Загрузите в Загрузите в
WinterGudauri —  лыжная и сноубордическая школа
5 февраля 2022 20:20
1 Сообщение
1 Сообщение
5 февраля 2022 20:20

Брал 8 занятий для себя и жены (тренировались отдельно с разными инструкторами). У меня многолетний опыт катания, уровень продвинутый. Хотел покатать главным образом фрирайд (в этой теме опыта почти не было) и немного захватить фристайл. В итоге откатали 6 занятий фрирайда и 2 фристайла. Я научился достаточно неплохо катать по пухляку на больших чистых полях в отдалении от трасс, прошёл лавинную подготовку и понял как действовать в экстремальных ситуациях. Прилично продвинулся во фристайле(тут ещё много предстоит отрабатывать самостоятельно, но фундамент на каталке был заложен отличный). Вкраце по впечатлениям: фрирайд это совсем другие, новые ощущения полёта и восторг; фристайл круто прокачивает уровень катания в плане управления телом, балансом, ощущения доски.

У жены опыта катания почти не было, по результатам отпишет позже сама, но знаю что ей тоже понравились инструкторы(у неё их было два) и процесс обучения.

Инструктора с любовью относятся к работе и вниманием к ученикам, помогают, подсказывают и радуются вместе с вами вашим успехам.

???

Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка: еда, кальяны
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка еды по Гудаури!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы