Загрузите в Загрузите в
Саша Туменок. Ski, Snowboard instructor
10 января 2020 11:03
3 сообщения
3 сообщения
10 января 2020 11:03

После встречи с Сашей, жизнь перевернулась.  Мы приехали небольшой компанией  с нулевым уровнем катания. В первый день нам,  к сожалению, не удалось взять инструктора и весь день мы прокатались на попе. Я вообще не могла представить, что это возможно, скользить по склону, а переходить с Канта на Кант, я и слов таких не знала. Но после всего лишь двух дней занятий с Сашей, мы это сделали.  Саша умеет не только научить, но и рассмешить. Это было одно из самых крутых впечатлений за долгий период времени. Ты просто приехал одним человеком, а уехал уже другим. Мы обязательно вернёмся.

После встречи с Сашей, жизнь перевернулась. 
Мы приехали небольшой компанией  с нулевым уровнем катания. В первый день нам,  к сожалению, не удалось взять инструктора и весь день мы прокатались на попе. Я вообще не могла представить, что это возможно, скользить по склону, а переходить с канта на кант, я и слов таких не знала. Но после всего лишь двух  занятий с Сашей, мы это сделали. 
Саша умеет не только научить, но и рассмешить. Это было одно из самых крутых впечатлений за долгий период времени. Ты просто приехал одним человеком, а уехал уже другим. Мы обязательно вернёмся.

Отель Ретро (14 чел.)
Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы