Загрузите в Загрузите в
Иванна (Яна) Мушка. Инструктор по сноуборду
4 марта 2018 10:52
2020 Сообщений
2020 Сообщений
4 марта 2018 10:52 Ответить

Иванна (Яна) Мушка Сертифицированный инструктор по сноуборду(курсы инструкторов АПГИУ(Украина), по стандартам методики Isia).

Обучаю на украинском, русском и English языках.
Работаю с новичками и продолжающими обучение (дети и взрослые).
Контакты; viber , telegram +380971874794, тел. +995591259957

5 марта 2018 14:26
1 Сообщение
1 Сообщение
5 марта 2018 14:26 Ответить

В Гудаури была впервые и на борд тоже вперые стала. Хотелось начать обучение с тренером, чтобы впоследствии катание приносило удовольствие. Для этого, безусловно, обратилась к профессионалу. Яна (+995591259957; +380971874794Viber) как опытный инструктор всё поэтапно объясняла и показывала.  Она терпеливо поправляла мою стойку и поддерживала, там где это было необходимо. С Яной прогресс был очевиден. Благодарна за  тренировки и приятное общение. 

11 марта 2018 15:23
1 Сообщение
1 Сообщение
11 марта 2018 15:23 Ответить

Катаюсь на сноуборде давно, а училась сама кое как, поэтому что-то делала не так. 

Отдыхая в Гудаури обратилась к инструктору Яне за помощью. Она сразу выявила ошибки и показала как от них избавиться,  за пару часов занятия у нас все получилось не смотря на то что с годами я привыкла делать имело так как этого делать было не нужно. Отдельно хотелось бы отметить, что Яна очень милая, вежливая и тактичная, а что особенно ценно, что любит свою работу, а не деньги, стремится получить результат своих учеников.

Большое спасибо! 

12 марта 2018 14:15
1 Сообщение
1 Сообщение
12 марта 2018 14:15 Ответить

На сноуборд впервые стала в этом года. Наше первое занятие с Яной это был мой третий раз на сноуборде. Занимались 2 дня по 2 часа на зеленой трассе. Хорошим результатом считаю то, что на следующий день самостоятельно спускалась по синим трассам. Яна веселая, компетентная и самое главное упрямая. Даже если ты теряешь веру что у тебя что-то получится, она тебя убедит и научит. Надеюсь что смогу потренироваться с Яной еще :)

13 марта 2018 14:05
1 Сообщение
1 Сообщение
13 марта 2018 14:05 Ответить

Очень понравилось заниматься с Яной. Яна объясняет и показывает технику проосто и понятно, если сразу не очень понятно, дает почувствовать движения, страхуя и направляя. Но для новичка важна не только техника, но и поддержка тренера. А Яна и замотивировать умеет, когда страх начинает брать верх. И главное, показанных упражнений хватает с лихвой на самостоятельные тренировки! Яна, спасибо, теперь хочется катать без остановки!)

28 марта 2018 22:18
1 Сообщение
1 Сообщение
28 марта 2018 22:18 Ответить

Занималась с Иванкой в феврале 2018 года. Очень довольна! Мало того что очень приятная, комфортная, не ленится и терпеливо показывает и объясняет много раз одно и то же, пока не получиться. Мне было интересно кататься, я получала огромное удовольствие. Я в положении, предупредила об этом. Сначала переживала, что не смогу кататься и будет страх, но Иванка учитывала мои возможности, давала возможность отдохнуть по необходимости. И постоянно меня страховала, чтобы я не упала и никто меня не сбил. И с таким ангелом-хранителем было совсем не страшно кататься, только в удовольствие!!! Огромнейшее спасибо за удивительный отдых и классные покатушки. Я действительно себя чувствовала замечательно!!!

23 декабря 2018 09:11
2 сообщения
2 сообщения
23 декабря 2018 09:11 Ответить

Привет  всем!  Hello everybody! 

Я в Гудаури :) I'm in Gudauri  :)

Связь сомной  :   connection with me:

+99595051258
+380971874794 Viber / what'sApp 
Mushka6230@gmail.com

26 декабря 2018 21:26
1 Сообщение
1 Сообщение
26 декабря 2018 21:26 Ответить

Приехал в Гудаури и впервые стал на борд. Первый день решил покатать сам, думал, что смогу научиться. Но, по итогам катания понял, что без инструктора не обойтись. Поэтому решил тут же обратиться к Иванне. Встретились сразу же на следующий день и она мне объясняла и показывала все с терпеливостью и профессионализмом. С пониманием всегда поправляла мою стойку и по итогам пару часов занятий я смог выполнять повороты на доске.

28 декабря 2018 21:45
1 Сообщение
1 Сообщение
28 декабря 2018 21:45 Ответить

Приехал с подругой  в Гудаури посмотреть на горы и покататься.  Опыта катания на сноуборде не было, поэтому обратились к инструктору Яне за помощью. На следующий день уже встретились и начали отрабатывать азы катания.  Хотелось бы отметить, что Яна общительная, вежливая . Подходит к своей работе ответстсвенно и с осознанием дела, обращая внимание даже на самые незначительные огрехи в катании. 

Большое спасибо за полученные знания и хорошо проведнное время!

8 января 20:30
1 Сообщение
1 Сообщение
8 января 20:30 Ответить

Увидела Яну на склоне, как она занималась с парнем)))) терпеливо и внимательно. Девочка! С парнем! Все объясняет, поддерживает... а я кантуюсь кое-как, потому что самоучка: съехать могу, но прогресса нет(((. Решила, что мне к ней))) отзывчивая, общительная, доступно все объясняет, все четко! Вообще контакт с тренером это важно! Яна, мне кажется , с кем угодно найдет общий язык! Позанималась с Яной 1 час, но очень продуктивно. Через день уже катала с пика. Спасибо большое! Приехала в Гудаури попробовать сноуборд и, кажется, подсела))))*

9 января 15:00
1 Сообщение
1 Сообщение
9 января 15:00 Ответить

Приехала в Гудаури и поняла, мне нужен инструктор. Иначе так и буду махать руками как мельница и гребсти задним кантом склоны). Обратилась к Иванне. И ура! Уже в этот же день, стала меньше бояться и скатываться как нормальный сноубордист. Еще пару занятий взяла и стала лучше ездить, перестала бояться и получать удовольствие. А когла выпал снег даже рискнула покататься фрирайд рядом с трассой. Иванна вежливый и общительный человек. С ней очень приятно заниматься, весело, продуктивно и интересно. Все легко и понятно!

Спасибо большое, что научила меня кататься!!!

10 января 22:48
2 сообщения
2 сообщения
10 января 22:48 Ответить

Я, мама, которая не всем доверяет своих детей..., но Иванна сразу расположила к себе своим отношением . Она не только профессиональный инструктор, но и замечательный человек. Дети были в восторге от занятий с Иванкой. Через пару занятий уже спускались по зеленым трассам и возмущались, что я не пускаю их на синие..., а затем заявили мужу, что катаются на сноуборде лучше  и , что папе пора к Иванне на тренировки.

Иванна, четко рассказывала и показывала каждое движение, а когда дети повторяли, не забывала  хвалить их и подбадривать ( умничка,  молодчинка), что является очень важным при работе с детьми.

Хочу выразить благодарность Вам, Иванна, за то, что дети научились не только кататься на сноуборде , но и получать удовольствие от катания.

Спасибо большое. С Уважением Наташа, Саша, Сашулька и Ванюшка

13 января 12:28
1 Сообщение
1 Сообщение
13 января 12:28 Ответить

Яна очень внимательный, заботливый, опытный и профессиональный специалист. За неделю с нуля  поставила на сноуборд, научила правильно кантоваться, исправляла все ошибки, всегда с пониманием и вниманием подходила к тренировкам, сохраняя дружескую, но рабочую атмосферу. Яночка, спасибо тебе огромное ! В следующий раз приеду, будем осваивать фрирайд :)))) Алёна :)

24 января 09:03
1 Сообщение
1 Сообщение
24 января 09:03 Ответить

Хочу выразить свою безграничную благодарность  инструктору Яне! :)) была давняя мечта - встать на сноуборд и она свершилась!)) Яна учитель от Бога!)) такая позитивная, такая легкая в общении, а ведь именно это успокаивает с первых минут новичка. Я раньше думала, что сноуборд и я - это два совершенно несовместимых понятия))) но я ошибалась!)) товарищи, с легкой подачи Яной техники и прочего, я поехала!)))) и я стала понимать принцип катухи, почувствовала доску, склон))) оказалось, все не так уж страшно!))) Яна была рядом, она всегда подстраховывала, обучение было невероятно безопасным с ней, а это важно. Помимо всего прочего, хочу отметить, что Яночка очень светлый человечек, было весело))) спасиииибоо!!! Как приедем, снова побегу за новой порцией знаний к этому замечательному инструктору!

7 февраля 09:05
2 сообщения
2 сообщения
7 февраля 09:05 Ответить

Договорилась с Яной встретится и чтобы она поправила мою технику. Катаюсь уже второй сезон, но понимала, что что-то делаю не так. Яна профессионал своего дела, очень здорово все объясняет, а это очень важно, если что-то не получается, она тут же говорит, другую схему, как сделать. Видит все ошибки и исправляет их и ещё даёт задания на проработку, что очень важно. Очень рекомендую данного инструктора как для новичков, так и для продолжающих, желающих исправить свою технику и научиться чему-то новому.

9 февраля 15:24
1 Сообщение
1 Сообщение
9 февраля 15:24 Ответить

Я новичок. Каталась в Москве пару раз, приехала в Гудаури и нашла замечательного инструктора - Яну!

Яна не отпускала мою руку даже в самых сложных ситуациях, я очень боюсь кататься, Яна помогала справиться и всегда подбадривала!

Если вы думаете на каком инструкторе остановить свой выбор, выбирайте Яну, она вас научит уверенно стоять на борде и поверить в себя! 

Яна, спасибо тебе за тренировки!

9 февраля 21:39
1 Сообщение
1 Сообщение
9 февраля 21:39 Ответить

После нескольких дней самостоятельных катаний поняла, что мне нужна помощь знающего человека) написала Иванке утром и уже через пару часов мы встретились на склоне. Общительная и позитивная девушка, с первых минут располагает к себе ) указала на ошибки и сразу же поработали над ними. Во время занятия и подбодрит , и подстрахует, объясняет просто и очень понятно.  Все занятия на одном дыхании , в легкой и непринуждённой атмосфере! 

Иванка, спасибо большое ! Я поняла, что борд это мое) Надеюсь, ещё покатаем ))

13 февраля 23:00
1 Сообщение
1 Сообщение
13 февраля 23:00 Ответить

Приехав в Гудаури мне посоветовали Яну как инструктора, она с 0 поставила меня на доску за 3 дня, да было тяжело ( во мне 2м роста и 120кг веса), но она терпеливо и планомерно рассказывала , показывала, где то даже держала за руки ))) В последний день почти без падений спускался по Татре и Сулико, через 2 недели поехав на Поляну так же катал 3 дня на знаниях полученных от Яны..Спасибо тебе тЁска, скоро увидимся и катнем.

28 февраля 10:14
1 Сообщение
1 Сообщение
28 февраля 10:14 Ответить

Был небольшой опыт до встречи с Яной, встретились под конец моей поездки и за занятие научился делать разгрузку вверх и после этого катание заиграло новыми красками, очень жалею, что не встретился с Яной в первый день. Спасибо большое тебе и надеюсь ещё покатаемся!

28 февраля 13:23
1 Сообщение
1 Сообщение
28 февраля 13:23 Ответить

Брала у Яны 3 урока по 2 часа, за которые она смогла помочь не только освоить азы, но даже разгрузку! В итоге, к 3 занятию я уже нормально кантовалась :) кроме профессионализма хочется отметить добродушие, поддержку и индивидуальный подход Яны, она помогла мне преодолеть страхи и все время хвалила успехи:) в следующем году надеюсь покататься с ней снова! Спасибо!

12 марта 19:48
3 сообщения
3 сообщения
12 марта 19:48 Ответить

Февраль 2019:

Иванна- инструктор, который  ценит Ваше время и даёт максимальную отдачу своим ученикам!

Хотим поделиться отзывом о занятиях с Иванной. Выбирая инструктора именно в Гудаури, мы остановились на ней и НЕ прогадали! Мы легко связались с ней в телеграмме и договорились на занятие на следующий день на два человека.Она  встретила во время нас в назначенном месте и начала занятие с разминки.
Дальше мы переместились на склон, где разобрали теорию езды с 1 пристегнутой ногой, что дальше дало нам возможность пользоваться подъемником по-взрослому =)

В начале склона она провела оценку наших навыков и определила быстро наши слабые стороны ,именно катание на переднем канте абсолютно точно не было нашей сильной стороной на тот момент. Далее мы договорились уделить время переднему канту, переносу веса и перекантовке.
Специально подобранные и хорошо объясненные упражнения, которые мы делали под ее чутким присмотром, позволили достаточно быстро побороть страх переднего канта, понять технику переноса веса и почувствовать себя более уверенно уже на 1 спуске со склона.Иванна успевала уделять полноценное внимание как мне, так мужу, каждый получал замечания, которые  тут же отрабатывал и исправлял ошибки, с каждым метром склона мы приобретали уверенность и уменьшали количество ошибок. Стоит также отметить, что она не оставляла без внимания физическое и эмоциональное состояние:во время объяснения теории новых упражнения давала упражнение на расслабление мышц (они супер полезны, о них не пишут в интернете),рассказывала полезную информацию и активно подбадривала, когда возникали сложности.
Уже  на 2 спуске мы знали теорию перекантовки и начали ее отрабатывать. Казалось бы чудо, но через час совместной работы, мы могли сделать перекантовку, конечно, это не было идеально, но мы четко понимали теорию этого элемента, знали свои ошибки и как их исправлять.По окончании занятия, мы получили список упражнений для самостоятельной работы!

Исходя из нашего опыта, можем рекомендовать Иванну, как отличного инструктора, который находит подход к каждому ученику, фокусируется именно на тех упражнениях, которые будут полезны Вам. Вы не будете тратить свое время и деньги зря, каждая минута  занятий будет полезна. Так же хочется отметить, что Иванна очень позитивна, упражнения сопровождаются веселыми историями, советами и отличным настроением! Она не остается равнодушна к ученикам, что очень приятно!
По личным ощущением, наш час был эквивалентен нескольким часам, настолько насыщенным и интенсивным было обучение! Иванна классный инструктор, с которым Вы будете очень быстро прогрессировать!

18 марта 15:04
1 Сообщение
1 Сообщение
18 марта 15:04 Ответить

Пришла заниматься с Иванной в феврале 2019. С доской в горах первый раз... соскребаться могу - ну собственно и все... уровень подготовки +/-0

Мы с самого начала легко нашли общий язык, она доходчиво объясняла что надо и чего не надо и почему. Если не получается то делали вместе, она прям паралелльно мне ехала держа за руки и проговаривала что делать, где вставать, где перекантовку делать...

Научилась перекантовываться, контролировать передний кант, научилась делать разгрузку вверх  и вниз... много чему научилась за 4 (!) занятия.

Занимались мы 4 дня по 2 часа. Последние 2 часа были прям волшебные для меня - я  ехала и не могла нарадоваться, что я могу ехать, мне интересно, не страшно, я знаю как остановиться если не уверена и просто начала получать удовольствие от катания.

СПАСИБО) Конечно Гудаури теперь навсегда в моем сердце.

19 марта 16:50
1 Сообщение
1 Сообщение
19 марта 16:50 Ответить

Отдыхала в феврале и в выборе инструктора по сноуборду остановилась на Иванне. Для меня было главное — это быть на одной волне, чтобы не было скованности и каких-то неловкостей. На доске стояла пару раз в своей жизни и благодаря Иванне я полюбила это вид спорта ещё больше!  Объясняла всё доступно, была рядом, когда нужна была поддержка) Занятия были по 1-2 часа  и за это время я почувствовала свою уверенность и с легкостью шла на разные трассы) Спасибо большое за данный опыт, за моё классно проведённое время и за мои покатушки. С тобой легко и ты мастер своего дела 😉 

Апартаменты в Терраса Гудаури
Апартаменты под ключ в апарт-отеле от 1 300$ за м2
GoTrip: Больше Чем Просто Трансфер!
Номера с Видами
Пента Инвест
Винный Дом VENAKHI Доставка
Апартаменты люкс
Нью Гудаури Сьютс
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы