Загрузите в Загрузите в
Луговский Олег. Инструктор горные лыжи, сноуборд
24 января 2022 21:32
2378 Сообщений
2378 Сообщений
24 января 2022 21:32 Ответить

Луговский Олег. 1988г. +380663404490(viber,telegram)

Инструктор по горным лыжам и сноуборду категории "В". С допуском работы с детьми от 5 лет.

Прошёл успешно курс по фристайлу.

Открыл для себя горные лыжи в 15 лет. 10 лет думал что умею владеть лыжами и собой. Но как показало время и опыт я 10 лет закатывал  ошибки и потихоньку уничтожал ноги и колени.  Наблюдая за инструкторами,детьми, пожилыми людьми на склонах я задался вопросом, почему дети и их бабушки могут откатать весь отпуск с утра до вечера, а я уже на второй день терял все силы и откатывал не получая удовольствия а боролся с собой и склоном. Неужели дети сильнее молодого парня который перед сезоном подготавливал себя в спортзале,бегал по утрам и т.д.? Как оказалось всё очень просто..... Детишки просто владели правильной техникой ,которые получили её от профессионального инструктора! И точно не от инструктора аматора,которых я тоже повстречал на своем пути.

В 2016 году прошёл курс категории "С" на курорте "Буковель" Украина и с этого всё пошло по другому. Команда опытных профессионалов открыла новый взгляд на лыжи и воспитала во мне человека который с полной отдачей и терпением идёт к поставленным целям и вершинам и готов передать все полученные знания всем кто хочет выйти на уровень безопасного и уверенного  катания.

В 2020 г. На курорте "красная поляна". Сочи.Россия. успешно прошел курс повышения квалификации категории "В". Ещё после первых курсов, я понял  что лыжнику для того что бы получать удовольствие от катания не обязательно иметь сильную физическую подготовку! Достаточно владеть правильной техникой!

На сегодняшний день я владею всеми знаниями которые помогут человеку любых возрастов получать тотальный контроль над лыжами и избавиться от страхов которые возникают от не понимания и отсутствия определенных знаний и навыков . И катать без мысли  что боль в ногах это цена за тот кайф который мы получаем на склонах!)

14 февраля 2023 12:30
2378 Сообщений
2378 Сообщений
14 февраля 2023 12:30 Ответить

Инструктор работает в Гудаури сезон 2022-2023

28 марта 2023 14:38
2 сообщения
2 сообщения
28 марта 2023 14:38 Ответить

Олег прекрасно обучил ребенка. Всего через 4 часа она уже летала сама по склонам и не боялась. Большое спасибо, очень рад что выбрали Олега. Он рассказывает во всех деталях все что нужно знать о катании и прекрасно, спокойно, обучает. Благодарю за тренировки и до встречи в слудующих сезонах! 

4 сентября 2023 07:39
1 Сообщение
1 Сообщение
4 сентября 2023 07:39 Ответить

Огромное спасибо Олегу за отличное обучение! Всего через 4 часа мой ребенок уже уверенно катается на склонах и не испытывает страха. Олег подробно и спокойно объяснил все нюансы катания, и мы очень довольны результатом. С нетерпением ждем следующего сезона и встречи с Олегом.

20 января 16:23
2378 Сообщений
2378 Сообщений
20 января 16:23 Ответить

Инструктор работает в Гудаури зимой 2024 с детьми и взрослыми!

Скидки на Проживание
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка еды по Гудаури!
Доставка: еда, кальяны
Отель Ретро (14 чел.)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы