Загрузите в Загрузите в

январь: Фрирайд-школа с Машей Паршиной

Последнее обновление 

У Марии и Школы очень весомые рекомендации. Сама Мария- заняла третье место на чемпионате России по фрирайду в этом году (2018) Почитать о Марии можно, например, тут


Привет! Приглашаем в нашу школу фрирайда всех, кто уже наловчился кататься по трассам и хочет расти дальше. Главный плюс наших школ - они не поставлены на поток, мы проводим разовые школы, что позволяет гидам подходть к каждой группе более индвидуально. Что главное в гиде? Мы считаем, что, несомненно, это опыт и умение создавать безопасные условия для обучения. Поэтому все наши гиды многократные участники и победители фрирайд-соревнований и не первый год проводят фрирайд-школы. Но есть еще одно очень важное качество гида, про которое часто забывают, - он должен  наслаждаться процессом вашего обучения. Для него это не должна быть привычная рутинная работа. Именно заинтерисованный и горящий своей профессией гид сможет передать вам эту энергию и заряд позтива вместе со своими знаниями. Давайте учиться и кайфовать от катания вместе!

смены: 
6-12 января
13-19 января

*20-26 января

Группа 4-6 человек

Стоимость курса 

18000 RUB при бронировании до 12 декабря 
20000 RUB при бронировании после 12 декабря 

Входит:

* 6 дней катания с гидом
* практическия занятия на склоне по работе с лавинным снаряжением, поиском пострадавших и оценке состояния снежного покрова
* вечерние лекции за хачапури с чаем и грузинским вином
* поговорим о выборе красивой и безопасной линии спуска или подъема, об особенностях горного рельефа, лавинной безопасности и немного о первой помощи
* по желанию группы можно сделать больше акцент на отработку лавинных навыков и первой помощи или на катание и выбор правильной линии спуска. Так или иначе все эти темы будут затронуты.
* лавинное снаряжение 

В стоимость не входит:

• Перелет Москва - Владикавказ (Тбилиси) - Москва и трансфер до места. 
• Проживание в отеле; 
• Питание; 
• Ски-пассы; 
• Личные расходы; 
• Страховка. 

Мы живем в потрясающе атмосферном хостеле и при подтверждении забронируем вам место, можно жить самостоятельно и приходить к нам на лекции.

Увидимся в горах!

Контакты для связи:
+79269494978 (Мария)
https://vk.com/clubstories_team

PS Меня зовут Маша и эти 2 смены в Гудаури буду вести я. Немного о себе) Я инструктор по сноуборду ISIA категории В. Так что заодно сможем продутивно поработать над вашей техникой. Фрирайдом занимаюсь уже около 17 лет, последние 4 года работаю гидом в Грузии, Приисковом, Шерегеше и КП. В этом году стала победительницей одного из этапов чемпионата России по фрирайду и третьей по итогу всех этапов.
А еще я очень неплохо играю на гитаре, так что лекциями вечерние посиделки можно не заканчивать ;) 

*Эти две смены (6-12.01 и 13-19.01) уже практически набраны, поэтому при наличии желающих можем сделать третью смену 20-26 января. 

Опубликовано 
Поделиться
100$ Коттедж 6 чел. Пасанаури
Календарь Событий Гудаури, Грузия
Заказать Трансфер
50$ апрель Н. Гудаури 4+4
Бассейн, spa в доме.
Горячие предложения
1 USD = 2.6978 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.9112 GEL
1 GEL = 0.34 EUR
100 RUB = 2.9177 GEL
1 GEL = 34.27 RUB
www.nbg.gov.ge 29.03.2024
Скидки на Проживание
Доставка еды по Гудаури!
Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Отель Ретро (14 чел.)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы