Загрузите в Загрузите в
Stephen. Инструктор по Горным Лыжам
26 февраля 2018 22:35
13 Сообщений
13 Сообщений
26 февраля 2018 22:35

Второй год приезжаю в Гудаури кататься на лыжах. В этот раз заранее договорилась о занятиях со своим "прошлогодним" инструктором Stephen (Степан). И снова была очарована уникальным сочетанием инструкторского мастерства, интеллигентности и личного обаяния. Благодаря индивидуальному подходу (который Степан находит к каждому ученику) я обрела уверенность в собственных силах. Мне больше не страшно! Или почти не страшно))). Занятия со Степаном это не только обучение технике катания на лыжах. Это и уроки этики поведения на склоне, и незабываемые литературные паузы во время подъёма на канатке с чтением стихов Александра Блока. Ещё я имела удовольствие наблюдать, как Степан занимается с детьми. По роду своей деятельности я тоже много работаю с детьми и хорошо знаю, как важно для достижения успеха обрести в лице своих маленьких подопечных союзников и друзей. Так вот у Степана это получается очень легко и очень естественно. Он общается с детьми как-бы на равных, проявляя при этом незаурядные педагогические способности. Поэтому настоятельно советую родителям: если вы хотите, чтобы ваши дети научились кататься на лыжах быстро и с удовольствием и радовали вас своими успехами, обращайтесь к Степану!

Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка еды по Гудаури!
Скидки на Проживание
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка: еда, кальяны
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы