Загрузите в Загрузите в
Татьяна, инструктор по сноуборду
6 марта 2018 16:02
3 сообщения
3 сообщения
6 марта 2018 16:02

К Татьяне шел что-бы поставить технику в надежде что это придаст и уверености в себе, тем самым и улучшит безопасность катания. Спойлер - не ошибся. 

Попал к Татьяне впринципе случайно. Сам я самоучка, катаюсь несколько лет (недель 8-10 думаю накатал. Катался я и так уже достаточо хорошо (как я не без оснований считал), но после того как разбился в прошлом году на обледеневших склонах Зольдена, что-то в этой уверености пошатнулось и кайф от катания у меня поубавился. Надеялся что правильная техника катания поможет катася безопаснее и снова начнет приносить удовольствие. 

Таня после коротенького знакомства, сразу же начала искусно править мои ошибки и результат начал чувсвоватся уже после первого урока. После урока я поднимался и отрабатывал изученное на продолжении всего дня. Уже после третьего урока уверенность полностью вернулась ко мне. Я начал чувствовать себя очень точно и уверенно на слконе в любой ситуации, скорости выросли, адреналин вернулся. И это всё не считая приятного общества прекрасной интелигентной девушки рядом. 

В общем огромное СПАСИБО. Надеюсь в следующем году сорватся с Таней на фри райд. 

 

Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Скидки на Проживание
Отель Ретро (14 чел.)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы