Загрузите в Загрузите в
Иванна (Яна) Мушка. Инструктор по сноуборду
4 марта 10:52
1950 Сообщений
1950 Сообщений
4 марта 10:52 Ответить

Иванна (Яна) Мушка Сертифицированный инструктор по сноуборду(курсы инструкторов АПГИУ(Украина), по стандартам методики Isia).

Обучаю на украинском, русском и English языках.
Работаю с новичками и продолжающими обучение (дети и взрослые).
Контакты; viber , telegram +380971874794, тел. +995591259957

5 марта 14:26
1 Сообщение
1 Сообщение
5 марта 14:26 Ответить

В Гудаури была впервые и на борд тоже вперые стала. Хотелось начать обучение с тренером, чтобы впоследствии катание приносило удовольствие. Для этого, безусловно, обратилась к профессионалу. Яна (+995591259957; +380971874794Viber) как опытный инструктор всё поэтапно объясняла и показывала.  Она терпеливо поправляла мою стойку и поддерживала, там где это было необходимо. С Яной прогресс был очевиден. Благодарна за  тренировки и приятное общение. 

11 марта 15:23
1 Сообщение
1 Сообщение
11 марта 15:23 Ответить

Катаюсь на сноуборде давно, а училась сама кое как, поэтому что-то делала не так. 

Отдыхая в Гудаури обратилась к инструктору Яне за помощью. Она сразу выявила ошибки и показала как от них избавиться,  за пару часов занятия у нас все получилось не смотря на то что с годами я привыкла делать имело так как этого делать было не нужно. Отдельно хотелось бы отметить, что Яна очень милая, вежливая и тактичная, а что особенно ценно, что любит свою работу, а не деньги, стремится получить результат своих учеников.

Большое спасибо! 

12 марта 14:15
1 Сообщение
1 Сообщение
12 марта 14:15 Ответить

На сноуборд впервые стала в этом года. Наше первое занятие с Яной это был мой третий раз на сноуборде. Занимались 2 дня по 2 часа на зеленой трассе. Хорошим результатом считаю то, что на следующий день самостоятельно спускалась по синим трассам. Яна веселая, компетентная и самое главное упрямая. Даже если ты теряешь веру что у тебя что-то получится, она тебя убедит и научит. Надеюсь что смогу потренироваться с Яной еще :)

13 марта 14:05
1 Сообщение
1 Сообщение
13 марта 14:05 Ответить

Очень понравилось заниматься с Яной. Яна объясняет и показывает технику проосто и понятно, если сразу не очень понятно, дает почувствовать движения, страхуя и направляя. Но для новичка важна не только техника, но и поддержка тренера. А Яна и замотивировать умеет, когда страх начинает брать верх. И главное, показанных упражнений хватает с лихвой на самостоятельные тренировки! Яна, спасибо, теперь хочется катать без остановки!)

28 марта 22:18
1 Сообщение
1 Сообщение
28 марта 22:18 Ответить

Занималась с Иванкой в феврале 2018 года. Очень довольна! Мало того что очень приятная, комфортная, не ленится и терпеливо показывает и объясняет много раз одно и то же, пока не получиться. Мне было интересно кататься, я получала огромное удовольствие. Я в положении, предупредила об этом. Сначала переживала, что не смогу кататься и будет страх, но Иванка учитывала мои возможности, давала возможность отдохнуть по необходимости. И постоянно меня страховала, чтобы я не упала и никто меня не сбил. И с таким ангелом-хранителем было совсем не страшно кататься, только в удовольствие!!! Огромнейшее спасибо за удивительный отдых и классные покатушки. Я действительно себя чувствовала замечательно!!!

Отель “Club 2100”
Ресторан
Сауна
Джакузи
Апартаменты люкс
Нью Гудаури Сьютс
Продажа апартаментов в апарт-отеле от 1 300$ за м2
Царь Бани
Самые высокогорные русские бани в мире
GoTrip: Больше Чем Просто Трансфер!
Апартаменты от 25'000$
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы