Загрузите в Загрузите в
Саша Туменок. Ski, Snowboard instructor
11 января 2021 23:28
2 сообщения
2 сообщения
11 января 2021 23:28

Может покататься странным, что пишу отзыв спустя год (катались в новогодние праздники 2020), но чувство благодарности и яркие воспоминания побудили оставить несколько слов.

Катался в Европе, Грузии, Армении, Кавказе, Красной поляне, везде брал мастер-классы, и хочу сказать, что Саша - лучший инструктор, которого я встречал.

Приятно, когда человек, который учит, абсолютно предан теме сноубординга. Круто, когда он интересуется твоим прогрессом и стремится к нему.

Но все же его главным достоинством считаю то, что он разбирал каждый новый для меня элемент по частям. Были части, которые у меня не получались, и он давал отдельные упражнения на проработку этих частей и внимательно корректировал по ходу, после чего мы снова соединяли и в итоге элемент получался. Плюс простые объяснения: не техническими терминами, а на уровне ощущений: почувствуй левое колено, разверни туловище, напряги поясницу, и т.д. 

Именно с ним я впервые съехал с чёрной трассы, благодаря ему произошёл мощный прогресс и узнал много тонкостей (карвинг, верхняя и нижняя разгрузка), которые позволяют мне сейчас уверенно съезжать с любого склона.

На этих праздниках катал на Кавказе, жаль, что закрыты границы, так бы с удовольствием приехал в Гудаури, чтобы покататься с Сашей и научиться новому.

Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка: еда, кальяны
Отель Ретро (14 чел.)
Скидки на Проживание
Доставка еды по Гудаури!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы