Загрузите в Загрузите в
Саша Туменок. Ski, Snowboard instructor
27 марта 2019 13:56
2 сообщения
2 сообщения
27 марта 2019 13:56

Были в гудаури с 22 по 24 марта 19

Я катаюсь не очень давно, но в целом на доске стоял сносно и не падал.

С Сашей была договоренность о занятии в 1 день, а там уж как пойдет. Встретились, начали с азов - движение с 1 пристегнутой ногой. Меня это немного удивило и я отнесся со скепсисом к этому, но как позже оказалось - зря. в итоге после 1 дня вроде большого прогресса не ощущал - но было понятно, что у Саши есть понимание моего реального уровня и что надо подтянуть/изучить. Договорились заниматься на след день.

Во второй день было молоко, но даже при этом Саша повез меня в более-менее хорошо просматриваемые трассы и второе занятие пролетело очень быстро - изучили разгрузки, и стало понятно для чего именно их надо использовать. Вначале показалось, что Саша не очень следит за выполнением элементов, но это не так: каждый неправильный раз указывал на конкретныые ошибки. Так же успели немного постигнуть азы фристайла. В общем решил тогда уж и в заключительный день позаниматься с Сашей.

И это было не зря. В 3 день выпало много снега и Саша меня повел в паудер (то, чего мне очень хотелось, но даже после 2 дня я понимал, что скилла у меня категорически не хватает). За 2 часа Саша меня укатал полностью, но настолько четко и конкретно все разжевал и дал очень полезные советы, которые упростили катание просто в 100 раз. И вот тут я понял, что каждое задание, которое было до этого - пригодилось.

и фрирайд - это дествительно то, ради чего стоит заниматься сноубордом)

в общем Саша - ОГРОМНОЕ спасибо - эти 6 часов были охрененны!

Если найду хорошие фотки - дополню отзыв :)

Отель Ретро (14 чел.)
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка: еда, кальяны
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы