Загрузите в Загрузите в
Страница 4 из 5
1 2 ...  3 4 5
Отдых на очень НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Партнер Гудаури.РУ
25 января 2011 14:50
4751 Сообщение
4751 Сообщение
25 января 2011 14:50 Ответить
Возвращайтесь , мы всё поймем!!!!!!!:) http://www.karaoke.ru/records/16405829
25 января 2011 15:08
12 Сообщений
12 Сообщений
25 января 2011 15:08 Ответить

Stephen :
Возвращайтесь


Обязательно! Буквально в следующий вторник - ратраки заправляйте и смазывайте - идет ФРОНТ ;) не хочу терять катальные дни :):):)
Партнер Гудаури.РУ
25 января 2011 15:17
4751 Сообщение
4751 Сообщение
25 января 2011 15:17 Ответить

ankor_kite :

Stephen :
Возвращайтесь


Обязательно! Буквально в следующий вторник - ратраки заправляйте и смазывайте - идет ФРОНТ ;) не хочу терять катальные дни :):):)



Ну ежели придёт ФРОНТ, то жду в гости вечером в среду, ежели на горе не пересечемся!:)
Партнер Гудаури.РУ
25 января 2011 15:19
4751 Сообщение
4751 Сообщение
25 января 2011 15:19 Ответить
А ежели ФРОНТ не придёт, то тем более жду!:)
25 января 2011 15:41
46 Сообщений
46 Сообщений
25 января 2011 15:41 Ответить

Astrea :
мне кажется 50% предоплаты, объясняются высоким спросом, если Вы не приедете- отель гарантированно теряет деньги, т.к. количество отдыхающих отдохнуть пока еще превышает количество доступного приличного жилья. Да и со снегом в этом году пока ж..
Наверное имеет смысл бронировать и оговаривать снежное покрытие



Ну я потому и говорю - возьмите задаток за 1-2 суток. Ни один человек в здравом уме сотню-другую долларов выкидывать на ветер не будет. А взять 50% - это похоже именно на то, что хозяева жилья привязывают постояльцев к себе, чтоб не было варианта разочароваться, плюнуть и отказаться по приезду.

А если спрос превышает предложение, так тем более - отель ничего не потеряет, найдутся другие желающие.

Я сейчас планирую поездку - практически все требуют перевода от 30 до 50% суммы. Для нашей компании это выходит около 600 евро. Оплатить 600 евро и приехав, уткнуться в сарайчик и неработающий унитаз? На претензии по этому поводу выслушать, что мы не в европе и совет открыть бачок и дернуть рукой?

Так я тогда лучше сразу к тому же Резо поеду, у него как бы тот же совок, но весело, душевно и запрашиваемые деньги адекватны предоставляемым услугам. А снег и горы - заметьте, те же самые!

Но мне как-то хочется все же совместить и сервис и удовольствие от каталки, я могу себе позволить заплатить деньги за сервис, но при этом - я хочу быть уверен, что получу то, за что плачу.
Партнер Гудаури.РУ
25 января 2011 16:28
4751 Сообщение
4751 Сообщение
25 января 2011 16:28 Ответить
Ну вот! На 10 долларов дороже но в отеле, с камином, с баром, с сауной, с нормальным интерьером! Просто Вы не владете полной информацией по жилью, как и очень многие здесь! Называть отели не буду, дабы не обидеть Резо!
25 января 2011 16:59
471 Сообщение
471 Сообщение
25 января 2011 16:59 Ответить
А мы были не менее 10 раз в Гудаури. И не помню чтобы предоплату делали.Даже в СЕВЕНЕ ПРОСТО БРОНИРОВАЛИ и все.
Но не на НОВЫЙ ГОД. В феврале ,марте. Причем как договаривались на словах --так и приезжали и расселялись и не было вопросов.
Как минимум в 4 отелях.
Партнер Гудаури.РУ
25 января 2011 17:19
4751 Сообщение
4751 Сообщение
25 января 2011 17:19 Ответить
Во всех "МОИХ" отелях осуществляется предоплата. :) Про другие просто не знаю! :)
25 января 2011 17:50
46 Сообщений
46 Сообщений
25 января 2011 17:50 Ответить
2Stephen: ну вот посоветуйте тогда, чтоб не было разговоров потом, что во всем виновато турагенство или кто-то еще. Я оплачу вам задаток, а потом обещаю без придирок и соплей отписаться тут по делу, как и что.

Требования:
- не клоповник
- недалеко от мест непосредственного катания
- хорошее отопление
- наличие интернета

Плюсы (хорошо если будут, но если нет - тож ничего страшного)
- наличие парковки
- наличие отдельной комнаты для сушки снаряги
- наличие бара/сауны/лобби

Нас 4 (или 5) человек, едем в середине февраля на 10-12 дней. Отель это, коттедж или апартаменты - не суть важно
25 января 2011 17:51
46 Сообщений
46 Сообщений
25 января 2011 17:51 Ответить
да, чтоб не флудить - tim(sobaka)churchill-pub.com
25 января 2011 17:51
12 Сообщений
12 Сообщений
25 января 2011 17:51 Ответить


Ну ежели придёт ФРОНТ, то жду в гости вечером в среду, ежели на горе не пересечемся!:)


Жил в разных "отелях" еще с 80-х, жил в "7" - был готов к условиям и все вопросы решал заранее! В "Озоне" не был, но обязательно прийду посмотреть, познакомиться и решить для себя куда и к кому ехать в следующий раз. Можно долго сравнивать разные места и отели, говорить "дорого-не-дорого" - каждому решать подходит это ему или нет. Делитесь информацией, зачем же ярлыки развешивать?

ps. Stephen обязательно отпишусь в понедельник в личку :wink
25 января 2011 18:21
4 сообщения
4 сообщения
25 января 2011 18:21 Ответить
Vsem privet.

Izvenjajusj srazu za translit, prosto ja iz Latviji i na kompe s Ruskim tugo. :)
Ja objezdel pochti vsju Europu i nakonec to ja s druzjami sobralsja v Gudauri, priletaem v 2 feb. utrom. I chestno govorja mi ot servisa mnogova nezhdjom, da i nam eto ne glavnoja, mi edim izkljuchiteljna radi tavo chto bi pokatatsa i veselo otdohnutj. Zhalka konechno chto netu snega, postaraemsja nashamanitj sneg s Latviji a to u nas tut evo uzhe devatj nekuda :)
Esli nado budet to i mozhem peshkom zabiratsa 90 min chto bi pokatatsa, da i polezno budet.... :D
25 января 2011 19:12
42 сообщения
42 сообщения
25 января 2011 19:12 Ответить
да выпадет снег!
Партнер Гудаури.РУ
25 января 2011 19:14
4751 Сообщение
4751 Сообщение
25 января 2011 19:14 Ответить

Konstantin_G :
Vsem privet.

Izvenjajusj srazu za translit, prosto ja iz Latviji i na kompe s Ruskim tugo. :)
Ja objezdel pochti vsju Europu i nakonec to ja s druzjami sobralsja v Gudauri, priletaem v 2 feb. utrom. I chestno govorja mi ot servisa mnogova nezhdjom, da i nam eto ne glavnoja, mi edim izkljuchiteljna radi tavo chto bi pokatatsa i veselo otdohnutj. Zhalka konechno chto netu snega, postaraemsja nashamanitj sneg s Latviji a to u nas tut evo uzhe devatj nekuda :)
Esli nado budet to i mozhem peshkom zabiratsa 90 min chto bi pokatatsa, da i polezno budet.... :D



При столь позитивном настрое, к Вашему приезду точно пойдёт снег! :)
26 января 2011 12:00
4 сообщения
4 сообщения
26 января 2011 12:00 Ответить

Stephen :

Konstantin_G :
Vsem privet.

Izvenjajusj srazu za translit, prosto ja iz Latviji i na kompe s Ruskim tugo. :)
Ja objezdel pochti vsju Europu i nakonec to ja s druzjami sobralsja v Gudauri, priletaem v 2 feb. utrom. I chestno govorja mi ot servisa mnogova nezhdjom, da i nam eto ne glavnoja, mi edim izkljuchiteljna radi tavo chto bi pokatatsa i veselo otdohnutj. Zhalka konechno chto netu snega, postaraemsja nashamanitj sneg s Latviji a to u nas tut evo uzhe devatj nekuda :)
Esli nado budet to i mozhem peshkom zabiratsa 90 min chto bi pokatatsa, da i polezno budet.... :D



При столь позитивном настрое, к Вашему приезду точно пойдёт снег! :)



Nu toda gatovtisj mi uzhe sumki sobiraem, neostalosj dolga zhdatj :D
26 января 2011 12:15
308 Сообщений
308 Сообщений
26 января 2011 12:15 Ответить
ерунда какая-то. Тема форума о том как не нравится отдых, а Вы и тут умудряетесь позитив бесснежный нагонять. Прекратите безобразие!!! :D:D:D
26 января 2011 15:44
21 Сообщение
21 Сообщение
26 января 2011 15:44 Ответить

Konstantin_G :
Vsem privet.

Izvenjajusj srazu za translit, prosto ja iz Latviji i na kompe s Ruskim tugo. :)
Ja objezdel pochti vsju Europu i nakonec to ja s druzjami sobralsja v Gudauri, priletaem v 2 feb. utrom. I chestno govorja mi ot servisa mnogova nezhdjom, da i nam eto ne glavnoja, mi edim izkljuchiteljna radi tavo chto bi pokatatsa i veselo otdohnutj. Zhalka konechno chto netu snega, postaraemsja nashamanitj sneg s Latviji a to u nas tut evo uzhe devatj nekuda :)
Esli nado budet to i mozhem peshkom zabiratsa 90 min chto bi pokatatsa, da i polezno budet.... :D


Что то первый раз слышу чтоб в Латвии проблемы с клавой с кирилицей были, ну это так побухдеть))) Я вот который год собираюсь в Гудаури и который год опять Европа, цена проживание/еда такая же (если аппартаменты в Европе), экономия на ски-пасе съедает разница в перелете, Рига-Тбилиси на 100-120 евро дороже чем Рига-Мюнхен, стоимость трансфера туда-обратно примерно та же, ну и тогда все суммируя, честно говоря нехочется чтоб за те же деньги на косяк совковый нарваться, конечно руку в бачок унитаза засунуть и воду слить могу, но все же как то уже отвык))) Понимаю этот год ненормальный, но горнолыжный курорт без пушек как то тоже непривычно - запланировал отпуск, купил билеты, забронировал гостиницу и пипец. Если не в лом будет, напишите отзыв по поездке, интересно будет))) Удачи, ну конечно снега.....
26 января 2011 16:24
0 Сообщений
0 Сообщений
26 января 2011 16:24 Ответить

elan :
Бесснежный Гудаури - спешите увидеть аномалию, раз в 25 лет :|


ну если раз в 25 лет нет снега, то экономия на пушках объяснима:)
26 января 2011 16:39
44 сообщения
44 сообщения
26 января 2011 16:39 Ответить

pupsik :
Что то первый раз слышу чтоб в Латвии проблемы с клавой с кирилицей были

не поверите, проблемы с кириллицей могут быть даже в России
26 января 2011 16:55
4 сообщения
4 сообщения
26 января 2011 16:55 Ответить

Slonenok :

pupsik :
Что то первый раз слышу чтоб в Латвии проблемы с клавой с кирилицей были

не поверите, проблемы с кириллицей могут быть даже в России



Da sam posebe Ruskij estj prosto na klaviature pisatj slozhno tak kak netu Ruskova alfavito da i pravopisanija dumaju u menja zhelaet ludshevo.... :D

I esli chestno eto Europa nadoela hochetsa v druguju storonu i druguju kuljturu poznatj... :)
So snegom konechno beda no budem polagotsa na udacha mozhet vo vremja nashevo pribivanie vsjo naladitsa... zahvatim s soboju talismanov :D
26 января 2011 17:48
21 Сообщение
21 Сообщение
26 января 2011 17:48 Ответить

Konstantin_G :

Slonenok :
I esli chestno eto Europa nadoela hochetsa v druguju storonu i druguju kuljturu poznatj... :)
So snegom konechno beda no budem polagotsa na udacha mozhet vo vremja nashevo pribivanie vsjo naladitsa... zahvatim s soboju talismanov :D


Тогда понятно, вопросов нет, аналогично, но пока не созрел) просто есть еще специфические вещи связанные с лыжами, были в Зольдене товарищ ногу повредил, вызвали спасателей, они были минут через 5-7 с санями (по приезду мы так, по приколоу взяли ски-пасс со страховкой эвакуации со склона на вертолете, стоила 10 евро на всеь срок), и что вы думаете они пацана покрутили повертели и вызвали вертолет и он прилетел, через 20 мин был уже в госпитале, сделали все бесплатно по страховке, честно говоря впечатлило, были и другие ситуации (правда без вертолета) и всегда все четко, быстрая эвакуация, внизу уже скорая, сразу в госпиталь или к местному врачу, все что нужно делали, хотя не дай бог.....
26 января 2011 18:00
4 сообщения
4 сообщения
26 января 2011 18:00 Ответить

pupsik :

Konstantin_G :

Slonenok :
I esli chestno eto Europa nadoela hochetsa v druguju storonu i druguju kuljturu poznatj... :)
So snegom konechno beda no budem polagotsa na udacha mozhet vo vremja nashevo pribivanie vsjo naladitsa... zahvatim s soboju talismanov :D


Тогда понятно, вопросов нет, аналогично, но пока не созрел) просто есть еще специфические вещи связанные с лыжами, были в Зольдене товарищ ногу повредил, вызвали спасателей, они были минут через 5-7 с санями (по приезду мы так, по приколоу взяли ски-пасс со страховкой эвакуации со склона на вертолете, стоила 10 евро на всеь срок), и что вы думаете они пацана покрутили повертели и вызвали вертолет и он прилетел, через 20 мин был уже в госпитале, сделали все бесплатно по страховке, честно говоря впечатлило, хотя не дай бог.....



I pravda ne dai bog... sam ruku slomal na big air v dekabre i poetomu vsjo eto vremja zalizival rani i nekatalsja, berjog sebja dlja Gudauri :) i shas vsjo zazhilo i nemogu dozhdatsa poezdki, energiju devatj nekuda :D
26 января 2011 19:36
0 Сообщений
0 Сообщений
26 января 2011 19:36 Ответить

Konstantin_G :nemogu dozhdatsa poezdki, energiju devatj nekuda :D

на Крестовый пешочком энергии огого сколько понадобится:D
26 января 2011 21:02
13 Сообщений
13 Сообщений
26 января 2011 21:02 Ответить

Astrea :

elan :
Бесснежный Гудаури - спешите увидеть аномалию, раз в 25 лет :|


ну если раз в 25 лет нет снега, то экономия на пушках объяснима:)



Дело не просто в экономии денег! А трудозатраты какие!! Это же потом каждую пушку надо будет искать и из-под снега откапывать, чтоб не отсырела!:D
26 января 2011 22:40
308 Сообщений
308 Сообщений
26 января 2011 22:40 Ответить
зачОт
27 января 2011 10:30
35 Сообщений
35 Сообщений
27 января 2011 10:30 Ответить

Stephen :
Ну вот! На 10 долларов дороже но в отеле, с камином, с баром, с сауной, с нормальным интерьером! Просто Вы не владете полной информацией по жилью, как и очень многие здесь! Называть отели не буду, дабы не обидеть Резо!


Stephen! Лучще называть отели чем обидеть всех 4-ох Резо! (Резо хижина, Резо "7", Резо "Звезда" и Резо "Ретро")
27 января 2011 11:58
0 Сообщений
0 Сообщений
27 января 2011 11:58 Ответить

funkytim :Так я тогда лучше сразу к тому же Резо поеду, у него как бы тот же совок, но весело, душевно и запрашиваемые деньги адекватны предоставляемым услугам. А снег и горы - заметьте, те же самые!


rezi :
Stephen! Лучще называть отели чем обидеть всех 4-ох Резо! (Резо хижина, Резо "7", Резо "Звезда" и Резо "Ретро")


почему обидеть?
про Резо из 7 вряд ли кто-то будет писать как о Резо, пишут об отеле Семь-Seven- почитать http://www.gudauri.ru/page.php?id=146
про Резо из "Звезды" сомневаюсь, что могли остаться положительные впечатления, вот отзывы http://www.gudauri.ru/forums.php?m=posts&p=3503#3503
"уточню.....гостеприимностью не блистали отнють не горы Кавказа, а маленький домик слева от Курятника.....который проходит на данном ресурсе как "отель Звезда"........ну так вот....
.....это не отель......это намного лучше)....ну не найдете Вы за такие деньги возможности посетить концлагерь всего на восемь дней).......не выпустят Вас так быстро ни из Дахау, ни из Бухенвальда)....а нас выпустили)....(или мы вырвались?)"
27 января 2011 23:13
85 Сообщений
85 Сообщений
27 января 2011 23:13 Ответить
Ребята, расслабьтесь)))
У Надин просто были видать нелегкие деньки в тот момент) ну не было человеку куда слить всю свою злость) она решила печатным текстом все изложить)))
Ну ничего... вернется она с Индии(в которую якобы должна была улететь), мне интересно узнать комментарии её по поводу приема и гостеприимства индусов))
28 января 2011 14:13
25 Сообщений
25 Сообщений
28 января 2011 14:13 Ответить
Да злости и нет никакой. Информация на сайте представлена не объективно. Хотелось показать людям и другую сторону отдыха в Гудаури. Но злые замечания в мой адрес уже порядком надоели, поэтому тему прошу удалить. Или закрыть. Продолжайте нагонять позитив в других ветках. На отдых летаю 2-3 раза в год, до этого всегда отлично, поэтому не было надобности и писать ранее. Решила поделиться печальным отдыхом. Зря решила. Так же, возможно, думают и те, кому отдых не понравился. Но предпочтут не писать, ведь не очень приятно читать в свой адрес столько негатива, правда? Так что всем только хорошего отдыха! Прощайте!
28 января 2011 14:17
867 Сообщений
867 Сообщений
28 января 2011 14:17 Ответить
Надин, ваши замечания по отдыху очень важны. Севен не раз засветился плохими отзывами. Не берите близко у сердцу. Хорошего вам отдыха. Ветку всеже надо оставить.
Страница 4 из 5
1 2 ...  3 4 5
Трансфер, Туры и Экскурсии
Скидки на Проживание
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы