Загрузите в Загрузите в

Спасибо за отзывы: о снеге в Гудаури

Последнее обновление 

Катались с 24-го по 28-е февраля. Были здесь первый раз и приедем еще. Обкатали все трассы в т.ч и Кудеби и Садзеле с разных сторон, когда они были открыты. Снега было достаточно, проплешины если и попадались, то немного, и их можно почти во всех случаях объехать. Наезды на одиночные камни были, царапины получены, но не критично. Катались на прокатных лыжах. Хозяин проката каждый день проверял не выдран ли кант и каждый раз предупреждал, что если кант будет поврежден, то лыжи прийдется купить себе на память. В целом можно было выбрать нормальные трассы (кроме сноупарка) которые с нормальным снежным покрытием и катать на них.

Удовольствие получено, обслуживание нормальное, наглости в очередях и от персонала не замечено. Хозяева жилья в Новом Гудаури, водители, официанты и хозяева в кафе - все прекрасные, радушные люди. Не знаю, то ли мы добрые, то ли нам повезло. 

Был момент когда в сильный ветер отключили все подъемники, а у нас в группе двое девушек, новичков, застряли на сноупарке и спускаться вниз было страшно - подошли к персоналу, объяснили, попросили помочь и в течении часа их и еще несколько таких же перепуганных спустили вниз на ратраке. Бесплатно.

Пушки не работают. Ну и ладно. Нам снега хватило.

Цены на питание очень доступные. Ужин с выпивкой (в нормальном количестве) в кафе в Новом Гудаури обходился максимум в 150 лари на пятерых.

Все написано в сравнении с многолетним опытом катания на всех основных курортах Украины и парочке в Словакии. 

Если выбирать Буковель или Гудаури - поедем в Гудаури. По деньгам выходит одинаково, а природа Кавказа, грузинская кухня и гостеиприимность все таки захватывает.

С уважением, Виталий

Опубликовано 
Поделиться
Заказать Трансфер
50$ апрель Н. Гудаури 4+4
Бассейн, spa в доме.
100$ Коттедж 6 чел. Пасанаури
Календарь Событий Гудаури, Грузия
Горячие предложения
1 USD = 2.6953 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.9063 GEL
1 GEL = 0.34 EUR
100 RUB = 2.9111 GEL
1 GEL = 34.35 RUB
www.nbg.gov.ge 29.03.2024
Отель Ретро (14 чел.)
Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы