Загрузите в Загрузите в
WinterGudauri —  лыжная и сноубордическая школа
11 января 2022 20:13
2378 Сообщений
2378 Сообщений
11 января 2022 20:13 Ответить

WinterGudauri —  лыжная и сноубордическая школа, все направления фрирайда, фристайла и зимних активностей в Гудаури. Внетрассовое катание от подъёмников на курорте до бэккантри, ски-тур и восхождение, параглайдинг, прогулки на снегоступах, снегоходах, туры и многое другое wintergudauri.com  

info@wintergudauri.com +995 595 051 253

26 января 2022 12:11
1 Сообщение
1 Сообщение
26 января 2022 12:11 Ответить

Брала два урока по два дня на сноуборд. Так получилось, что были разные инструктора каждый день, но оба были очень крутыми. Ребята очень точно объяснили, что я делаю не так, как поправить и над чем нужно работать дальше, чтобы получать больше удовольствия от катания. В один день даже покатались между трассами, перед этим был экскурс небольшой как не вгрузнуть на пухлом снегу. На второй день была проблема с прокатным бордом на свежем снегу, но инструктор вошёл в положение, напарафинил борд и продлил занятие. 

Благодаря их стараниям у меня теперь нет боязни перед креслами и бугелем, так как чувствую себя спокойнее с пристегнутой одной ногой. И есть над чем работать дальше, чтобы улучшить свою технику.

Очень рада, что обратилась именно к ним, в будущем обязательно приеду за развитием новых скиллов на борде в школу WinterGudauri :)

5 февраля 2022 20:20
1 Сообщение
1 Сообщение
5 февраля 2022 20:20 Ответить

Брал 8 занятий для себя и жены (тренировались отдельно с разными инструкторами). У меня многолетний опыт катания, уровень продвинутый. Хотел покатать главным образом фрирайд (в этой теме опыта почти не было) и немного захватить фристайл. В итоге откатали 6 занятий фрирайда и 2 фристайла. Я научился достаточно неплохо катать по пухляку на больших чистых полях в отдалении от трасс, прошёл лавинную подготовку и понял как действовать в экстремальных ситуациях. Прилично продвинулся во фристайле(тут ещё много предстоит отрабатывать самостоятельно, но фундамент на каталке был заложен отличный). Вкраце по впечатлениям: фрирайд это совсем другие, новые ощущения полёта и восторг; фристайл круто прокачивает уровень катания в плане управления телом, балансом, ощущения доски.

У жены опыта катания почти не было, по результатам отпишет позже сама, но знаю что ей тоже понравились инструкторы(у неё их было два) и процесс обучения.

Инструктора с любовью относятся к работе и вниманием к ученикам, помогают, подсказывают и радуются вместе с вами вашим успехам.

???

12 февраля 2022 17:48
1 Сообщение
1 Сообщение
12 февраля 2022 17:48 Ответить

С небольшим предыдущим опытом катания и огромной паникой в первый день (так как я совершенно забыла все чему научилась пару лет назад), за 5 дней занятий, благодаря Саше и Никите, смогла обрести уверенность на сноуборде и подтянуть технические моменты. Крутые ребята, знающие свое дело.

31 марта 2022 21:27
2 сообщения
2 сообщения
31 марта 2022 21:27 Ответить

Обратилась в данную школу по рекомендациям. Хочу отметить что опыт катания есть. Был конкретный запрос на то что хотелось улучшить. Получила корректировку неправильных, "закатанных" навыков. За 4 двойных уроков, произошли очень серьезные изменения, которые позволяют не бояться скорости и получать удовольствие от катания на сноуборде.
Ну и конечно корректность и лёгкость взаимодействия с инструктором - это важный момент в обучении.
Большое спасибо! Рекомендую брать больше уроков, чтобы совершенствовать свои навыки и получать удовольствие от результата!

5 января 2023 19:24
3 сообщения
3 сообщения
5 января 2023 19:24 Ответить

Rode with Winter Gudauri on many occasions, on groomers, park, backcountry as well as splitboarding… Very effective way of fine tuning some techniques and approaches. I improved number of ground tricks (flat tricks, buttering), as well as mastered new ones under his supervision. We went for a spin in a park and he provided analytics on body positioning and control at all times, that worked like magic. Made it farther, deeper, higher in backcountry and splitboarding with Winter Gudauri. Overall great approach to improving your riding skills and experience including post body rehab resulting in a better performance and body control while doing anything on a snowboard.

 


23 февраля 2023 17:55
1 Сообщение
1 Сообщение
23 февраля 2023 17:55 Ответить

Это был мой первый или второй день на этом куроте.Катались в сложных погодных условиях почти весь день. В первой половине дня инструктор оценил мои текущие навыки катания, указал на некоторые недочеты и закатанные ошибки. Показал какими упражнениями их можно исправить на трассах. Во второй части  начали выезжать во фрирайд. Снег тогда был очень рыхлый и совсем не держал, плюс я взял узкую, непривычную прокатную доску. Фрирайд давался очень нелегко. Последний спуск вдоль опор затянулся сверх оговоренного времени, т.к. я долго выбирался из сугробов. Мой инструктор при этом дождался и сопроводил меня до конца, до выезда на трассу без каких-либо доплат. Через день я уже гонял по фрирайду на своей доске как профи по всему курорту. Однозначно рекомендую VVintergudauri !

14 февраля 18:01
3 сообщения
3 сообщения
14 февраля 18:01 Ответить

Hello there!
They have very experienced snowboard instructors! My coach taught me all the basics of snowboarding in Gudauri in January 2024. In one lesson he very skillfully taught me how to snowboard, stand up and feel confident on the board, (even at my age of 64 years). Instructor helped me to have a fantastic first experience on a snowboard! He explains well in English and is very professional and patient. I can highly recommend wintergudauri service.

Graeme Hopkins, Dubai

19 марта 10:39
3 сообщения
3 сообщения
19 марта 10:39 Ответить

This school is the best that I have come to study with. They are really a professional in their field, who themselves ride very cool and present material in an accessible way. Classes are easy and interesting. The instructor was an attentive, positive and pleasant person. Next year we will improve my qualifications as a snowboarder :) thanks guys !!!!!

Отель Ретро (14 чел.)
Скидки на Проживание
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Доставка: еда, кальяны
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы