Загрузите в Загрузите в
Крохмаль Юрий. Инструктор г.лыжи, сноуборд
4 февраля 2019 22:54
1 Сообщение
1 Сообщение
4 февраля 2019 22:54

1-2 февраля приезжала в Гудаури на конференцию.Не могла опустить возможность покататься на сноуборде.Учитывая то ,что последний раз я каталась в 2012 г.,и навыки катания были не на лучшем уровне,я подготовилась к поездке заранее.По отзывам на сайте я решила обратиться за профессиональной помощью к Юрию Крохмалю и его жене Надежде.Не могу опустить тот факт,что  меня преследовал жуткий страх травмы ,но тем не мение ,я не хотела смириться с мыслю о том,що тема сноуборда для меня закрыта.....С первых минут общения с Надей я почувствовала внутреннее спокойствие и настроение учиться. Надя очень доступно объясняла технику катания,указывала на мои ошибки , методично ,с правильной критикой и приятной похвалой привела меня к тому ,что на второй день (в общем за 3 часа работы ) я сделала большие успехи...Эти два дня общения с Надей,как с тренером,для меня стали решающими в том ,что я буду продолжать совершенствоваться в катании на сноуборде.А еще я решила ,что моя 10-летняя доченька тоже освоит этот красивый,захватывающий вид спорта.Ми живем 100 км от горнолыжного курорта Буковель в Карпатах. Вчера вернулась с Грузии домой.А мыслями еще в Гудаури...и Надя рядом...Спокойная,уверенная,грамотная как инструктор,и добрая,приятная ,искренняя как человек.Я хочу пожелать Вам,Надя и Юра, успехов и осуществления всех жизненных планов,больших возможностей и любви ! Спасибо Грузии за теплый прийом,за новые мечты,и желание возвращаться в Гудаури еще и еще.....Дякую! Вітання з України!

Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы