Загрузите в Загрузите в
Павел Гуменюк, инструктор по горным лыжам и сноуборду
13 января 17:06
2128 Сообщений
2128 Сообщений
13 января 17:06 Ответить

Павел Гуменюк, 1974 г.р., сертифицированный инструктор по горным лыжам и сноуборду, опыт работы с 2010 г. RU, UA. 

+380633630276 Viber, WhatsApp, http://facebook.com/tauripan http://qustyle.com.ua 

20 января 12:16
2 сообщения
2 сообщения
20 января 12:16 Ответить

В 2018 второй раз в жизни встала на лыжи. С координацией и равновесием у меня, честно скажем, не очень, поэтому с огромным трудом получались самые простые упражнения. Злилась, пыхтела, и палки опускались:(

Спасибо, Паша!
Исключительное спокойствие, доброжелательность, настойчивость, уверенность в каждом слове и действии свершили чудо. Я - таки научилась правильной стойке (перестало всё болеть и уставать), хотя сначала она мне казалась совершенно неудобной, начали получаться упражнения. В последние дни каталась уже с удовольствием. Очень не хотелось уезжать.
В 2019 году была десять дней. Ура, я ничего не забыла, мы начали отработку действительно сложных упражнений.
На подъёмниках, помимо теории, Паша много рассказывал про окрестные деревни, горы и монастырь. Пешком походить, оказывается, тоже интересно, ещё очень круто полетать на параплане.
Теперь не могу накататься и очень хочется всё увидеть, узнать, попробовать.
С нетерпением жду нового сезона. Заранее заказываю много снега!!!

20 января 15:15
1 Сообщение
1 Сообщение
20 января 15:15 Ответить

Два года подряд Павел обучал нашего сына 9 лет катанию на горных лыжах. Оба раза довольны! Павел настоящий профессионал и плюс к этому очень спокойный и тактичный. Когда в этом году приехали кататься, без малейших сомнений обратились к Павлу и в следующем году надеюсь увидимся в Гудаури, сын очень часто с теплотой вспоминает его)) Однозначно лучший инструктор которого встречала!

21 января 19:42
1 Сообщение
1 Сообщение
21 января 19:42 Ответить

Брали с подругой несколько уроков по сноуборду. До этого на сноуборде не стояли, так что обучение было с нуля. Очень боялись падений на склон. Павел нашел наколенники и защитные шерты, которых, к сожалению, в прокатах нигде не было. 

Хотя обучались мы вместе, но мы очень разные, и с разной начальной подготовкой. Павел нашел индивидуальный подход к каждой, чтобы на занятиях нам было интересно, и обучение было бы максимально эффективным. Получалось у нас все далеко не с первой попытки, но в объяснениях и комментариях всегда был заряд позитива и мотивация к дальнейшему совершенствованию. Объяснял он все очень подробно. Постоянно разбирал все погрешности в технике и страховал при движениях, которые были для нас новыми. Постепенно мы научились контролировать свое тело, и у нас начало появляться чувство контроля сноуборда. 

К сожалению, отпуск очень быстро закончился, а нам еще многому предстоит научиться. Ждем следующего приезда в Гудаури. Надеюсь, что в следующем году Павел будет обучать нас не только базе, но и продвинутым техникам. 

21 января 21:51
3 сообщения
3 сообщения
21 января 21:51 Ответить

Хочу сказать огромное спасибо Паше Гуменюку!
Прошлой зимой катались с ним подряд четыре дня. У него просто неисчерпаемый запас различных упражнений, каждое из которых, позволяет открыть для себя что-то новое, почувствовать себя увереннее на склоне. 
Паша, спасибо, так держать!

22 января 15:38
1 Сообщение
1 Сообщение
22 января 15:38 Ответить

Паша просто супер! Объясняет все доступно, выстраивает свой рассказ на ассоциациях - это очень помогает быстрее запоминать основы. Уделяет достаточно времени как теории, так и практике. Багаж упражений для самостоятельных тренировок остался со мной, за что отдельное большое спасибо!

23 января 16:07
1 Сообщение
1 Сообщение
23 января 16:07 Ответить

Были в Гудаури на новогодние праздники 2019/2020. Павлу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Инструктор от бога. Поставил на лыжи нашего младшего трехлетнего сына. Ребенок каждое утро шел на гору как на праздник - что  довольно удивительно для такого возраста. Своей доброжелательностью и спокойствием Павел помог преодолеть страх, через 5 дней тренировок Вова спустился САМ со взрослого склона. Средний сын (6 лет) тоже несколько раз успел позаниматься с Павлом, очень понравилось, освоил много новых навыков (например, катание на одной лыже). Еще раз огромное спасибо Павлу, всем рекомендуем его как высококлассного и опытного инструктора - даже для самых маленьких учеников!

27 января 13:41
1 Сообщение
1 Сообщение
27 января 13:41 Ответить

Павел - отличный инструктор и профессионал своего дела! За один день сумел поставить на горные лыжи моих родителей и дал инструкции на последующие дни для улучшения навыков, за что ему огромное спасибо! Когда человек знает и любит свое дело - это сразу видно, и Павел оказался как раз таким инструктором. Смело обращайтесь к Павлу и не сомневайтесь, что сделаете правильный выбор, потому что освоить технику правильно гораздо проще с нуля, чем переучиваться уже после неверного обучения.

17 февраля 22:38
1 Сообщение
1 Сообщение
17 февраля 22:38 Ответить

На моих глазах он за пол часа заставил ехать на сноуборде человека, который до этого спускался на сноуборде исключительно кувырком.

27 февраля 22:58
1 Сообщение
1 Сообщение
27 февраля 22:58 Ответить

Очень грамотный и профессиональный тренер, имели счастье тренироваться у него всей семьей и познали много нового и "на тоненького"(телега перед собой👍🏻)!!! Особенно благодарен за Дочь Арину(почти 6 лет), она каждый день ждала тренировку "когда я с Пашей пойду катать?" А это дорогого стоит(как Детский тренер со стажем более 15-ти лет вам могу сказать ТОЧНО И НА ВСЕ 100%), заинтересовать девочку 6-ти лет на месте взрослого дяди это "ВЫШКА"! Повторюсь очень грамотный тренер, который знает "индивидуальный подход" к каждому(ЛЮБОМУ)!!!!

29 февраля 17:01
2 сообщения
2 сообщения
29 февраля 17:01 Ответить

Заехали в Гудаури на пару дней покататься. Уже был небольшой опыт катания на небольших спусках, но было ощущение, что техника колхозная и ты не наслаждаешься прохождением спуска, а мучаешься как бы не упасть. Взяли двухчасовое занятие у Павла, чтобы он внес коррективы в нашу "технику". Павел очень доходчиво и терпеливо с нами мучался эти два часа. Как правильно падать и пользоваться подъемником мы поняли сразу, а вот со стойкой и переносом веса были проблемы. Озарение пришло только на второй день самостоятельного катания, и это было кайфово. Покатались от души, при этом наслаждаясь контролируемым прохождением трассы. Огромное спасибо Павлу за занятие, он отличный инструктор и мастер своего дела! Всем рекомендуем!

29 февраля 17:01
2 сообщения
2 сообщения
29 февраля 17:01 Ответить

Заехали в Гудаури на пару дней покататься. Уже был небольшой опыт катания на небольших спусках, но было ощущение, что техника колхозная и ты не наслаждаешься прохождением спуска, а мучаешься как бы не упасть. Взяли двухчасовое занятие у Павла, чтобы он внес коррективы в нашу "технику". Павел очень доходчиво и терпеливо с нами мучался эти два часа. Как правильно падать и пользоваться подъемником мы поняли сразу, а вот со стойкой и переносом веса были проблемы. Озарение пришло только на второй день самостоятельного катания, и это было кайфово. Покатались от души, при этом наслаждаясь контролируемым прохождением трассы. Огромное спасибо Павлу за занятие, он отличный инструктор и мастер своего дела! Всем рекомендуем!

29 февраля 22:52
1 Сообщение
1 Сообщение
29 февраля 22:52 Ответить

Огромное спасибо Павлу, он отличный инструктор , с легкостью находит подход как к взрослому, так и к ребёнку, а это очень важно! Всегда вовремя на договоренном месте встречи , и с хорошим настроением))) На каждой тренировке новые упражнения, 2 часа пролетают не заметно , хочется катать ещё 2 часа))) Спасибо Паша, очень надеемся на встречу в следующем сезоне, будем работать над новыми вершинами!!!

10 марта 19:10
2 сообщения
2 сообщения
10 марта 19:10 Ответить

цитата: N

Павел Гуменюк, 1974 г.р., сертифицированный инструктор по горным лыжам и сноуборду, опыт работы с 2010 г. RU, UA. 

+380633630276 Viber, WhatsApp, http://facebook.com/tauripan http://qustyle.com.ua 

Спасибо Паше за уроки по горным лыжам. Очень интересно и понятно, а главное, я перестала бояться и с нетерпением жду следующего  катального сезона. 

14 марта 11:34
1 Сообщение
1 Сообщение
14 марта 11:34 Ответить

Павел профессионал своего дела, поставил нас супрургой на лыжи !Добрый и веселый человек, все доходчиво и понятно объясняет !

С нулевого уровня за 4 занятия стали уверенно кататься. После 4го занятия проехал скайпарк полностью на паралельных лыжах.

Жаль что приехали всего на 4 дня(( В следующем году приедем и будем допиливать технику с Павлом.

Спасибо огромное ! С нетерпением ждем следующего сезона.

Отель "Seven" - бильярд,
камин, фортепьяно
Номера с Видами
Пента Инвест
Винный Дом VENAKHI Доставка
Трансферы и Экскурсии
GeoDariTravel
Лето 45$ HB
Ресторан, терасса
Камин, парковка
Апартаменты в Терраса Гудаури
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы