Загрузите в Загрузите в

80$ Н.Гудаури Мария Румс (2 комн. 5 чел.)

Последнее обновление 

Месторасположение: Апартаменты MaryaRooms располагаются в New Gudauri - относительно новом стремительно развивающемся районе Гудаури, вокруг нижней станции канатной дороги GOODAURA (гондола), в апартотеле New Gudauri BLOCK#4. Стильное и современное строение находится в прямой видимости станции канатной дороги примерно в 100 метрах. Такое местоположение очень удобно - идти до посадки на подъёмник не далеко и в то же время нет большого количества людей перед домом как у отелей находящихся ближе к гондоле (50м.)
В самом здании есть ресторан, горнолыжный магазин и прокат с сервисом, ски-депо, раздевалка на входе, администратор, лифт, круглосуточная охрана с видеонаблюдением, пожарная сигнализация с датчиками задымления, собственная котельная работающая круглый год, большой запас воды, в общих помещениях регулярно проводится уборка. Рядом с парадным входом в апартотель удобная площадка для погрузки и разгрузки оборудования из машины, а также стоянка на случай если вы на собственном транспорте. Подъезд к дому

Сервис: Финальная уборка включена в стоимость. При длительном размещении дополнительная уборка и смена белья включена в стоимость.

Оснащение: В теплых, уютных апартаментах MaryaRooms №225 имеется все необходимое для комфортного проживания в условиях горнолыжного курорта.
Плита с вытяжкой и микроволновая печь, чайник, холодильник, мойка, и рабочий кухонный стол - все для приготовления разогрева и хранения еды. Посуда, приборы, кастрюли.
Большой телевизор с цифровым вещанием. Интернет WI-FI.
Стиральная машина. Фен. Санузел со всеми удобствами.
В спальне кровати с прекрасными ортопедическими матрасами средней жесткости. Качественное, приятное постельное бельё и полотенца. В гостинной-студии удобный раскладной диван.
Из окна открывается прекрасный вид на горы.
В случае необходимости распорядитель апартаментов поможет оперативно с любым вопросом.

Услуги: Возможно содействие в подборе инструктора, фрирайд- скитур- гида.

Трансфер: Возможна организация трансфера из Тбилиси или Владикавказа по приемлемым ценам.

Скидки: предоставляем скидку 5% при проживании не менее 8 ночей в любое время года, кроме 25.12 - 13.01 Постоянным гостям дополнительные скидки.

Депозит: Забронировать квартиру можно оплатив 30% от общей суммы. Депозит не подлежит возврату при отказе от брони, сделанном менее, чем за 30 дней до заезда. На даты с 25.12 по 01.13 предоплата составит 50% и при отмене бронирования не возвращается. Дополнительным условием является взнос залога в размере 100$ на время проживания в апартаментах. В случае утери ключей от квартиры или ски-депо, или причинения незначительного ущерба имуществу (разбитая посуда, испорченные предметы интерьера, техники, постельных принадлежностей и прочее) залог не возвращается.

Платежные реквизиты: Оплатить можно на карту Сбербанк, Тиньков. Наличными. Реквизиты по бронированию.

Дополнительно: Заезд с 14:00 выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию, оплата 40% от стоимости ночи. В апартаментах КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО. Размещение с животными исключено.

 

https://www.gudauri.ru/accommodation/all/apartment_newgudauri4_225/

Опубликовано 
Поделиться
50$ апрель Н. Гудаури 4+4
Бассейн, spa в доме.
100$ Коттедж 6 чел. Пасанаури
Заказать Трансфер
Календарь Событий Гудаури, Грузия
Горячие предложения
1 USD = 2.7084 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.9337 GEL
1 GEL = 0.34 EUR
100 RUB = 2.9233 GEL
1 GEL = 34.21 RUB
www.nbg.gov.ge 28.03.2024
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Трансфер, Туры и Экскурсии
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка еды по Гудаури!
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы