Загрузите в Загрузите в

Спасибо за отзывы: сервис

Последнее обновление 

Понравился коммент немца о Гудаури. На наш вопрос, почему вы тут? Ответил: Альпы слишком хорошо, идеально - скучно, а тут - весело, сервис "ненавящивый".
Моё впечатление: хорошо, что есть определенна доля свободы, можно ехать куда глаза глядят, не останавливают весь курорт при тумане, плохой видимости или большого снега. Обратная сторона - вы сами за себя отвечаете, надо понимать что делает и не соваться дальше своих возможностей. Комменты типа "аааа, трассы не размечены!! " тут не канают, тут другое ))
Обратная сторона, по которой хотелось бы доработок: снегоходчики - очень опасно - катают между людей, между столов кафе, едут по трассам вниз и вверх, в том числе когда нифига не видно. Многие могу быстро ехать вниз и совсем не ожидаешь снегоход без маяков в туман в середение трассы за слепым перекатом или поворотом. Канатка начинает работать в 10, как и обслуживающий их персонал, вы пришли, а они начинают чистить снег, работа же с 10)))
Снег супер, я попал на три снегопада и два закрытия границы, даже в Тбилиси закрывали дорогу. Надо подумать как попасть под прогноз, потом что после снега поздно, а ехать по пронозу не получилось - постоянно откладывался. В эти дни надо быть первым, но места подальше от канатки долго остаются нетронутыми, почти всегда есть куда сходить катнуть.

Любителям идеальных трасс и вельвета будет грустно.
А я ещё вернусь.

Опубликовано 
Поделиться
Коттедж
(6 спален 10+4 чел.)
Трансфер и Экскурсии
Горячие предложения
1 USD = 2.6760 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.8713 GEL
1 GEL = 0.35 EUR
100 RUB = 2.9096 GEL
1 GEL = 34.37 RUB
www.nbg.gov.ge 26.04.2024
Скидки на Проживание
Доставка еды по Гудаури!
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы