря 2013 22:35
468 Сообщений
468 Сообщений
4 декабря 2013 22:35 Ответить

Вдумайся Ксения

Я то вдумалась давно) Прекрасно понимая все плюсы и минусы, но к сожалению Хацвали не мой частный курорт и все мои вялые попытку в одиночку раскрутить что-то разумное - это просто капля в море.

У одной канатки, которая есть в Сванетии, есть одна гостиница. Для того потока туристов, который здесь сейчас, пока достаточно. Если бы у меня на счету лежали лишние миллионы, вложила бы их в новый курорт на Тетнульди) 

4 декабря 2013 22:37
468 Сообщений
468 Сообщений
4 декабря 2013 22:37 Ответить

цитата: Procion

Как там дела с новым глк Тетнульд? Строят?

Да. В 2015 собираются закончить.

Но вот местные не очень этого хотят.

Говоря зачем там строить, если инфраструктуры нет.

4 декабря 2013 22:46
468 Сообщений
468 Сообщений
4 декабря 2013 22:46 Ответить

цитата: ГУДАУРИзм

Посмотрел гостиницу - ачень даже неплохо и цена с программой не особо дорого. Досадно что они оглядываются на Гуди и равняются на их ценовую политиу, но это не один  и тот же уровень. Плюс еще ментальность сванов-еще тот "подарочек". Если вы сдклаете НГ программу на31-3янв., то это терпимо по цене, а потом можно действительно поехать кататься в Гуди.Это будет УМНЫЙ рекламный ход, народ напишет отзывы и к вам потянутся. Я в душе -"за".

Но и не в НГ программе отели от 100 баксов с питанием, тоже что и в Гуди, но там то особо никто не селится, особенно КАТАЮЩИЕСЯ.   Что есть трансфер у вас? Один микрик на 6 чел. Сколько раз утром он сможет отвезти людей,если в отеле от 50 человек????  Трансфер - это стадо, либо надо бежать за всеми , вылупивши глаза, либо ждать пока все отелятся и почухаются. На фиг такие "привязки". Решайте вопрос, было что местные таксовали по 4 лари,это удобно,

вычеркните трансфер из ценника, станет мобильнее и менее зависимо. Думайте, решайте -иметь или не иметь!!

 Как альтернатива ,наша поездка в Зельден в середине января - 22евро, с чел, апарты у немки, 28 абон. ,трансфер - бесплатно,ужин у хозяйки  на заказ от 10 до 15 евро  с пивком 0,33л. Завтрак там простой но от 6 евро.

Итого те же 60-70 евро, что и у вас, но с удивительной каталкой, апре-ски, магазинами и т.п.

Ксения ,ты стараегься, и это похвально. Под лежачий камень контяк не течет. Так что старайся и толк будет!!!! Помни только выражение Рокфеллера -"Изучайте спрос и удовлетворяйте его". Это как раз не значит ,что надо навязывать свон и хвалить как кулик своё болото. Не поедут. Всен хорошо у вас, но вот с евроментальностью пока что не все налажено.

Предложение превышает спрос, тут уже на цену у соседей(Гудаури) не смотрят.  Успехов вам.

 

Ровняться не стоит, да и не возможно. Для многий курорт в Местиа все еще новый и не известный.

Наше предложение на этом и построено, сами же туристы и подсказали, недельку в Гудаури, недельку в Местиа. И в целом будет полный ништяк.

С евроменталитетом это конечно крутой поворот. Нет его не только в Сванетии, но и в Грузии как таковой. Да и не надо нам его (пока по крайней мере), к нам едут не за ним.

По всему остальному можно комментировать, можно не комментировать - это особо ничего не изменет.
Вчера позвонила в одну из гостиниц. Говорю, давайте, купите баннер на сайте гудаури ру, у вас же пусто на всю зиму, а так хоть кто-то приедет к вам. Ответ - ну у нас денег нет.

Я им говорю, ну и не будет.

Ладно, поживем-увидем.

Пока в Сванетии именно летом туризм оживает. Посмотрим что будет после открытия Тетнульди. Но туда надо инвесторов завлекать, чтобы гостиницы строили, а на это у руководства нашей страны уже не хватает сами знаете чего.

Вот думаю как бы со своими пратнерами-норвежцами чего-нибудь придумать.
Или может из России подтянуть миллионеров))

5 декабря 2013 12:20
15 Сообщений
15 Сообщений
5 декабря 2013 12:20 Ответить

цитата: Procion

Как там дела с новым глк Тетнульд? Строят?

Да. В 2015 собираются закончить.

Но вот местные не очень этого хотят.

Говоря зачем там строить, если инфраструктуры нет.

 

Не совсем понятная логика. Людям везут деньги, а они против)

5 декабря 2013 13:41
453 сообщения
453 сообщения
5 декабря 2013 13:41 Ответить

Ла уж, ментальность не логична. Но Ксении 0 респект за ее патроитизм и волю. Ур-р-а-а! Грузины были всегда ленивы, в этом они нам "родня", но из нащих многие вырвались из этого плена, а пока эти вырвутся- мы умрем. Вон турки отхрохали новый Батуми, я в офиге просто. Сочи  отдыхает. Теперь там строят ГЛК и сдадут его быстрее чем в Местия. Обидно, такое место!!!!! Но вот почему то инвесторов в Кутаиси и на побережье нашли сами  власти, а про Тетнульди - молчок.

Если вспомнить что Кутаиси - был советской столицей  воров в законе. Вот у кого бабло есть,найди выход на любого, а они по своим каналам найдут и деньги и стпроителей. Многие из них большие патриоты и для дела не поскупятся. Это не шутка,это вполне серьезно. Только на патриотическом подъеме можно поднять Грузию, а сейчас настало то самое  время. Действуй.

5 декабря 2013 13:58
867 Сообщений
867 Сообщений
5 декабря 2013 13:58 Ответить

Лично я в офиге(как вы говорите) от ваших удивительных лозунгов, идей и указаний!

Партнер Гудаури.РУ
5 декабря 2013 14:12
4751 Сообщение
4751 Сообщение
5 декабря 2013 14:12 Ответить

цитата: Майя

Лично я в офиге(как вы говорите) от ваших удивительных лозунгов, идей и указаний!

Не ведись! Это тот самый БИУ. Просто поменял мантию... Снова запахло мочой и нафталином....

5 декабря 2013 15:00
867 Сообщений
867 Сообщений
5 декабря 2013 15:00 Ответить

ааааа..))))))вот оно чо! а я то думаю, что мне это напоминает) спасибо Степ.

Партнер Гудаури.РУ
5 декабря 2013 15:07
4751 Сообщение
4751 Сообщение
5 декабря 2013 15:07 Ответить

цитата: Майя

ааааа..))))))вот оно чо! а я то думаю, что мне это напоминает) спасибо Степ.

Шас начнёт плеваться))))

5 декабря 2013 15:12
867 Сообщений
867 Сообщений
5 декабря 2013 15:12 Ответить

ну тогда будет придумывать новый ник)))))

Степ....мы чот так соскучились.....ыыыы....хочется чтоб в феврале получилось приехать...

Партнер Гудаури.РУ
5 декабря 2013 15:31
4751 Сообщение
4751 Сообщение
5 декабря 2013 15:31 Ответить

Места забивайте!!!!!!!!!!!!!!

 

5 декабря 2013 16:46
867 Сообщений
867 Сообщений
5 декабря 2013 16:46 Ответить

Степ, ты знаешь, как только будет отмашка, я пророю землю носом и все найду)))

Партнер Гудаури.РУ
5 декабря 2013 16:53
4751 Сообщение
4751 Сообщение
5 декабря 2013 16:53 Ответить

цитата: Майя

Степ, ты знаешь, как только будет отмашка, я пророю землю носом и все найду)))

У меня точно до конца марта ничего нет.....

5 декабря 2013 17:10
867 Сообщений
867 Сообщений
5 декабря 2013 17:10 Ответить

знаю знаю))) но мало ли как все изменится))

7 декабря 2013 16:37
468 Сообщений
468 Сообщений
7 декабря 2013 16:37 Ответить

цитата: ГУДАУРИзм

Ксения,тебе подсказка. Вон народ опамнился и решил искать жилье на НГ. В гудт его неи, а у вас полно. Где сидеть за НГ столом -тоже нет разницы. У вас даже намного красивее.Каталки на 3-4 дня им хватит, а потом пусть едут хоть в Гуди, хоть в -уди. Это вам реклама будет. Расталкивай там своих сооных коллег иначе все деньги проспят. А мы на след сезон к вам подтянемся.

Посмотрите с чего я начала этот пост! 

Страница 1 из 16
1 2 ...  3 4 5 6 7 8 9  ...  15 16
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы