Загрузите в Загрузите в
Страница 5 из 5
1 2 ...  3 4 5
Отдых на очень НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
30 января 2011 17:06
7 Сообщений
7 Сообщений
30 января 2011 17:06 Ответить

Майя :
Надин, ваши замечания по отдыху очень важны. Севен не раз засветился плохими отзывами. Не берите близко у сердцу. Хорошего вам отдыха. Ветку всеже надо оставить.



У Севена один огромный плюс - расположение. А это, может перевесить очень многое (если без эмоций конечно)
Ну и я бы не сказал что там все ужасно. Как по мне, адекватный персонал.
Да, не очень вкусно кормят - но из нас никто не травился.
Так что не все так плохо.. но могло быть и получе конечно.
31 января 2011 13:03
867 Сообщений
867 Сообщений
31 января 2011 13:03 Ответить
Да Павел, может и так.Я за все годы посещения Гудаури в Севене не жила ни разу. Но я всегда говорю, что отдых можно сделать самим, или договариваться на месте о решении неустраивающих вопросов, или переехать... Хотя, правильнее наверное, что бы качество услуг соответствовало завявленной цене.
9 марта 2011 02:53
76 Сообщений
76 Сообщений
9 марта 2011 02:53 Ответить

Nadin :
Да злости и нет никакой. Информация на сайте представлена не объективно. Хотелось показать людям и другую сторону отдыха в Гудаури. Но злые замечания в мой адрес уже порядком надоели, поэтому тему прошу удалить. Или закрыть. Продолжайте нагонять позитив в других ветках. На отдых летаю 2-3 раза в год, до этого всегда отлично, поэтому не было надобности и писать ранее. Решила поделиться печальным отдыхом. Зря решила. Так же, возможно, думают и те, кому отдых не понравился. Но предпочтут не писать, ведь не очень приятно читать в свой адрес столько негатива, правда? Так что всем только хорошего отдыха! Прощайте!



Nadin, не переживайте, вы правильно сделали, что написали свои впечатления. И тему удалять не надо. По Вашим постам складывается впечатление, что Вы адекватный человек. Вы помогли, тем кто еще не был в Гудаури, получить более разностороннюю и полную информацию. И у меня было далеко не верное представление о Грузии, пока я не побывал там. Каждый имеет право высказать свое мнение. а "злые замечания" обусловлены отчасти грузинским менталитетом, отчасти местным патриотизмом, отчасти психологической незрелостью некоторых участников форума (достаточно посмотреть фото профиля http://www.gudauri.ru/users.php?m=details&id=13511 ). Не принимайте близко к сердцу. Надо делиться друг с другом информацией, пусть она кому-то и не по душе. . Спасибо Вам. И кстати, с праздником! :)
Страница 5 из 5
1 2 ...  3 4 5
Трансфер, Туры и Экскурсии
Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы