Загрузите в Загрузите в
Крохмаль Юрий. Инструктор г.лыжи, сноуборд
17 декабря 2018 15:37
2378 Сообщений
2378 Сообщений
17 декабря 2018 15:37 Ответить

Krokhmal Yurii, 1987, +995 599 05 71 69, ski & snowboard (beginner, freeride, freestyle). Language RU &EN.  What'sapp/Viber/Telegram +7 950 0996759. Instagram - qustyleteam и instructor_gudauri_qustyleteam. Опыт работы с 2012 г.  

24 декабря 2018 21:21
25 Сообщений
25 Сообщений
24 декабря 2018 21:21 Ответить

Привет  всем!  Hello everybody! 

Обучение катанию на лыжах и сноуборде. Для начинающих, продвинутых и фристайл.

Teaching ride on the ski and snowboard. Freeride/freestyle/beginner

Ph. ge.  +995 599 05 71 69
Viber & What'sapp & Telegram +79500996759

email - info.qustyle@gmail.com

9 января 2019 09:54
1 Сообщение
1 Сообщение
9 января 2019 09:54 Ответить

 

Спасибо большое Юре и Наде за качественные занятия со взрослыми и детками по лыжам и сноуборду! Спасибо за профессионализм и отношение! Редко найдёшь инструктора, который поможет определить твои ошибки и будет с тобой методично работать над их исправлением. Ну а с детками - над их эффективным обучением. Игорь. Москва. Гудаури, январь 2019.

9 января 2019 10:08
2545 Сообщений
2545 Сообщений
9 января 2019 10:08 Ответить

цитата: Ichum

Редко найдёшь инструктора, который поможет определить твои ошибки и будет с тобой методично работать над их исправлением. Ну а с детками - над их эффективным обучением.

Чем же, по-вашему, занимается большинство инструкторов? Перечисленное вами - основная часть работы каждого из них.

11 января 2019 09:09
2 сообщения
2 сообщения
11 января 2019 09:09 Ответить

Спасибо Юрию за занятия на лыжах. Терпеливо и доступно рассказывал, рисовал на снегу, показывал нюансы катания на лыжах. Переучиваться намного сложнее, чем учиться, это мой вариант. Но через пару занятий, у меня уже получалось держать лыжи паралельно , почти всегда. Жаль, что не удалось взять больше уроков, помешали сильные снегопады.

С Уважением Наталья

11 января 2019 18:45
25 Сообщений
25 Сообщений
11 января 2019 18:45 Ответить

Спасибо,  ребята!  Рады были познакомиться, приезжайте еще! 

15 января 2019 10:35
1 Сообщение
1 Сообщение
15 января 2019 10:35 Ответить

Natalia Studenikina:
В январе 2019 года брала уроки по сноуборду у жены Юры - Нади, тоже инструктора с многолетним стажем работы. Хотелось бы сказать Наде большое спасибо за умение рассказать и показать, как нужно правильно управлять бордом - стойка, перенос веса, балансировка и др. Изначально у меня был внутренний страх - на доске стояла с прямыми ногами, оставляла вес на задней ноге, из-за чего еще чаще и сильнее падала... Надя помогала его преодолевать, указывала на мои ошибки, придумывала различные упражнения для отработки движений (думаю, многие на склоне видели наши упражнения со спасательной палкой для отработки переноса веса :D). Было видно, что человек лично заинтересован в конечном результате. Даже после того, как мы перестали заниматься, Надя могла указать на те или иные неточности. В дополнение могу сказать, было приятно просто поболтать на подъемника на какие-то житейские темы:)

15 января 2019 13:10
1 Сообщение
1 Сообщение
15 января 2019 13:10 Ответить

Юра быстро и четко пояснил мои ошибки и поставил технику поворотов. Мне хватило 1 занятия чтобы прогрессировать далее. Отличный инструктор, все вежливо и по делу. Ответил на все мои вопросы по нюансам техники которые меня волновали. Рекоммендую.

25 января 2019 16:44
9 Сообщений
9 Сообщений
25 января 2019 16:44 Ответить

В январе 2019 брал несколько уроков по сноуборду. Сам уже катаюсь не один год, но в этом году решил впервые взять инструктора. Быстро договорились о встрече. Т.к. меня в первую очередь интересовали мои многолетние ошибки в технике, Юра начал с самых азов. Внимательно следя за моим катанием, он искал и подбирал различные техники для исправления моих закоренелых ошибок. Очень техничный, внимательный и терпеливый инструктор! От упражнения к упражнению, систематично исправлял мои ошибки и "ставил" правильную технику. До того как связался с Юрой, думал что убьюсь на склоне во время зантий, но нет..., правильная техника, нужные упражнения, своевременная корректировка, сделали свое дело ни одной травмы. Все очень аккуратно! Хоть и не все давалось сразу, но Юрин энтузиазм, объяснения, подбор примеров и техник очень мне помогли исправить старое и научиться новому! 
Юра опытный инструктор, любящий и уважающий этот вид спорта. Всем советую!

4 февраля 2019 22:54
1 Сообщение
1 Сообщение
4 февраля 2019 22:54 Ответить

1-2 февраля приезжала в Гудаури на конференцию.Не могла опустить возможность покататься на сноуборде.Учитывая то ,что последний раз я каталась в 2012 г.,и навыки катания были не на лучшем уровне,я подготовилась к поездке заранее.По отзывам на сайте я решила обратиться за профессиональной помощью к Юрию Крохмалю и его жене Надежде.Не могу опустить тот факт,что  меня преследовал жуткий страх травмы ,но тем не мение ,я не хотела смириться с мыслю о том,що тема сноуборда для меня закрыта.....С первых минут общения с Надей я почувствовала внутреннее спокойствие и настроение учиться. Надя очень доступно объясняла технику катания,указывала на мои ошибки , методично ,с правильной критикой и приятной похвалой привела меня к тому ,что на второй день (в общем за 3 часа работы ) я сделала большие успехи...Эти два дня общения с Надей,как с тренером,для меня стали решающими в том ,что я буду продолжать совершенствоваться в катании на сноуборде.А еще я решила ,что моя 10-летняя доченька тоже освоит этот красивый,захватывающий вид спорта.Ми живем 100 км от горнолыжного курорта Буковель в Карпатах. Вчера вернулась с Грузии домой.А мыслями еще в Гудаури...и Надя рядом...Спокойная,уверенная,грамотная как инструктор,и добрая,приятная ,искренняя как человек.Я хочу пожелать Вам,Надя и Юра, успехов и осуществления всех жизненных планов,больших возможностей и любви ! Спасибо Грузии за теплый прийом,за новые мечты,и желание возвращаться в Гудаури еще и еще.....Дякую! Вітання з України!

28 февраля 2019 17:10
1 Сообщение
1 Сообщение
28 февраля 2019 17:10 Ответить

Отдыхали в Гудаури с 17 по 24 февряля. Двое взрослых и трое детей. Юра и Надя были нашими тренерами. Учили с нуля - старших кататься на сноубордах, младших на лыжах. Процесс обучения построен очень грамотно, заниматься интересно и весело. Теорию объясняли доступно и понятно, ко всем был индивидуальный подход, что позволяло уверенно прогрессировать.

Спасибо большое!

5 марта 2019 19:22
1 Сообщение
1 Сообщение
5 марта 2019 19:22 Ответить

Отдыхали с 21 февраля по 2 марта! Юра и его жена Надя поставили нас на борд уже на 3 час занятий. А после 5 часов я уже самостоятельно спустился с горы! С первого взгляда было понятно, что инструкторы офигенные, а после первого часа я понял, что я научусь кататься на сноуборде! В следующем году хочу приехать и обязательно обращусь к Юре и Наде - буду совершенствовать технику!
Учат хорошо, понятно, терпеливо и без напряга. Когда говорят что-то делать - им доверяешь и делаешь то, что самому было страшно. Короче, я очень доволен, обращайтесь - не пожалеете!

5 марта 2019 20:18
1 Сообщение
1 Сообщение
5 марта 2019 20:18 Ответить

в конце февраля 2019 была в Гудаури, хотела позаниматься с интсруктором, чтобы исправить мои ошибки в катании на сноуборде, написала Юре и не капли об этом не жалею)  первое занятие было с его женой Надей, а второе уже с Юрой. Хочется сказать огромное спасибо ребятам! Очень приятные и легкие в общении, сразу видно что мастера своего дела, любящие то чем занимаются. Нашли слабые стороны в катании, делали много упражнений для того чтобы переучиться, надавали кучу советов, как развивать свое катание дальше! Очень советую именно этих ребят!

8 марта 2019 16:07
2 сообщения
2 сообщения
8 марта 2019 16:07 Ответить

Занимался у Юры 5 занятий, за это время прошли с самых азов до фрирайда с горы Чрдили.
Я самоучка в катании на сноуборде  приехав в Гудаури понял что застрял в развитии, каталка не шла от слова совсем, неправильная техника не давала развивать скорость. Юра планомерно выправил мои ошибки, стало понятно почему случаются падения, как и в какой момент делать перекантовки, было дано очень много информации, которую ещё необходимо усвоить. 

17 марта 2019 17:56
1 Сообщение
1 Сообщение
17 марта 2019 17:56 Ответить

Мой уровень катания - несколько раз каталась  в Подмосковье на борде, пару раз на лыжах. То есть очень начинающий. В Подмосковье тоже брала инструктора, но тот уровень даже рядом не стоял. Первое отличие- обратили внимание, что все занимаются в самом конце спуска. Там теплее, на трассе образуются наледи и снежные комки- кататься неудобно. Юра и Надя же повезли нас наверх - на зелёный кусочек трассы, где кататься было очень комфортно. Второе- много времени уделили отработке с одной прмстегнутой ногой- это дало возможность почувствовать доску и не тупить потом на подъемниках. Юра объяснял технику очень понятно: рисовал дугу на склоне, объяснял логически и физически, как правильно держаться, объяснял, что нужно чувствовать в момент перекантовки. На следующий день каталась сама - отрабатывала навыки и даже стало получаться. Осталось впечатление, что Юра вложился в занятие, как при подготовке к Олимпийским соревнованиям. Уверена, что и начинающие и прогрессирующие получат огромную помощь и навыки у Юры. Больше тебе спасибо! 

1 апреля 2019 12:00
1 Сообщение
1 Сообщение
1 апреля 2019 12:00 Ответить

цитата: N

На курорте  3-й сезон. Krokhmal Yurii 1987, ski & snowboard (beginner, freeride, freestyle). Language RU &EN.  What'sapp/viber +380950384498. Instagram - qu.style.  

В конце марта 2019 года, семьёй отдыхали в Гудаури. Я и мои двое детей, воспользовались услугами Юрия - встать на лыжы, освоить технику и безопасно, для себя и других, покорять заснеженные склоны. Что я скажу, нам повезло. Погода была отличная, обмундирование мы получили новое (Юрий нам помог всё подобрать), инструктаж - на высшем уровне - Юрий инструктор профессиональный, терпеливый, грамотный и, что не менее важно, позитивный! Всему нас научил, разьяснил, подсказал, молодец! Под конец, рассекали, как будто так и надо, а я ведь на лыжах не стояла лет 25, а дети вообще снега почти и не видели. Очень рекомендуем Юрия, замечательный человек и профессиональный инструктор!

1 апреля 2019 12:39
1 Сообщение
1 Сообщение
1 апреля 2019 12:39 Ответить

Первый раз на горных лыжах, до этого только беговые. Юра помог встать на лыжи, объяснил теорию, сделали один совместный спуск по самой нижней зеленой трассе, с анализом ошибок тут же. На третий день я уже без падений покорял синие трассы. Мой товарищ на сноуборде (опыт больше 5 лет) на некоторых трассах догнать меня не мог). Мне хватило одного часа чтобы научиться правильно кантоваться, дальше оставалось только практиковаться. В итоге от отпуска получил огромное удовольствие, приехал домой без травм и продолжил заниматься обычным спортом как ни в чем не бывало. Так что, Юра привет, и огромное спасибо.

1 апреля 2019 19:47
25 Сообщений
25 Сообщений
1 апреля 2019 19:47 Ответить

Ребята, Вы все молодцы! Вам огромное спасибо за тот позитив который Вы дарите! Встретимся в новых сезонах! А кто еще не успел, спешите, снега еще много и мы все еще готовы делиться знаниями и опытом! 

23 ноября 2019 09:40
25 Сообщений
25 Сообщений
23 ноября 2019 09:40 Ответить

Всем привет. Начинается новый сезон 2019/2020. Мы уже на курорте и готовы с Вами поделиться всеми своими знаниями. Задавайте вопросы, будьте активны, следите за новостями в соц. сетях (FB - http://fb.com/qustyleteam, Vk - vk.com/instructorgudauri, Instagram - @qustyleteam и @instructor_gudauri_qustyleteam, Youtube - канал QuStyleTeam). Мы развиваемся и наша команда пополняется новыми профессионалами. В этом сезоне планируем организовывать недельные кэмпы на full time. Более детально здесь. Вопросы можете задавать как сюда, так и писать в мэсенджеры по указанным телефонам.

P.S. Всем отличного сезона, да прибудет с вами POWDER DAY!

19 января 2020 00:04
1 Сообщение
1 Сообщение
19 января 2020 00:04 Ответить

Хочу поделиться своим небольшим  опытом, который, однако, превзошёл все мои ожидания. Юрий за одно двухчасовое занятие  поставил двух совершенно разных  детей (мальчик 13 лет, лишь несколько раз до этого встававший на беговые лыжи, и девочка 7 лет, впервые увидевшая снег в Гудаури, вечером накануне занятия) на горные лыжи. Причём так, что сын после первого занятия рвался на большую гору пробовать свои силы (я увела, поэтому он пошёл только завтра). Дочь более неспешная, она раскаталась на следующий день. Больше всего я опасалась (не озвучивая вслух), что после первого занятия у детей может появиться страх катания или нежелание продолжать, тк дело это непростое. Была готова к тому, что оба после первой попытки решат, что горные лыжи не их вид спорта, и проведут остатки отпуска в номере. Но этого не произошло: оба заразились и рвались продолжать кататься. Считаю это огромной заслугой Юрия, его профессионализма. Удивляюсь, как много они успели сделать за эти два часа: начали с разминки, изучали теорию, катались на детской горке... Каждый шёл в своём  темпе. В последующие дни выяснялись дополнительные детали, какие Юрий  успел им объяснить (например, как носить лыжи). Ни одна минута проведённого времени не прошла зря, инструктор выложился на все 100%. И по нашему общению, и по результатам детей видно профессионала своего дела. Искренне рекомендую и непременно воспользуюсь услугами Юрия для себя (если случится побывать в Гудаури)! 

21 января 2020 08:26
1 Сообщение
1 Сообщение
21 января 2020 08:26 Ответить

Занимался на лыжах с Юрием в конце декабря 2019, так же он занимался с дочкой- очень толково обьясняет и показывает. очень профессиональный подход, Надя занималясь с сыном на сноуборде в то же время- сын пересел с лыж на сноуборд, за несколько дней занятий с Надей , практически с нуля вышел на очень хороший уровень. Надя прекрасный тренер. с Юрой и Надей очень продуктивно заниматься- за короткое время результат отличный.

22 января 2020 23:00
25 Сообщений
25 Сообщений
22 января 2020 23:00 Ответить

цитата: Irina Ok

Хочу поделиться своим небольшим  опытом, который, однако, превзошёл все мои ожидания. Юрий за одно двухчасовое занятие  поставил двух совершенно разных  детей (мальчик 13 лет, лишь несколько раз до этого встававший на беговые лыжи, и девочка 7 лет, впервые увидевшая снег в Гудаури, вечером накануне занятия) на горные лыжи. Причём так, что сын после первого занятия рвался на большую гору пробовать свои силы (я увела, поэтому он пошёл только завтра). Дочь более неспешная, она раскаталась на следующий день. Больше всего я опасалась (не озвучивая вслух), что после первого занятия у детей может появиться страх катания или нежелание продолжать, тк дело это непростое. Была готова к тому, что оба после первой попытки решат, что горные лыжи не их вид спорта, и проведут остатки отпуска в номере. Но этого не произошло: оба заразились и рвались продолжать кататься. Считаю это огромной заслугой Юрия, его профессионализма. Удивляюсь, как много они успели сделать за эти два часа: начали с разминки, изучали теорию, катались на детской горке... Каждый шёл в своём  темпе. В последующие дни выяснялись дополнительные детали, какие Юрий  успел им объяснить (например, как носить лыжи). Ни одна минута проведённого времени не прошла зря, инструктор выложился на все 100%. И по нашему общению, и по результатам детей видно профессионала своего дела. Искренне рекомендую и непременно воспользуюсь услугами Юрия для себя (если случится побывать в Гудаури)! 

Дети молодцы! Сразу было видно интерес и проявленный азарт. Старались и выкладывались на 100%, а результат не заставил себя ждать! Обязательно приезжайте еще!

9 февраля 2020 11:45
1 Сообщение
1 Сообщение
9 февраля 2020 11:45 Ответить

Я самоучка на сноуборде. Решил поставить правильную технику катания, за чем обратился к Юрию.

Буквально за пару занятий я смог побороть свои старые рефлексы и начать кататься правильно. Юрий доходчиво объяснил механику движений и показал полезные упражнения, своевременно меняя подход, если мне было сложно их освоить. Он быстро помогал исправить ошибки, а так же делал видеозаписи, чтобы я мог проанализировать свою технику.

Занятия прошли очень продуктивно и увлекательно. Юрий не только профессиональный инструктор, но и приятный в общении человек. Я отлично провел время.

Спасибо, Юра!

12 февраля 2020 21:13
1 Сообщение
1 Сообщение
12 февраля 2020 21:13 Ответить

 

Юра, хотим передать тебе большое спасибо за урок по горным лыжам. Два часа пролетели оч быстро! Было приятно общаться и учиться! А практиковать навыки хочется все больше и больше! Особенно когда в голове есть теория, и получается все лучше! Поэтому уезжаем с положительными эмоциями и ожиданием нового сезона! Еще раз спасибо за профессиональную работу!

 

13 февраля 2020 14:34
25 Сообщений
25 Сообщений
13 февраля 2020 14:34 Ответить

Жду на следующий год раскатывать пухляк! До новых встреч!

19 февраля 2020 19:48
6 Сообщений
6 Сообщений
19 февраля 2020 19:48 Ответить

Мы новички, катающиеся второй сезон. Брали с женой всего один час занятий с Юрой (15.02.2020 г.), за это время, он успел обозначить основные моменты по технике, которые нам нужно развивать и отрабатывать, что мы и начали делать в последующие дни катания. Прогресс почувствовали и сами и наблюдая друг за другом. Свою работу сделал на отлично, спасибо! 

16 марта 2020 18:12
25 Сообщений
25 Сообщений
16 марта 2020 18:12 Ответить

Ребята, всем спасибо кто катал с нами в этом сезоне 2019/2020. Команда QuStyle Team и ее инструкторы рады новым знакомствам, результатам своих учеников и конечно отлично проведенному времени в горах!

На сегодня уже извесно что курорт Гудаури официально закрыт, дабы избежать массового скопления людей и не способствовать распространению вируса. Берегите себя, придерживайтесь правил гигиены и не паникуйте!

А мы приглашаем всех на летнюю каталочку на кайтах! Следите за новостями на сайте и в соц. сетях! Всем добра!

18 марта 2020 00:05
1 Сообщение
1 Сообщение
18 марта 2020 00:05 Ответить

Катал с Юрой в марте 2020.

Это был мой 5 сезон на сноуборде и я думал, что не плохо катаюсь (как я ошибался):)))

Из за того что я самоучка было большое количество ошибок, не правильная техника и как следствие отсутствие прогресса. На наших занятиях успел исправить технику, появилась уверенность, стабильность, скорость.

Юра многому научил, очень хорошо объяснил теоретическую часть (а этого мне больше всего и не хватало) и терпеливо раз за разом указывал на ошибки которые нужно исправить.

Короче говоря по мимо того что Юра хороший учитель он ещё приятный человек и интересный собеседник.

Спасибо:) надеюсь до скорых встреч:)

30 марта 2020 19:18
1 Сообщение
1 Сообщение
30 марта 2020 19:18 Ответить

Had 6 hours with this very professional snowboarding instructor. He was trying hard to explain me quirky and difficult snowboarding techniques and we succeded. I progressed a lot during that time. He is pleasant as a person, communicable, experienced and skillful. Had him as my snowboarding guru in Gudauri in 2020. Definitely can recommend! Thank you Yuri!

26 декабря 2022 13:08
25 Сообщений
25 Сообщений
26 декабря 2022 13:08 Ответить

Всем привет. Меня зовут Крохмаль Юрий. Я инструктор по лыжам и сноуборду. Работаю в сезоне 2022-2023. Всем хорошего отдыха в этом сезоне! Забронировать занятие.

Hello everyone. My name is Yuriy Krokhmal. I am a ski and snowboard instructor. I work in the season 2022-2023. Have a good rest this season! Booking lesson.

 

Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Скидки на Проживание
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы